Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия и психология

  Все выпуски  

Женская Магия, Психология, Целительство Женская Магия - 10 января 2004 г


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылка

"ЖЕНСКАЯ МАГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО"

10 января 2004 года

Дорогие читательницы, здравствуйте!

Мы снова для вас подготовили очень интересные материалы, которые представляем в этой рассылке. Мы делаем всё, чтобы вам было нескучно, чтобы вы становились мудрее и процветали, чтобы вы не делали ошибок и побеждали.

С уважением,

Лилия

Сегодня в выпуске:

"Единственная женщина бабника"

"Секс с дьяволом"

"Живая и мёртвая вода"

"Новые сайты нашего каталога"

"Эксклюзив от Колдуна Мстислава"

ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА БАБНИКА

Бабник - это болезнь, которая имеет медицинское название: интимофобия. Ею страдают мужчины, которые боятся длительных интимных отношений с женщинами. Донжуана невозможно заставить остановиться даже на самой обаятельной и привлекательной, потому что основная сила, заставляющая его менять партнерш, как перчатки, - страх. Интимофоб соткан из противоречий: за его самоуверенностью скрывается…

Продолжение читайте на сайте http://wwwomen.by.ru в разделе ПСИХОЛОГИЯ


СЕКС С ДЬЯВОЛОМ

В прессе и в литературе описаны случаи половых сношений человека с Духами. Некоторые утверждают, что на них нападали невидимые существа и непотребным образом вступали с ними в связь. Причём не всегда это происходило по воле человека. Читайте заметку Колдуна Мстислава на эту тему в разделе Популярная МАГИЯ на сайте http://wwwomen.by.ru


ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ ВОДА

В определённые дни года (в частности, в один из дней января) вода имеет необычные свойства. О свойствах воды, о том, какую воду называют "живой", а какую - "мёртвой" читайте в заметке Колдуна Мстислава на сайте
http://wwwomen.by.ru в разделе Популярная МАГИЯ

НОВЫЕ САЙТЫ НАШЕГО КАТАЛОГА

Наши постоянные читатели заметили, что мы создали каталог сайтов "ЖЕНСКАЯ МАГИЯ". Мы принимаем в него только те ресурсы, которые будут интересны женщинам.

Предлагаем вам ознакомиться с такими сайтами:

ДАМСКИЕ СТРАНИЧКИ - всё для современных дам - красота, здоровье, косметика, чат, форум, гороскоп.

САЙТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - гороскопы, гадание, отношение с парнями, форум, знакомства.

ФЕН ШУЙ - интернет-магазин товаров ФЕН ШУЙ

ТЕХНОЛОГИЯ - сайт учителя технологии Шик Н. Л. - рукоделие, кулинария, интерьер, цветоводство, этикет

ДЛЯ ДАМ - сайт для самых красивых и модных женщин

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - немецкая овчарка в Полтаве - разведение, выращивание, дрессировка, выставочный тренинг.

Faberlic в Казани Cайт о новостях и новинках компании Faberlic и о том как быть красивой

Брачное агентство МАРЬЯЖ - замуж за рубеж

Рязанский сервер ЗНАКОМСТВ - Лучшие знакомства Рязани для переписки, поиска друзей, серьезных отношений и создания семьи. Огромная фотогаллерея, возможность поиска в базе по многим критериям.

АГЕНТСТВО МОДЕЛЕЙ ТРИУМФ

ЭКСКЛЮЗИВ ОТ КОЛДУНА МСТИСЛАВА

Доброго здравия!

Сегодня я не буду много писать о колдовских приёмах. Отвечу на письма и всё. Прошу читать мои статьи в журнале "Женская Магия"

ОТВЕТЫ НА ПИСЬМА

МАРИНЕ . Ты писала "Кратко изложу свою проблему... Мы прожили с мужем 18 лет. Имеем двоих сыновей. Муж (Володя) прекрасный человек. Но несколько лет назад все изменилось (а вернее около трех лет назад). Стал сильно пить, распускать руки, изменять. Скорее всего, я думаю, что я сильно виновата. Только я не пойму в чем. Я хотела бы Вас спросить: есть ли у нашей семьи будущее? И можно ли исправить нынешнюю ситуацию? С огромным уважением к Вам - Марина. Очень надеюсь на ответ."


ОТВЕТ МСТИСЛАВА. Мне всегда очень интересно, что думают те, кто пишет "Я Валя, мне 18, есть ли на мне порча?" Ещё и приписывают "Надеюсь на быстрый ответ". Марина, нужно присылать фото, на которой хорошо видны глаза, дату рождения и как тебя по отчеству. Тогда я смогу что-то сказать о порче. Я рассматриваю твою ауру, и если вижу пробоины, то знаю, что примерно какое пятно означает. Но в чём ты виновата перед мужем - тебе лучше знать.


Для НИНЫ из Днепропетровска. Ты писала "Доброе время суток! С наступившими Вас праздниками! Хотелось бы повысить уровень своих знаний. Я родилась 08.12.1982 г. в г. Днепропетровске, в коем и проживаю по сей день. Магией начала увлекаться еще 11 лет назад, после гибели любимого брата. По отцовской линии в роду все занимались магией и знахарством, (они с Урала), правда, какой-то предок был сильным колдуном и вместо того, чтобы лечить людей, как все родственники, вредил окружающим, за что был сожжен и проклят до 13 колена. На сколько мне рассказывала бабушка, я, мои сестры и братья - и есть 13 колено. Хотелось бы знать, это означает, что моим детям и внукам не перейдет моя карма?! Мой отец и 3 его сестры раньше сильно увлекались магией, и, кажется, я унаследовала и тягу и способности родственников. Поэтому хотелось бы поднатягать себя. Вот только я не поняла фразу "каждая уважающая себя ведьма должна 2 раза в неделю наводить порчу...", а если я не хочу вредить окружающим?! И знания мне нужны лишь на "всякий случай", как я их до сих пор и использую. Если я пройду Ваши курсы мне придется, в обязательном порядке, наводить порчу и пр.?! Хотелось бы получить ответы на свои вопросы. Заранее спасибо Всего хорошего C ув. Нина"

ОТВЕТ МСТИСЛАВА. Нина, я не знаю, как было с твоим Предком. Но ты знай - проклятия снимаются. Не всегда сами люди хотят их снять. Ты, наверное, знаешь, что когда на Русь набрасывали христианство, то вырубили треть населения Руси. Волхвам вырывали языки щипцами, обмазывали смолой и поджигали. Процесс был массовым. И вот в Киеве на Лысой горе все оставшиеся в живых волхвы прокляли всех потомков русичей, которые будут иметь христианское вероисповедание.

Поверь, проклятье волхвов намного сильнее, чем любое другое. Это проклятие на тысячу поколений. Так вот ты подумай сначала о том, чтобы не попасть под силу этого проклятия. От него не отмолишься - можно просто перестать быть христианином.

Родовое проклятие можно снять. Не скажу, что это легко, но можно.

Насчёт порчи. Да, её наводим, иногда и ежедневно. Если у меня учиться, то нужно даже в процессе обучения наводить порчу. Я не Мать Тереза, Боишься, учись на всякий случай у других Мастеров. Пускай они поднатягают тебя перед своими "чудотворными" иконами.
С ув. Мстислав


Вот это я написал про иконы и вспомнил случай в истории. В одной из церквей тогдашней Руси попы объявили, что у них икона плачет маслом (елеем). И народ тёмный и забитый потянулся толпами в эту церковь. Тогда Пётр I сказал, что если ещё раз у вас иконы заплачут маслом, то у попов спины заплачут кровью. И иконы послушно перестали плакать.

Я благодарен всем, кто мне пишет и высказывается по поводу моего вопроса в прошлом выпуске. Пишите, я читаю письма и отвечаю на них.

Колдун Мстислав


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное