Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия и психология

  Все выпуски  

Женская Магия, Психология, Целительство Женская Магия - новое!


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылка

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (Новая ЖЕНСКАЯ МАГИЯ)

выпуск 4.

Дорогие наши читательницы, здравствуйте!

Опять с вами НОВАЯ ЖЕНСКАЯ МАГИЯ, которая в виде сайта живёт по адресу http://magwoman.narod.ru/

Мы предлагаем вам сегодня новые материалы:

"Если начальство портит жизнь"

Бывает, что начальник просто жить не даёт, донимает. Хорошо, если можно сменить работу. А если такой возможности нет, да ещё и сама работа нравится?

На помощь придёт магия! Предлагаем вам несложный обряд, которым многим помог унять пыл своего начальника. Читайте подробнее в разделе Популярная магия на сайте http://magwoman.narod.ru/

Обряд "На семейное счастье"

В комментариях не нуждается. Его найдёте в разделе Популярная магия на сайте http://magwoman.narod.ru/

"Когда посуда бьётся не на счастье"

Рассказ нашей читательницы. Очень рекомендуем. Он размещён на сайте http://magwoman.narod.ru/ в разделе Магия.

"Как навести порчу по телефону"

Колдун Мстислав делится секретами. Я очень прошу не пугаться, эту информацию мы подаём для того, чтобы вы были осторожнее и не накликали на себя недоброе. Приглашаем на наш сайт http://magwoman.narod.ru/ в раздел Эксклюзив от Колдуна Мстислава.

Оставайтесь с нами, и вы узнаете ещё много полезного.

С искренним уважением,

Лилия

Снять порчу сглаз приворот
Эксклюзив
Чёрная магия навести порчу
от

Колдуна МСТИСЛАВА

Доброго здравия!

Сегодня:

- Ответы на некоторые ваши письма.

- О человеческой благодарности.

1. Итак отвечаю на ваши письма.

Здравствуйте Мстислав!

Это письмо я начала писать Вам давно и много правильных слов написала, очень красиво все изложила (как мне тогда казалось), но вот отправить письмо по назначению все никак не решалась. Взвешивала все 100 раз, прикидывала и так и эдак... Но вот сегодня после некоторых событий даже сомнений не осталось. Видно время пришло.
Мстислав, прошу Вас, умоляю - помогите! Если не вы, то одно остается - просто покончу с собой и все. Конец моим мучениям.
Дело в том, что с два месяца назад к нам в коммунальную квартиру въехали новые жильцы - наркоманы, воры, засранцы, просто отвратительные мерзкие твари. Сколько мы с мужем от них уже натерпелись. И грабили они нас и угрожали, до рукоприкладства только что не доходило. Все рассказывать - несколько страниц получиться. Если в кратце - просто сживают нас со света, мне уже и домой идти не хочется, а денег на лучшее жилье у нас нет. Что же нам делать? Каждый день, как кошмар. Спать ложусь и не знаю, встану ли живой завтра.
Помогите мне Мстислав, если сможете! Хочу чтоб умерли они оба. Или они или я. Возьметесь ли вы за такое страшное дело?
Пожалуйста ответьте мне поскорее. Нет больше сил терпеть.
Зовут их Глеб и Алена. Если будет надо - вышлю вам по почте их отсканированные фотографии.
С уважением,
и надеждой.

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: Можно было и своё имя указать. Конечно, присылай их фотографии. Я возьмусь за такой заказ. И нечего долго взвешивать - как бы поздно не было!

От Людмилы: Мстислав! Я приворожила мужчину у одной ведьмы. Он очень привязался ко мне, сразу стали жить вместе с ним. Но через месяц он ушёл. Тогда я обратилась к вам. Вы писали, что приворот будет на всю жизнь. Он прибежал ко мне, долго стоял на коленях и умолял принять его обратно. Мы опять зажили вместе. Но через 2 с половиной месяца он опять ушёл. Это как понимать? После следующего обряда он уйдёт через 4 месяца???

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: Драгоценная Людмила! Если такая ситуация, то проблема только одна: убери хорошо в своей квартире!!!

Поверь, если я кому-нибудь в подушку положу кое-что, то к такому человеку никого нельзя будет приворожить надолго! Приворот сработал и у той ведьмы, и у меня. Но если дело в твоей квартире, никто не сможет ничего сделать.

Записывай порядок действий: покупаешь резиновые перчатки (можно простые гинекологические) и начинаешь перетрушивать всё в своей хате. Советую начать с дивана, подушек и твоего нижнего белья (прощупай каждую резинку). Дальше обследуй всё за шкафами, под тумбами и везде (не знаю, что там у тебя есть)!

Я тебе гарантирую, что тебе в дом подложено!!!

Все эти интересные вещи сбрасываешь в кулёк, мешок, чемодан, - не важно. Потом пройдись с веником и обмети всю паутину в доме. Для полноты картины можешь походить со свечкой по всем помещениям квартиры. Не забудь вымыть входную дверь.

Все прелести, которые тебе подложены, идёшь и сжигаешь. Надо уйти подальше. Облей всё это бензином или спиртом, подожги и отойди, чтобы дым в тебя не попал.

Через максимум неделю он к тебе вернётся. Уже навсегда.

И ещё. Не забудь вынести из хаты всё то, что тебе было подарено. Иногда на подарках может быть очень хороший наговор. Решишь сама, что важнее: подарки или он.

И не надо грешить на колдуна! Я тогда по твоему заказу работал 6 часов: сначала снимал с тебя, потом привороты делал. И у меня всё отлично вышло! Просто нужно иногда обращать внимание на диван, куда мужчин укладываешь!!! Но это уже не колдуна работа!!!

2. О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ.

Когда я хожу по рынку, делая необходимые покупки, это долгий процесс. Меня знают почти все тётки, я подолгу со многими разговариваю, узнаю от них некоторые новости…

Вот недавно подхожу к одной из рыночных торговок. Грустная она такая стоит. Спрашиваю, что, ограбили или мужчинам стала неинтересна?

Она отвечает: "Была у гинеколога, киста яичника, через две недели операция".

Я уточняю: "А что ты делать пыталась?"

Она рассказывает, что вычитала в одной газетке, что нужно картофельный сок пить, и, дескать, киста пройдёт.

Конечно, картофельный сок - вещь прекрасная, особенно для лечения язв желудка и двенадцатиперстной. Но при чём тут яичники?

Вот эта масса разных газетёнок, где пишут полный бред, иногда должна наш народ хоть на какие-то размышления наводить. Нет, думать не хотят!

Тем временем тётка добавляет: "У меня три недели и я, и моих двое (у неё двое детей-школьников, живёт без мужа) на разной картошке сидели. То деруны (это такие блинчики картофельные), то супы-пюре…"

Я ей говорю: "Пускай твои оболтусы найдут обычную шелковицу и надерут с неё пару стаканов коры. Потом кору растолкай в ступке, отвари столовую ложку коры на стакан воды, и пей три раза в день по стакану".

В тот же вечер её молодёжь достала кору с шелковицы, намяли они её и та гражданочка начала.

Я хожу на базар не очень часто. Но после того разговора дней через десять прихожу. Она такая довольная. Врач сказал, что киста уменьшилась на треть и уже операция не нужна. И спрашивает: "Как вас благодарить?"

У меня есть знакомая - уже немолодая женщина, очень хороший человек. У неё какая-то такая работа, что она часто ходит и клеит по столбам объявления. Я и попросил эту базарную тётку, чтобы её оболтусы расклеили пару сотен объявлений для той женщины. Вот и вся благодарность.

Мы договорились, когда и где. Мы приходим с этой женщиной… А там никого. Прибегает эта с базара и говорит: "Мои просили, что пускай тот дядька извиняет, но им нужно готовиться - завтра контрольная. Так они пошли в библиотеку".

Вот я людей не понимаю! Ну если не можешь, зачем обещать??? А если пообещал, то как смеешь не сделать? Тем более, что для двух пацанов пару сотен объявлений расклеить - это гуляя в темпе вальса за полчаса. А в случае надобности, можно и свою вонючую школу прогулять.

Я и пообещал, что не сдадут её маленькие мерзавцы ту контрольную. А мы пошли вместе с той моей знакомой и расклеили по столбам. Первый раз в жизни я такое делал. Аж понравилось!

Как потом узнал, один из тех маленьких балбесов получил 4, другой 5 баллов за контрольную. Это при том, что в Украине 12-бальная система оценки.

На сайте http://magwoman.narod.ru/ в рубрике Эксклюзив от Колдуна Мстислава, помимо этой информации, помещён обряд наведения порчи по телефону

На сегодня достаточно.

Мой адрес остаётся прежним. Заходите на сайты, пишите, читайте и думайте.

Не забудьте посетить сайты http://wwwomen.by.ru http://magwoman.narod.ru/

Всем, кому не ответил в рассылке, отвечу лично.

Колдун Мстислав

 
Чёрная магия колдовство порча сглаз
 
Авторство принадлежит интернет-изданию "НОВАЯ ЖЕНСКАЯ МАГИЯ". Пожалуйста, копируйте только в интернет-проектах с активной ссылкой на сайт http://magwoman.narod.ru/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное