Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Желаю познакомиться для создания семьи 21


#21 от 29.03.07

Желаю познакомиться для создания семьи

* Форум рассылки http://forum.rojdenie.ru *


Желаю познакомиться


Приветствую вас! Сегодня в номере:

- Опять про языки Любви. :-P
- Письмо мужчинам!
- Результаты опроса.


Дочитываю книгу Гэри Чепмэна "Пять языков любви" и еще раз рекомендую ее вам (уже со знанием дела :) ) Эта книга прекрасная возможность узнать, почему ваш муж не дарит вам подарки так часто, как вам хотелось бы, или почему ваша жена вместо того, что бы сесть и поговорить с вами, постоянно готовит вам разнообразную еду. Купите или скачайте ее, прочтите и напишите мне о своих впечатлениях и результатах.


Мужчины, вам письмо! Письмо от умницы, красавицы, спортсменки и просто хорошего человека. И это не шутка!


Я долго собиралась, и вот я, наконец, собралась. С чего же начать? Оказывается, не так уж это и просто – писать о себе.

Начну, пожалуй, с того, что зовут меня Настя. Мне 30 лет. По гороскопу я – Близнецы.

Скажу сразу, что я – не девочка-ромашка, которая любит рюшечки-бантики-цветочки. Во всех смыслах. Я из тех женщин, которые в «горящую избу войдут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут» 8-). В детстве обожала играть с мальчишками. Мы копали окопы, лазали по деревьям и ловили рыбу. До сих пор у меня бывает иногда этакие приступы «мальчишеского хулиганства». 8-) А еще в детстве мы с моим отцом собрали компьютер! Я даже что-то там паяла 8-)

Декоративной косметикой я практически не пользуюсь. Иногда, по праздникам или на официальных приемах 8-). В одежде довольно лаконична. Обожаю зеленый цвет различных оттенков. Во всем 8-) Вообще носила бы всегда одежду спортивного стиля, но по работе приходится ходить в классическом костюме. Привыкла. Но в нерабочее время предпочитаю все же нечто джинсово-брючно-свободное.

Работа у меня техническая, инженер я. Работа связана с телекоммуникациями.

В последнее время (да что там, как раз после развода, года полтора назад) посетило меня вдохновение на разные виды творчества. В-основном, прикладного. Плету из бисера, вышиваю, даже росписью по стеклю пробовала заниматься.

И еще я очень люблю цветы. Всякие разные. Есть у меня и фиалки, и кактусы, и фикусы 8-)

Пытаюсь привить любовь к творчеству моей дочери. Ей сейчас 7,5 лет, она ходит в 1 класс. Вот она-то натура творческая. Танцует, поет, рисует. 8-)

Люблю готовить. Очень люблю. И умею делать это вкусно. Единственное, что мне не нравится в готовке, так это то, что после нее надо мыть посуду 8-)

Чего же мне не хватает в жизни? Мне не хватает семейного тепла. Несомненно, мы с дочерью и есть – маленькая семья. Но все же нет стопроцентной гармонии. Мой прошлый опыт семейной жизни показал мне, что все люди разные, что каждый видит свою семейную жизнь по-своему. И когда в совместной жизни каждый может оставаться собой и дает возможность оставаться собой любимому человеку, при этом испытывая комфорт от этой самой совместной жизни - это и есть счастье.

Мы уже 1.5 года с дочкой живем одни. МЫ привыкли. У нас сложился определенный ритм и стиль жизни. Но эта привычка вынужденная, а не потому что мы так хотим жить вдвоем. Я вполне домашняя женщина, которой свойственно желание «хранить огонь домашнего очага». Мне необходимо направить мою энергию нежной женщины в мирное русло 8-)

С другой стороны, домработницей становиться я не хочу. Иногда домашняя работа напрягает меня так, что я вообще ничего делать не хочу. И даже едим мы с дочкой иногда в кафешках. Благо с этим проблем нет. Я человек – не зацикленный на порядке. Люблю иногда нарушить правила 8-)

Я хочу еще ребенка. Очень сильно хочу. Материнский инстинкт не реализован.

Я ищу мужчину-друга, мужчину-любовника и мужчину-мужа в одном лице. 8-) Человека, с которым было бы легко и свободно, который стал бы моей второй половиной.

Мне сложно сказать, каким должен быть этот мужчина. Однозначно мужчина должен быть честным. Однозначно у него должна быть сходная с моей жизненная позиция. Однозначно – твердо стоять на ногах. Остальное, думаю – варианты. Я человек, не зацикленный на неком идеале, с людьми довольно легко нахожу общий язык. Очень хочется, чтобы рядом с этим мужчиной можно было почувствовать себя слабой и беззащитной женщиной.

Да, и здоровое чувство юмора приветствуется 8-)))

Мой e-mail i.stasya@gmail.com



И подведем результаты опроса! Так сколько же времени нужно женщине после развода, что бы появилось желание построить новые отношения?

Через полгода после развода готовы начать новые отношения 37% откликнувшихся читательниц рассылки,

Через год - 9%

Через три года- 9%

Спустя пять лет - 18%

Спустя шесть лет - 9%

И по прошествии более 11 лет 18% женщин так и не готовы или не хотят новых отношений.

Вот некоторые письма:
-------------
Ответ на Ваш вопрос: у всех по-разному. Мне, например, понадобилось 6 лет, прежде чем появилась слабая мысль о том, что, возможно, кто-то из мужчин не так уж ужасен в повседневной жизни :) А моя подруга уже через полгода снова замуж вышла, и довольна.
-------------
Я думаю, что для того, чтобы прийти в себя после развода требуется не менее полугода. Мысли потихоньку начинают приходить в порядок, отступают на задний план обиды и разочарования. Втягиваешься в новую жизнь. Хотя конечно, в этом вопросе не может быть каких-то конкретных сроков. Все зависит от человека, переживающего этот неприятный процесс.
-------------
Пять лет назад я ушла от мужа, до сих пор живу одна и не потому что нет рядом мужчины, а потому что нет желания жить с кем-то еще. Хотя я считаю, что это очень глубокий вопрос и двумя словами на него не ответишь. От многих обстоятельств все зависит. Кто-то легко сходится и легко расходится, а кому-то хватает одного семейного опыта. Это лично мое мнение.
Мужчине желаю всего самого доброго и не торопиться в решении сходиться с кем-либо.

-------------
Я уже 13 лет в разводе и не хочу выходить замуж. А если выйду, то только для того, чтобы родить еще одного ребенка.
-------------

Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!

Желаю взаимной любви! И до новых встреч! :)

Не ждите у моря погоды и письма принца (или принцессы) у экрана монитора! Напишите письмо о себе к Нему или к Ней сами и сейчас, а я его с удовольствием опубликую в рассылке!

Мария mariate@yandex.ru



Рассылки Subscribe.Ru
Естественное рождение
Рассылки Subscribe.Ru
Вам письмо! Или переписка друзей.
Рассылки Subscribe.Ru
Желаю познакомиться для создания родового поместья

В избранное