Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем вместе - каждый день!

  Все выпуски  

Худеем вместе - каждый день! Крестный отец научит нас, как есть тортики! Кто бы мог под


Привет!

Вчера муж смотрел по телеку Крестный отец-2, я к нему присоединилась и просто не могла не рассказать вам сегодня про один из эпизодов - совершенно в нашу тему.

Рассказ про мафию и тортики - чуть ниже, а пока напомню, что уже послезавтра мы с вами (надеюсь) встретимся в прямом эфире.

Специальный воркшоп (практическое занятие он-лайн)    "Худеем за один день -  1 условие, которое ГАРАНТИРУЕТ результат любому". 

состоится в СРЕДУ, 23 августа в 19.00 по московскому времени.

Просто ответьте на мои вопросы и получите пригласительный билет на ворк-шоп здесь:  http://secrets.vkusno-legko.com/polls/form/code/fHNUYt

После прохождения этого мини-опроса-исследования  вы сразу попадете на страницу, где и состоится наша встреча.

И даже сразу сможете оставить вопрос.  Блок ответов на вопросы на нашей встрече обязательно будет!


Первые коменты уже есть. Вот два из них

Наталья 
21 августа переживаем солнечное затмение и с 23 августа начинаем новый виток жизни на следующие 18 лет. Хочется в новом витке жизни и выглядеть иначе, а это значит, что и думать, и действовать придется революционно - креативно.

Татьяна
Здравствуйте, Людмила! Я уже много лет получаю ваши рассылки. Благодаря вашим советам, я изменила свое питание и образ жизни, это мне помогает худеть, результат еже есть, но для меня это только начало. Очень вам благодарна за ваш труд и ваше доброе отношение к своим подписчикам! Спасибо!

 

Про солнечное затмение я и не слышала.   Интересное совпадение :)

Теперь про мафию и тортики :)

Место действия -   на террасе  дома главы мафиозного семейства.  Кульминация празднования его 87-летия (!)

Приносят шикарный праздничный торт (небольшой, потому что гостей немного). Прислуга нарезает гостям неслабые кусочки - граммов на 200.

Когда подают тарелку с тортиком имениннику, он отводит ее и говорит: "Кусок поменьше".

Потом продолжает общаться с гостями, ковыряется в тарелке и, по-моему, даже не попробовав тортик, ставит его на стол.

А теперь угадайте, какой комплекции этот мафиози?

Строен, как кипарис! 

Я ни к тому, что хочешь быть стройным - не ешь тортики. При граммотном подходе и желании тортики и стройную фигуру вполне можно совместить. 

Я к тому, что секрет стройности ВСЕГДА -  в  том, как вы питаетесь и как живете.    И кто бы мне что не рассказывал про людей, у который все сгорает ("не в коня корм"), я уверена что при ближайшем рассмотрении выяснится: ест такой стройняга не больше, чем ему нужно.

Да, возможно ему нужно больше, чем среднестатисчиескому бухгалтеру, ведущему малоподвижный образ жизни.  Только нам ведь никто не запрещает начать  и соблюдать СВОЮ норму.  И будет нам стройная фигура :)

 

А вот как эту норму понять и  как в нее уложиться - без утомительных подсчетов калорий и без голода, об этом (в том числе) мы и поговорим с вами на воркшопе.

И даже кое-какие приемчики отработаем вместе - в прямом эфире!

Ответьте на мои вопросы и получите пригласительный билет на ворк-шоп здесь:  http://secrets.vkusno-legko.com/polls/form/code/fHNUYt

Важно! во втором варианте ответа на первый вопрос речь идет о любимой вкусняшке :)  (слово пропущено)

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко



В избранное