Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия и психология

  Все выпуски  

Женская Магия, Психология, Целительство


Информационный Канал Subscribe.Ru


РАССЫЛКА "Женская Магия, Психология, Целительство" - 2 -

15 декабря 2003 года

Здравствуйте, дорогие читатели нашей рассылки!
Сегодня мы делаем для вас 2-й выпуск и очень надеемся, что вам понравится. Так же, как нравится вам наш журнал.

Сегодня в выпуске:

"О чём расскажут забытые вещи"

"Очистка квартиры от негативной энергии"

"И пойдут дела на лад!"

"Сердце красавиц склонно к измене"

"Можно ли самостоятельно вернуть мужа и победить разлучницу"

О ЧЁМ РАССКАЖУТ ЗАБЫТЫЕ ВЕЩИ

Когда милый сотрудник или симпатичный сосед "случайно" оставляют на Вашем столе книгу, значит, они хотят ещё раз подойти к Вам. Как бы за книгой. Но когда Вы оставляете какую-то вещь у знакомой или на работе - это не случайно: так решило Ваше подсознание. И этому есть причина...

Продолжение читайте на сайте http://wwwomen.by.ru в разделе "Популярная МАГИЯ"


ОЧИСТКА КВАРТИРЫ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ

Если читать заклинания над пламенем свечи, вибрации звуков вызовут колебания огня (плазмы), и огонь переведёт эти вибрации в торсионные волны. А торсионные волны, в свою очередь, идут прямо в Тонкий мир, в мир Духов.

Хотите очистить офис или квартиру от всех недобрых энергий. Читайте на сайте http://wwwomen.by.ru в разделе "МАГИЯ" одноимённую публикацию.

И ПОЙДУТ ДЕЛА НА ЛАД

Вы, конечно, замечали, что в одни дни готовы горы свернуть, а в другие - всё из рук валится. Некоторые дни недели отмечены для нас повышенным жизненным тонусом, а в другие не удаётся мобилизовать силы для самых простых дел.

Учёные установили, что каждый день недели имеет свои особенности. Попробуйте согласовать свои замыслы с ритмом возможностей, и пойдут дела на лад!

Продолжение читайте на сайте http://wwwomen.by.ru в разделе "ПСИХОЛОГИЯ"

СЕРДЦЕ КРАСАВИЦ СКЛОННО К ИЗМЕНЕ

Оказывается, есть генетическая предрасположенность женщины к смене партнёров. Чем это обусловлено и на каком этапе супружеской жизни актуализируется потребность сменить партнёра читайте в одноимённом материале в разделе "ИНТЕРЕСНОЕ" на сайте http://wwwomen.by.ru

НАШ ЭКСКЛЮЗИВ!

Только для читателей рассылки эта публикация:

МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЕРНУТЬ МУЖА И ПОБЕДИТЬ РАЗЛУЧНИЦУ

На прошлой неделе я получил обычное для меня письмо. По согласованию с его автором, публикую его.

"Уважаемый Мстислав! Мой муж устроился на новую работу. Там познакомился с женщиной, которая намного моложе его. Сначала я не замечала этого. Потом он стал задерживаться на работе. И вот уже месяц, как он совсем ушёл из семьи и живёт с этой тварью. Я думаю, что она его приворожила. Подскажите, как я могу сделать отворот, чтобы он вернулся в семью, а она сгинула. Я ведь не для себя стараюсь, у нас двое детей.

Наталья"

Доброго здравия, Наталья!

Поясню тебе некоторые вещи.

Вернуть мужа можно, можно и разлучницу наказать.

И не надо оправдываться передо мной - ты не в церкви и твои исповеди мне не нужны.

Дело в том, что я не советую тебе проводить обряд самостоятельно. Если ты знаешь, очень важным для колдуна есть умение держать ум холодным. Посмотри на своё письмо - ты вся в эмоциях: и ревность, и страх, и ненависть. Если в таком состоянии ты что-то совершишь из колдовских операций, то последствия для тебя могут быть нехорошими.

Освободи себя от эмоций, и тогда нет ничего невозможного. А если будешь переживать, лучше доверь это дело специалисту - особой сложности я тут не вижу, такой обряд можно провести и имея только фотографию нужного человека. И ещё. Перед тем, как делать отворот, очень советую провериться, нет ли на тебе порчи или проклятий. Во время выполнения отворота или приворота может усилиться действие негативных программ на тебя. Потому их нужно предварительно снять.

Колдун Мстислав

Все права защищены!

Допускается перепечатка только в интернет-проектах с активной ссылкой на сайт "Женская Магия, Психология, Целительство" http://wwwomen.by.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное