Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия и психология

  Все выпуски  

Женская Магия, Психология, Целительство Женская Магия - 26 декабря


Информационный Канал Subscribe.Ru


РАССЫЛКА "Женская Магия, Психология, Целительство"

26 декабря 2003 года

Дорогие читательницы нашей рассылки!

Вы, конечно, уже готовитесь к праздникам. Поэтому мы сейчас поменьше выдаём материалов, чтобы вы всё успели. А уже со следующего года мы снова будем готовить для вас более объёмную информацию.

Сегодня в выпуске:

"Как узнать вора"

"Колдовство по незнанию: результаты плачевны"

"Эксклюзив от колдуна Мстислава"

КАК УЗНАТЬ ВОРА

Есть простой, но сильный магический способ, с помощью которого можно увидеть во сне того, кто украл у Вас что-либо. Об этом читайте в одноимённом материале на сайте http://wwwomen.by.ru в разделе Популярная МАГИЯ


КОЛДОВСТВО ПО НЕЗНАНИЮ: РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАЧЕВНЫ

Многие люди пытаясь достичь тех или иных целей, осознанно или неосознанно наводят на себя порчу, приносят в дом несчастье. Колдун Мстислав делится случаями из своей практики и даёт полезные советы. Читайте этот материал в разделе МАГИЯ на сайте http://wwwomen.by.ru

НАШ ЭКСКЛЮЗИВ!

Только для читателей рассылки - от Колдуна Мстислава:

ПОРЧА НА БЕЗДЕТНОСТЬ

На этой неделе ко мне обратились две женщины. Обе молоды, обе бездетны. Смотрю на фото и вижу - порча на менструальную кровь. Помимо прочего, сказал им, что в рассылке "Женской магии" напишу о том, как делается эта порча. И когда писал - выбило свет. Поэтому, думаю, сейчас не время. Однако я мало чего боюсь - в одном из следующих выпусков планирую описать детально, как навести такую порчу. Её наведение уже изучают некоторые люди в моём заочном курсе колдовства. Сегодня отвечу на некоторые вопросы.

Екатерина пишет, что прочитала в газетке, что очень полезно вешать напротив входной двери зеркало. И спрашивает "А Вы, уважаемый Мстислав, говорили, что это к бедности".

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: По сути зеркало имеет отражающие свойства и если глубоко разобраться, то оно отгоняет от себя (или объекта, который защищает) всё - и плохое, и хорошее. Если ты, Екатерина, работаешь на двух работах и не видишь денег, значит не исключено, что именно зеркало напротив двери тебе "помогает". Впрочем, никто не запрещает верить бульварным газеткам. А зеркало можешь повесить тогда, когда есть вероятность неприятностей - это действительно будет правильно!

Лена из Магадана пишет, что её дорогое свадебное платье висит в шкафу буз дела, хотя оно очень дорогое. И спрашивает, можно ли его продать?

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: Продать можно всё, некоторые даже душу умудряются продавать. Дорогое, говоришь? Развод дешевле будет??? Если дешевле, то продавай. А предварительно можешь дать примерить его подружкам.

Почему так сильно болит голова? Обратилась женщина, у которой страшные головные боли. Врачи прописали мазь, но мазь не берёт эти боли. Как выяснилось, эта женщина практиковала, начитавшись книжечек и газеток, заговоры - от головной и зубной боли и другие.

ОТ МСТИСЛАВА: Сразу ставлю в известность всех вот о чём. Во-первых, газетные заговоры, приёмы, обряды, советы и пр. в основном порожняковые, или не работают, или опасны для вас же. Во-вторых, многие болезни имеют свойство перекидываться тому, кто их пытается лечить. Такие ситуации бывают даже у опытных Мастеров, некоторые умирали. А не зная приёмов защиты от этого читать какие-то заговоры - опасная штука! Подумайте. И лучше - откажитесь от этой затеи. Доверьте дело специалисту. Особенно не советую пытаться лечить с помощью магии близких родственников.

Повторяю, правильно - это когда вовремя обращаешься к Мастеру!

Колдун Мстислав

Все права защищены!

Допускается перепечатка только в интернет-проектах с активной ссылкой на сайт "Женская Магия, Психология, Целительство" http://wwwomen.by.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное