Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем вместе - каждый день!

  Все выпуски  

Худеем вместе - каждый день! Главное - система!


Для новых подписчиков: чтобы получить представление о том, как можно худеть, не голодая, узнай СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО секреты КУЛИНАРИИ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ здесь: http://figura.stilno.info/woodpecker/

С этой информацией ты с полуслова будешь понимать то, о чем я пишу в своих письмах.

 

Здравствуй, уважаемый подписчик!

 

Тебя приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Полноправным соавтором сегодняшнего выпуска рассылки стала Рита. Она прислала очень интересное письмо. Надеюсь, ее рассказ и тебе будет интересен.

Итак, вот это письмо:

«Мне очень нравятся Ваши рассылки, хотя я и не стремлюсь похудеть, а совсем наоборот! Вопросы правильного питания начали меня интересовать давно, когда я пыталась набрать вес, разумеется не за счет увеличения жировых отложений, а посредством наращивания мышц. Несмотря на многочисленные часы, проведенные в спортзале, у меня это плохо получалось, пока я не поняла, что дело не только в тренировках, но и в правильной диете.

Я стала читать научную литературу по диетологии и общаться со специалистами. Так же как и Вы, я собрала и проанализировала огромное количество информации и составила для себя режим питания и рацион, содержащий нужные мне количества белков и углеводов для роста мышц. Сейчас процесс идет медленно, но верно.

А вот полезной информацией про режим питания мне хотелось бы поделиться, так как правильный режим важен как для худеющих так и для наращивающих массу. Главный принцип - есть надо чаще и в одно и то же время, тогда не будешь испытывать чувства голода и не будет желания зажевать это чувство конфетками или тортиками.

Часто работающие люди говорят, что у них мало времени и не получается часто есть. Но мне кажется, что все наоборот - работающим людям гораздо проще придерживаться дисциплины питания. Мне, например, как офисному работнику, это сделать очень легко. Завтракаю дома в 7.30 (плотно), беру фрукты и йогурты для 2-го завтрака и полдника с собой на работу. 2-й завтрак - йогурт - поглощается 10.30 прямо перед компьютером. Обед (около 13.30) я либо покупаю в столовой, либо, если на поход в столовую не хватает времени, тоже беру с собой (как правило мой обед - это большой бутерброд с сыром или куриной грудкой с добавлением нарезанных дольками помидора и огурца и листика салата, или суп с салатом). Полдник (16.30)- фрукты, тоже за компьютером. Ужин дома - часов в 7. Но за день я так наедаюсь, что ужин у меня достаточно легкий - небольшой кусок рыбы или мяса с гарниром и овощами. За час до сна еще пью стакан молока или кефира.

В результате я постоянно сыта - на конфетки даже и смотреть не хочется - не лезут они в меня. И что забавно - на работе я постоянно что-то достаю из холодильника и ем, чем вызываю бешеную зависть коллег по работе, которые сидят на бесконечных диетах (естественно безрезультатно), во всем себя ограничивая, мучаются голодом и с тоской смотрят на коробку с печеньем в офисе. Мне говорят: "у тебя конституция такая - ты не поправляешься, чего бы не ела". Да ничего подобного, я как-то спросила у одной дамы, что она ест - так вот: на завтрак - чашка кофе, обед практически отсутствует - маленькая мисочка салата ("Я же на диете!"), зато на ужин она отрывается по полной - уж очень изголодалась за день. Плюс на работе постоянно хватает печенье из коробки, чтобы заглушить чувство голода в течение дня - она даже и не замечает, как съедает их штук 15 за день. А уж если у кого в офисе день рождения, то тут она в первых рядах стоит за куском торта. И при этом откровенно думает, что она ест меньше меня! Как бы не так - по затрату калорий я ем намного меньше, поэтому и не поправляюсь. Так что конституция здесь совершенно ни при чем».

 

Как ни странно, рацион Риты, которая стремится набрать мышечную массу, вполне подойдет и тем, кто мечтает потерять лишний вес. Разве что, худеющим надо пристальнее следить еще и за размером порций. Да и «лишняя» мышечная масса худеющим тоже на пользу. Напомню: чем больше мышц, тем больше мы тратим энергии даже в состоянии покоя.

И то правда, что лишние калории мы зачастую набираем не замечая того. Там конфетка, здесь – печенюшка или стакан газировки…

Что касается еды по расписанию… Возможно, в этом есть резон. Но я не считаю это принципиальным. Главное – не допускать слишком больших (более 4 часов) перерывов между приемами пищи. Советую попробовать – если питание по часам помогает тебе сдерживать аппетит и тебе это удобно – так тому и быть!

 

 

Салат из краснокочанной капусты с яблоками

На 4 порций понадобится: 750 г капусты, 250 г яблок 1 ст. ложка сахара, уксус, растительное масло, соль по вкусу.

Кочан разрезать на 4 части, положить в кипящую подсоленную воду и варить 15-20 минут. Затем остудить и нарезать соломкой. Так же нарезать очищенные яблоки и смешать с капустой. Добавить сахар, уксус и растительное масло.

Примерная питательная ценность одной порции – 130 ккал.

 

 

«Всегда в форме!» Более 200-т рецептов вкусных, полезных и низкокалорийных блюд из моей рассылки - в одной электронной книге. Скачай полное ОГЛАВЛЕНИЕ и узнай подробности: http://figura.stilno.info/ogl.zip

Приятного аппетита и до завтра!

Если ты еще не подписалась на мой новый мини курс «Практическая кулинария для худеющих» , сделай это прямо сейчас!

 

Подключись к Интернету.

Введи в соответствующие строки формы свое имя и адрес почты, на который ты хочешь получать уроки мини-курса.

Нажми на кнопку "Подписаться" и ты по падешь на страницу, на которой увидишь дальнейшие инструкции.

Форма подписки на бесплатный мини-курс "Практическая кулинария для худеющих"  


Ваше имя :
Ваш email :

 

Если в твоем почтовом клиенте форма не работает, или ты получаешь рассылку в текстовом виде, оформить подписку на мини-курс ты сможешь здесь: http://figura.stilno.info/woodpecker/

 

 

Напоминаю, что узнать подробнее о моей книге «Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом» и получить БЕСПЛАТНО ее начало ты можешь по адресу http://www.figura.stilno.info/ . Там же ты сможешь получить от меня в подарок книгу «Ножки мирового стандарта» и мою книгу «Худеем, не голодая».

 

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 

 

Перешли этот выпуск своей подруге!

 

Напиши мне на irkytsk@yandex.ru о своих успехах и неудачах, поделись своим опытом. Если в письме не будет прямого запрета, самые интересные места твоего письма я опубликую.

На моем сайте действует партнерская программа. Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь: http://stilno.info/shopgold/cms_rules.php

 

Использование материалов рассылки возможно только с активной ссылкой на сайт http://www.figura.stilno.info/

 


В избранное