Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Желаю познакомиться для создания семьи 29


Желаю познакомиться для создания семьи

Какая же она Дура!

Всем здравствуйте!

Поговорим о дурах!

Дуры бывают тихими, дуры бывают буйными, можно быть круглой дурой, а можно даже космической!
Кто же такая дура и как ее избежать? Если ты женщина, то дуры избежать нет никакой возможности.  Время от времени каждая женщина может впадать в это состояние. И в этом нет ничего ужасного, если это происходит редко и не на долго. :)

 Вот что пишет Аня Вокина о дурах:
Женщина – источник жизни, она способна творить жизнь из ничего (и это касается не только детей), это божественное свойство. Мужчина – жрец, он обеспечивает женщине условия, а так же охраняет мир и защищает жизнь. Но довольно часто случается, что божественное начало в женщине перекрывается и тогда вместо созидания она начинает разрушать мир вокруг себя.
Именно разрушение мира - отличительный признак состояния дура. Если в результате женского действия (буйная дура) или бездействия (тихая дура) наступает разрушение, начиная от бытовых предметов, кончая отношениями, значит, женщина действовала в состоянии дуры. Мужчина дурой быть не может, при этом его задача – защищать мир, жизнь, и поэтому мужчина совершенно точно определяет, что женщина находится в состоянии дуры. Задача мужчины указать женщине на то, что она в этом состоянии и тогда верное поведение женщины:
1. Признать, что она в состоянии дуры
2. Прекратить действовать и разобраться, что она делает не так
3. Дура – это та, у которой в данной сфере не достаточно информации или она не умеет ею пользоваться (можно быть умницей в сфере варки борща и дурой, когда дело касается ремонта автомобиля). Следовательно, надо понять, где происходит нехватка информации или неумение ее применить и получить информацию, либо научиться ею пользоваться. (Можно научиться самой ремонтировать автомобиль, а можно найти специалиста, но не стоит с умным видом лезть под капот, если в этом ничего не смыслишь).
4. В итоге стать умной в этой сфере и начать в ней созидать.
Таким образом, дура – неизбежное состояние при развитии и обучении чему-то новому. Только через это можно стать умной, главное в Дуре не зависнуть, иначе можно стать «Круглой» или «полной дурой», или, как предложила daralian «космической дурой».
Итак, мужчина видит, что женщина стала дурой, т.е. начала вместо созидания разрушать и указывает ей на это. Если результата нет, и разрушение продолжается, то мужчина может начать выбивать дуру, воспитанные мужчины с запретом на обзывание и рукоприкладство сбегают, воспитанные суженые (им суждено прожить жизнь вместе и деться ему некуда) спиваются, уходят в компьютер, в работу и т.п.
Но женщина может начать не просто разрушать мир. Она может начать разрушать себя. Ведь разрушать она начинает от душевной боли (страх, обида).

Вот такие дела! Про боль это отдельный разговор. А уже сейчас знайте, что состояние Дуры одно из важнейших женских состояний, которое может быть разрушительным для женщины и ее близких, а может быть началом перемен в себе и в своей жизни, если уметь с ним правильно обращаться. Вы хотите перемен? Хотите создать семью? Знакомо ли вам состояние Дуры? Жду ваших писем! Пишите на mariate@yandex.ru с пометкой "Желаю познакомиться".

Мария

Рассылки Subscribe.Ru
Естественное рождение
Рассылки Subscribe.Ru
Вам письмо! Или переписка друзей.
Рассылки Subscribe.Ru
Желаю познакомиться для создания родового поместья

В избранное