Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самый эффективный способ похудеть и оставаться стройной. Полюбить себя.


 

Первое, что нужно сделать, это принять и полюбить себя.

С одной стороны, вопрос очень простой. С другой, очень запущенный. Консультируя людей, я вижу, что это основная проблема.

В одном письме, конечно, его не охвачу целиком.

Но вот вам простое, но очень сильное упражнение:

Подойдите к зеркалу и скажите себе: "Мила (ваше имя), я люблю тебя! Я по-настоящему тебя люблю!"

А теперь скажите: "Я принимаю своё тело".

То, что Вы прочитали это, замечательно. А теперь идите и сделайте!

Повторю еще раз: сделайте это!

А потом делайте это снова и снова.

Когда я веду индивидуальное консультирование с человеком, мы разбираем, что он чувствовал, какие мысли лезли в голову, их причину, чистим подсознание от застарелых пыльных установок и подбираем новые, подходящие лично ему. Однако, Вы можете и самостоятельно поговорить с собой. Просто на разбор уйдет немного больше времени.

Возможно, кто-то из Вас скажет: "я и так это знал". Тогда вопрос: почему Вы читаете эту рассылку?.. Ведь, если Вы обладаете такими знаниями и используете их, то уже смогли принять себя и, как следствие, ваш вес нормализовался.

Простой тест: если бы у Вас сейчас появилось неограниченное количество денег, чтобы Вы сделали? В ваши планы вошла бы коррекция тела? Вы изменили бы форму носа, ушей, губ? Увеличили (уменьшили) грудь? Сделали липосакцию или что-то еще?

Если ответ "да", в этом нет ничего плохого. Но это означает, что Вы всё еще не нравитесь себе.

Когда полностью примите своё тело, Вам больше не захочется его менять. Вы осознаете, что прекрасны и так в своей уникальности.

Знаете, чем отличается успешный человек от неуспешного? Они оба знают, что надо делать, только успешный это еще и делает.

 

    

            Индивидуальное консультирование

[сердечки


В избранное