Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия и психология

  Все выпуски  

Женская Магия, Психология, Целительство


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (Новая ЖЕНСКАЯ МАГИЯ)

выпуск 12+1.

Дорогие наши читательницы, здравствуйте!

В первую очередь благодарю тех из вас, которые писали нам и интересовались, почему не обновляется сайт и не выходит рассылка. Всё в порядке! Пора отпусков, время летнее. Мы продлжаем работать для вас!

Хочу попросить, дорогие наши девушки и женщины, чтобы вы присылали нам испытанные рецепты известных вам вкусностей. Наш раздел КУЛИНАРИЯ не заполняется, так давайте заполним его вместе, поделимся своими кулинарными секретами. Ждём ваших писем с кулинарными шедеврами, рецепты обязательно опубликуем.

Теперь о том, что мы подготовили для вас новенького:

"НАГОВОР ЧТОБЫ МЕБЕЛЬ СЛУЖИЛА ДОЛГО"

Не каждый день мы с вами покупаем мебель. И хочется, чтобы она как можно дольше была в хорошем состоянии, радовала нас и гостей. Чтобы этому посодействовать, применяют хороший магический обряд. О нём читайте в разделе Популярная Магия на сайте http://magwoman.narod.ru/

"ПРОСТОЕ ГАДАНИЕ "ОРЁЛ" ИЛИ РЕШКА"

Вы можете узнавать с помощью монетки и четырёх небольших картонных карточек, какие у вас перспективы в таких сферах как ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ, ДРУЖБА. Как это сделать и насколько это просто смотрите в разделе Популярная Магия на сайте http://magwoman.narod.ru/

А теперь - маленький сюрприз только для наших читательниц. Как оказалось, обычные игральные карты могут быть отличным талисманом. И у каждого человека, в зависимости от даты его рождения, - есть своя талисман-карта.

Если такой талисман носить при себе, то он может помочь вам в важных вопросах. Не следует полностью полагаться на талисман, но поддержку он оказать сможет.

Мы с радостью сообщим каждой из вас, какая карта является её талисманом, стоит лишь написать в адрес Редакции и прислать кулинарный рецепт, назвать своё имя и дату рождения.

Карту-талисман носят изображением вовнутрь на уровне груди, и тогда она становится вашим личным амулетом!

Будьте с нами, и вы узнаете ещё много полезного.

Рекомендуйте наш сайт знакомым! Пожалуйста, порекомендуйте и подписаться на нашу рассылку!

С уважением к вам,

Лилия

Чёрная магия колдовство порча сглаз

ЭКСКЛЮЗИВ

от Колдуна МСТИСЛАВА

Чёрная магия колдовство порча сглаз

Доброго здравия! Сегодня:


- ответы на письма;

- немного о христианах;

- о заножной порче;

- несколько слов тем, кто мне пишет.

Письмо от Ларисы.

Уважаемый Мстислав! Посмотрите, нет ли на мне порчи. Дело в том, что мы были в церкви, когда там увидели пожилую женщину, которая что-то шептала, а потом ставила свечи и поглядывала на меня, продолжая шептать.

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: Посмотрел фото. Порчи нет. Ну почему люди думают, что в церкви все злобного вида люди обязательно колдуют, порчи наводят? Бабуля вполне могла решать свои проблемы. Короче, порчи нет, а от злобных взглядов можешь амулет заказать.

Письмо от Людмилы Николаевны.

Я к вам с вопросом. У меня сын, ему 34 года. Работящий и непьющий парень, а до сих пор не женат. Я уже заподозрила, может он не той ориентации. Можно это определить по фотографии. Фотографию прилагаю.

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: Людмила, я не очень разбираюсь в другой ориентации. По фото скажу, что у парня всё с этим в порядке. Просто есть другое понятие "Порча на безбрачие". У мужчин она тоже бывает, правда, чуть реже. Вот по его фото я вижу именно это. И ему не ориентацию менять надо, а порчу снимать. Пиши.

НЕМНОГО О ХРИСТИАНАХ

Пришлось мне недавно пообщаться с одной очень харизматичной персоной. Эта женщина пастор протестантской церкви.

Совсем неглупая, но как она не умеет говорить. Во-первых, крик постоянный. Привыкла, видать, со сцены без микрофона… Во-вторых, перебивает, получается, что слушает не собеседника, а себя. В-третьих, абсолютно не слушает доводы, прёт со своей библией, как с дубиной. Мне несколько раз приходилось повысить голос, чтобы эта гражданка хоть на миг успокоилась.

Но интересно не это. Они, эти товариСЧи, абсолютно по-своему трактуют свою библию. И потому я привожу вам пару ссылок на места в этой книжке, где есть полные противоречия одних текстов другим. А вы уж сделайте выводы сами, можно сделать их, взяв известную толстую книгу в руки. Мы же с вами кое-что понимаем. Итак:

"Возлюби ближнего твоего!" (Марка, 12: 31) и
Говорится, что нужно бросить и возненавидеть своих родных (Луки, 14: 26);

"Говорится, что нужно жениться (1Кор., 7: 9) и
"Прямо здесь же пишется, что лучше не жениться (1Кор. 7: 8);

"Мысль, что нельзя разводиться (1Кор. 7: 10) и
"Говорится, что разводиться можно" (1Кор. 7: 15).

С какой ловкостью жонглёры словечками умеют обкрутить истинный смысл слов! Будьте бдительны. Секты охотятся за вашими душами и кошельками.

О ЗАНОЖНОЙ ПОРЧЕ

Как уже понятно из самого названия, проблема связана с ногами. Этот вид негативной программы воздействует примерно так: хорошо ходящий человек или быстро бегающий человек начинает медленно, со слабостью ходить, не может бегать.

Снять этот вид колдовского воздействия можно. Некоторым хватало 10 дней, в течение которых они занимались по рекомендации специалиста, в то время как он проводил соответствующие магические действия.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ТЕМ, КТО МНЕ ПИШЕТ

Я получаю немало писем и по интернету, и по обычной почте. Хочу любезно просить тех, кто мне пишет, называть своё имя и, отвечая, сохранять весь текст нашей переписки в каждом последующем письме. Это очень сэкономит наше с вами время.

Скажу больше, кто мне пишет по обычной почте и не вкладывает подписанный конверт для ответа, тому я не отвечаю. Не потому что нету конвертов. Люди ведь взрослые, - надо понимать.

На этом на сегодня всё.

Мой адрес остаётся прежним. Заходите на сайты, пишите, читайте и думайте.

Не забудьте посетить сайты http://wwwomen.by.ru/

http://magwoman.narod.ru/

Всем, кому не ответил в рассылке, отвечу лично.

Колдун Мстислав

Чёрная магия колдовство порча сглаз
Чёрная магия колдовство порча сглаз
Авторство принадлежит интернет-изданию "НОВАЯ ЖЕНСКАЯ МАГИЯ". Пожалуйста, копируйте только в интернет-проектах с активной ссылкой на сайт http://magwoman.narod.ru/

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное