Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Откровения из интернета. Форум "Моя семья". Дурацкие подарки


Я, например, смертельно бы обиделась и назвала бы жутко нелепым этот подарок, если бы мне, 26-летней тетке, подарили бы огромного плюшевого зайца!!! Акто-то об этом мечтает. А кто-то треснул бы комбайном мужа по башке, а я расцеловала, потому что давно мечтала о комбайне и муж (тогда еще жених) мне его подарил на день рождения! Счастью не было предела! И друзьям, знакомым я тоже всегда говорю: хотите меня порадовать - подарите мне постельное белье, чайник или сковородку! Век любить буду и обцеловывать (и друзей, и сковородку).  (Alehandra)


  
Мне свекровь однажды подарила свое платье-халат из ацетатного шелка, которое было и велико и страшно, как 2-я мировая. Правда, новое, лежало в запаснике, ждало оказии, дождалось меня. Пришлось поблагодарить и положить в свой загашник. А еще знаю, одна девочка школьного возраста пришла на день рождения к своей подруге и подарила ей  СТАРЫЙ, НЕСТИРАНЫЙ БАБУШКИН БЮСТГАЛЬТЕР! От этого все, кто это узнал, долго были в шоке! А дарящая - ни капли смущения!  (Готика)

   У меня недавно день рождения был. Так вот, мои родственники, прибывшие из другого города и, видимо, забывшие, как я выгляжу и сколько мне исполнилось, подарили мне байковую ЗЕЛЕНУЮ ПИЖАМУ С РОЗОВЫМИ СЛОНИКАМИ ДЕТСКОГО РАЗМЕРА. Я просто обалдела на месте от такого. Теперь она лежит на видном месте и когда у меня плохое настроение я смотрю на неё и аж распирает от смеха.  (Низа)

   ...Родственники мужа на новый год подарили моему ребёнку носки, на которых ещё советский ценник (30 копеек цена). Вид соответствующий. Видимо, специально для нас в закромах родины хранили. Кстати, там же, похоже, хранились и конфеты, которые я при надкусывании наивно приняла за грильяж.  Им вообще свойственно дарить то, что давно завалялось, типа записной книжки советской женщины, с календарём 80-го года.
Или вот ещё подарили мне кружку керамическую, на дне жаба прилеплена. Тоже керамическая, слава Богу. Ну что мне с ней делать? Гостям не предложишь да и самой противно. Что-то не смешно как-то... (Симфония)

   Мне свекровь с золовкой на праздники (и на день рождения в том числе) обычно дарят один подарок от двоих: то коробку конфет, то торт. И сами же их съедают. Наверное считают, что очень удобно: и не с пустыми руками пришли в гости, и сладостей наедятся, и мне ничего не останется после праздника. Да, они раньше дарили мне книги кулинарные выпуска 70-80 годов с пятнами жира на страницах, но сейчас видимо книжки закончились... (Алиса)

   А нам знакомая, с которой мы были около года знакомы через интернет, в первый раз, когда приехала к нам в реале в гости, привезла прокисшее варенье и просроченные лекарства (зачем нам были лекарства, мы так и не поняли). Но мы дружим уже три года с тех пор, хорошая женщина. Просто щедрая она очень, что дома лежит и не нужно - тащит друзьям. (Марка)

   А нам на свадьбу один "умник" подарил пуд соли. Если не ошибаюсь 16 кг. пересыпанные в такой специальный деревянный ящичек. Подарил он его с утра, а подарки нам дарили весь день и все эти подарки за нами весь день по городу таскались. Пуд соли тоже. Носили все по очереди (мужчины). Каждый норовил под какой-нибудь куст выбросить, но постеснялись. Теперь стоит - целый шкафчик кухонный занимает - никак употребить не можем...
Чесслово, лучше б некоторые люди без подарков в гости приходили! (Шерочка)

   Мужу на работе на новый год тетки из одного отдела подарили набор китайский кофейные чашечки с блюдцами. Он пришел и говорит: "Слушай, мне тут какие то игрушечные кружки подарили, может это для детей? Ну нафига мужику этот наборчик? (Болик)

   Приезжал ко мне года 3 назад погостить товарищ по переписке из США, привез каждому из членов семьи подарки. Так вот моей маме от своей мамы он подарил подобную же галиматью - вышивку в виде непонятного цветочка, сделанного тамбурным швом, на белой ткани; все это безобразие было в рамочке под стеклом. Когда сей товарищ уехал на свою историческую родину, братец мой, в очередной раз разглядывая его подарки, выдал гениальную фразу: "А мы такое в третьем классе на уроках труда шили!" (Одинокая волчица)

www.moya-semya.ru




В избранное