Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем вместе - каждый день!

  Все выпуски  

Худеем вместе - каждый день! Все получится!


Для новых подписчиков: чтобы получить представление о том, как можно худеть, не голодая, узнай СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО секреты КУЛИНАРИИ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ здесь: http://figura.stilno.info/woodpecker/

С этой информацией ты с полуслова будешь понимать то, о чем я пишу в своих письмах.

 

Здравствуй, уважаемый подписчик!

 

Тебя приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Сегодня я решила отправить выпуск рассылки раньше, чем обычно. Все-таки большинство читают мои письма на работе. Так что это – последняя возможность поздравить моих милых, обаятельных и привлекательных читательниц с наступающим праздником.

Поздравляю! И желаю самого простого, самого банального женского счастья. Чтобы дома ждали и любили, на работе - уважали и ценили. Крепкого здоровья, весеннего настроения и неувядающей красоты!

Сегодня утром я прочитала одно письмо, которое меня по-настоящему вдохновило. Прочитала и сказала себе свое любимое: у меня все получится! Я не про похудение, конечно (эта цель уже достигнута), а про те цели, которые я поставила перед собой в этом году: начать регулярно заниматься спортом и создать, наконец, полноценный сайт. Я о нем давно мечтаю. И когда он «родится», надеюсь, тебе понравится.

Конечно, в письмах, которые я получаю – не только истории успеха и сообщения о том, сколько килограммов ушло. Бывает, не все идет гладко, лишний вес не сдается или возвращается. Очень важно в такие периоды (они неизбежны, и у меня они, естественно, тоже были), не сдаваться. Нужно находить ошибки и исправлять их и обязательно двигаться вперед.

А теперь я все-таки приведу письмо, которое я упомянула выше. Письмо, которое меня вдохновило. Возможно, тебе это покажется нескромным (очень уж автор письма меня хвалит), но просто захотелось поделиться с тобой радостью. А еще я надеюсь, что тебе передастся оптимизм и вера в успех, которыми полна Людмила:

«Давно собиралась вам написать. Решила приурочить свое письмо к женскому празднику. Прежде всего, хочу выразить вам свою признательность за ваши рассылки и вашу методику. Я не знаю, как это происходит, но я реально вижу, проходя мимо моего огромного зеркала в коридоре, что я уменьшаюсь в размерах. Свободнее стали сидеть на мне любимые юбки. У меня нет весов, я не сторонник частого взвешивания, да и не нужно мне это теперь. Все и так видно.

Причем особо ничего в моем питании не изменилось, я не "сижу" на диетах и не голодаю. Просто вы помогли мне понять главные принципы правильного питания. Вы стали для меня "ликбезом". У меня было килограмм 5 лишнего веса, они уходят постепенно, но уверенно.

Самой главной для меня поддержкой стали ваши слова о том, что не надо себя насиловать, принуждать. Это помогло мне не чувствовать себя эдакой "страдалицей". Сейчас могу и девчатам моим знакомым рекомендовать ваши рассылки.

Удивительно легко я отказалась от хлеба. Стала с удовольствием есть немного ржаного, больше овощей. Люблю квашеную капусту с яблочком (раньше бы, наверное, и есть не стала). А сейчас с приятным удивлением вижу, как меняются мои вкусовые привычки. Масло стало расходоваться гораздо меньше. Хлеба я теперь тоже ем очень мало. Это не только полезно, оказывается, но и экономично. А то, что прежде расходовалось на колбасы, теперь можно пустить на покупку рыбы, овощей и фруктов. Даже при походе в супермаркет замечаю, что с удовольствием, внимая вашим советам, покупаю мюсли, чечевицу или грибы, взамен майонеза беру нежирную сметану.

Мои родные (у меня муж и двое детей) при этом довольны тем разнообразием в питании, которое это нам дает, и внешним видом своей мамочки стали восхищаться. И еще, спасибо вам, Людмила, за электронную книгу "Ножки мирового стандарта", которую вы позволяете скачивать на вашем сайте. Эти упражнения просто супер! А главное наши "проблемные" женские места позволяют без особых усилий (я бы даже сказала, "между делом") преобразить буквально до идеала. Я особо не "напрягаясь" уменьшилась в объемах на бедрах и ягодицах. Всем бы дала совет: в сочетании со здоровым питанием эти упражнения просто "скоростной корректор фигуры" какой-то!

Дорогая тезка, спасибо вам за все, за многих довольных женщин, за весну, которую я могу встречать с прекрасным настроением и фигурой, которая мне стала нравиться.

Получайте и дальше удовольствие от того, что вы делаете, как можно больше теплых писем, поменьше колкостей. Их адресуют вам те, кто ленится прислушиваться к вашим советам (это - мое мнение).

Можете быть уверены: вы - на своем месте! Вы не только прекрасный журналист и кулинар, но, по-моему - прекрасная жена и мать, пример для многих женщин. Всех вам благ!

С уважением, ваша тезка Мила.

 

Спасибо большое Людмиле за добрые слова. Спасибо огромное всем, кто в эти дни прислал мне поздравления и открытки. Каждое такое письмо очень мне дорого. Спасибо!!!

 

Напомню, что книгу, которую упоминала Людмила, а также избранный архив моей рассылки и книгу «Фрукты и орехи для красоты и здоровья» можно прямо сейчас скачать здесь: http://figura.stilno.info/

 

Следующий выпуск рассылки выйдет в пятницу вечером (на праздник сделаем перерыв). А рецепт сегодня. Конечно же, праздничный.

 

Мусс из бананов

На четыре порции понадобится: бананы 3 шт., сахар 3 столовые ложки, желатин 1 столовая ложка, лимонная кислота четверть чайной ложки или лимон четверть лимона.

Плоды с мягкой сладкой мякотью разминают, растирают с сахаром (полнормы) до получения однородной массы. В горячую воду кладут остальной сахар, доводят до кипения, добавляют растворенный желатин, лимонную кислоту или сок, отжатый из лимона, охлаждают до 30— 40 С, взбивают вместе с банановой массой, перекладывают в формы и охлаждают.

 

 

«Всегда в форме!» Более 200-т рецептов вкусных, полезных и низкокалорийных блюд из моей рассылки - в одной электронной книге. Скачай полное ОГЛАВЛЕНИЕ и узнай подробности: http://figura.stilno.info/ogl.zip

Приятного аппетита и до завтра!

Если ты еще не подписалась на мой новый мини курс «Практическая кулинария для худеющих» , сделай это прямо сейчас!

 

Подключись к Интернету.

Введи в соответствующие строки формы свое имя и адрес почты, на который ты хочешь получать уроки мини-курса.

Нажми на кнопку "Подписаться" и ты по падешь на страницу, на которой увидишь дальнейшие инструкции.

Форма подписки на бесплатный мини-курс "Практическая кулинария для худеющих"  


Ваше имя :
Ваш email :

 

Если в твоем почтовом клиенте форма не работает, или ты получаешь рассылку в текстовом виде, оформить подписку на мини-курс ты сможешь здесь: http://figura.stilno.info/woodpecker/

 

 

Напоминаю, что узнать подробнее о моей книге «Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом» и получить БЕСПЛАТНО ее начало ты можешь по адресу http://www.figura.stilno.info/ . Там же ты сможешь получить от меня в подарок книгу «Ножки мирового стандарта» и мою книгу «Худеем, не голодая».

 

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 

 

Перешли этот выпуск своей подруге!

 

Напиши мне на irkytsk@yandex.ru о своих успехах и неудачах, поделись своим опытом. Если в письме не будет прямого запрета, самые интересные места твоего письма я опубликую.

На моем сайте действует партнерская программа. Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь: http://stilno.info/shopgold/cms_rules.php

 

Использование материалов рассылки возможно только с активной ссылкой на сайт http://www.figura.stilno.info/

 


В избранное