Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Раба еды? Восстание рабов!

  Все выпуски  

Раба еды? Восстание рабов! Выпуск 50.


Густова Елена - Психологическая консультация OnLine

На главную | Обратная связь | Карта сайта
 
Автор проекта Консультации по почте Консультации OnLine Архив консультаций Статьи Заказ услуг


 




Здравствуйте всем,

Приглашаю в наш городок.

Вместе с психотерапевтической работой в реале и нашими рассылками я веду on-line консультации, консультирую по почте и по инету в режиме реального времени. Чтобы проверить, насколько мой стиль работы соответствует вашим потребностям в этом жанре – предлагаю вам посмотреть примеры моих консультаций  Первая консультация – бесплатная, с правом ее опубликования  на моей страничке – конечно с полной анонимностью адресата.

Обращайтесь!

Предлагаю вам сегодня вот над чем задуматься:

Я – ценность? Разве можно к себе самой так относиться? И на каком основании?

Представьте себе, что вы долго копили деньги. Чтобы купить себе обновку. Ценную. Шубку например. Легкую, струящуюся…потрясающе оттеняющую нежность вашего лица, загадочность взгляда…И вот – купили…И вместо того, чтобы с гордостью ее носить – вы увязали рукава с подолом и сделали из своей роскошной красоты…авоську…Продуктовую…Вы остервенело запихиваете в нее все, что под руку подвернется – килограммы вермишели, тонны шоколадных тортов, центнеры масла…Сколько такая авоська протянет? И как будет выглядеть?

А ведь вы – в степень тоньше и краше, чем сшитые – пусть и рукой искусного мастера – меховые пластины…И изо дня  в день вы в себя – драгоценный, одухотворенный сосуд – запихиваете…что?

Вот об этом и речь…

Если относиться к себе как к ценному произведению ПРИРОДЫ – поднимется у вас на это рука? Вряд ли…

И даже если нас воспитывали, кроили и шпиговали всякими: «Скромней надо быть!» И «Для людей надо жить!»и «Да кто ты собственно такая?!»  всегда можно вспомнить – и каждый день помнить – кто мы на самом деле…А на самом деле мы – ЖЕНЩИНЫ, прекрасные, нежные, трогательные создания…А наш организм – мудрая, веками отточенная система жизнеобеспечения…В которой все устроено разумно…В которой есть все, чтобы жить долго, здорово и счастливо…

Как об этом вспомнить? Просто посмотрев себе в глаза…Улыбнувшись. И сказать: «Я – ценность!» И повторять себе это почаще…Каждый день напримерJ

Информация о моей профпригодности, архив рассылок и всякое другое - здесь

В одной бесплатной консультации вы можете лишь прикоснуться к решению проблемы…Чтобы в трудную минуту укрепиться на своих ногах и в очередной раз поверить в себя, имеет смысл все-таки какое-то ВРЕМЯ поработать…В безопасном, конфиденциальном формате.

До встречи, пишите

Ира Лопатухина

 

  e-mail: aleks2003@bk.ru

В избранное