Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия и психология

  Все выпуски  

Женская Магия, Психология, Целительство Женская Магия - новое!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (Новая ЖЕНСКАЯ МАГИЯ)

выпуск 18.

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Сегодня представляем вам новые материалы нашего сайта. Также хотим предложить вам рассмотреть вопрос о создании нового проекта, который будет тематически идентичным уже знакомым вам сайтам "Женская магия, Психология, Целительство" и "Новая женская магия".

Дело в том, что некоторые страницы разделов уже имеют немаленький вес для бесплатного хостинга и потому очень долго грузятся.

Напишите Редакции своё мнение по этому поводу.

А в этот раз мы для вас подготовили:

"МАГИЯ: КАК ОТВЕСТИ НЕПРИЯТНОСТЬ"

Очень многие начинают интересоваться магией для того, чтобы с её помощью решить свои проблемы.

Все мы хотим предупредить неприятные события.

Есть несложный магический обряд, который поможет это сделать. Если имеете нехорошее предчувствие, зайдите в раздел МАГИЯ на сайте http://magwoman.narod.ru/ и ознакомитесь с этим обрядом.

"ОТВЕТ ПОДСКАЖУТ КАРТЫ"

Многие из нас интересуются гаданием. Есть способ с помощью колоды карт, вытянув всего три из них, узнать, как завершится дело, стоит ли беспокоиться о чём-либо.

Подробнее узнаете , заглянув в раздел Магия на сайте http://magwoman.narod.ru/

Будьте с нами, и вы узнаете ещё много полезного.

Рекомендуйте наш сайт знакомым! Пожалуйста, порекомендуйте и подписаться на нашу рассылку!

С уважением к вам,

Лилия

Чёрная магия колдовство порча сглаз

ЭКСКЛЮЗИВ

от Колдуна МСТИСЛАВА

Чёрная магия колдовство порча сглаз

Доброго здравия! Сегодня:


- Ответы на письма;

- Христианский пастор окрестил лошадку.

Здравствуйте,Мстислав.
Я переписывался с другом и всё было нормально с письмами.
Однажды друг рассказал мне о том,что он видел как его товарищ общался с духами умерших.
"Шаман"(так называл его друг) объяснил, что надо взять (здесь я точно не помню) картонный лист с алфавитом и ответами "да" и "нет".Потом взять в руку иголку с продетой ниткой так, чтобы конец нитки был зажат пальцами,а игла висела точно над центром карты с буквами.Дальше надо
произнести заклинание(что-то похожее на "Загробный мир откройся во имя Отца и Сына и св.Духа") и после можно задавать вопросы духу,который пришел на сеанс.Иголка, висящая на нитке,
указывает сама на буквы которыми отвечает дух.
Мой друг отправил мне письмо с подробной инструкцией этого сеанса,но потом
я обнаружил в своём ящике только рваный конверт т.е. какой-то гад украл ИМЕННО ЭТО письмо.
Если Вы знаете как проводить такой сеанс,то расскажите пожалуйста.
Заранее благодарю, Алексей. Single62@km.ru
P.S.Пожалуйста не смейтесь над ошибками . Я-неграмотный человек.

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: А я ничего смешного в этом письме не вижу. Если хочется тебе позаниматься такими вещами, то пускай твой друг снова тебе напишет. Но вот чтобы открывался потусторонний мир "во имя" христианского триединого бога мне не известно.

Здравствуйте Мстислав.
Меня зовут Александр. Мне 25 лет. Работаю менеджером, а по специальности фельдшер. Я незнаю, сможете ли вы мне помочь, но я очень на это надеюсь.
Случилась со мной такая история+ Расскажу все по порядку. В 18 лет познакомился с девушкой : свидания, гуляния, ухаживания, в итоге свадьба в 19 лет. Потом родился ребенок. Жили как бы ничего, ну практически как все молодые: изначально ничего небыло, только то что подарили на свадьбу. Я в это время работал в Санэпидстанции, а жена была студенткой. Вроде все нормально, но вечная нехватка денег. Ну ладно, бог с этим с ним+ В нашем городе стали появляться игровые автоматы (на деньги). Сами наверно знаете, что зарплата мед.работника оставляет желать лучшего. Ну вот я и попробовал сыграть+.. В итоге дошел до того, что залез в неимоверные долги+Стал выпивать, домой приходить ночевать (как наваждение какое то, все одно к одному). Скоро и жена от меня ушла с ребенком, затем подала на развод. Вот уже год как мы не живем вместе. В общем на тот момент у меня было потеряно все: работа, учеба, семья+ Но занете, я до сих пор ее люблю и мне никого другого не надо. Иной раз такая тоска наступает+ Вот я и думаю, - не могли бы вы мне помочь, я очень хотел бы вернуть свою семью, только скажите правильно ли я поступаю обращаясь к вам? И может это какие то препятствия, которые я должен пройти в этой жизни. Прошу вас, ответьте пожалуйста. Просто я очень хочу чтобы у нас была хорошая семья..

С уважением, Александр

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: Нет, я откажусь от такого заказа. Ты хочешь сделать несчастной свою бывшую жену. А ведь ещё и ребёнок есть. Сделай так, чтобы она тебя простила, поднимись, тогда она и сама вернётся. Но пускай ей не будет стыдно быть рядом с тобой! А если сам неспособен так сделать, значит эти игры не для тебя!

Здравствуйте, уважаемый Мстислав. Меня зовут Сергей, я студент. Я обращаюсь к вам за советом, потому что у меня просто нет другого выбора, жизнь загнала меня в угол. Одна сволочь в университете не дает мне нормально жить. Издевается всячески , причем за глаза, настраивает против меня других. Я и разобраться с ним пытался, и сдружиться, но ничего не помогает. У меня остался единственный шанс - обратиться к магии. Магия и биоэнергетика занимали меня давно, но серьезно этим я никогда не занимался. Хотел наслать на него порчу или проклятие, однако знаю, что это имеет обратную силу. Хочу спросить вас, Мстислав, как профессионала, что необходимо делать, чтобы порча или проклятие не вернулись. Может существуют какие-либо практические методы, чтобы предотвратить это? Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее благодарю, с уважением Сергей.

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: Вообще-то я не собирался полностью выкладывать Курс магии в рассылке. И когда-то говорил, что порчу наводят, например, на человека и животное. Тогда, если человек снимет с себя порчу, она полностью перейдёт на животное. Также Мастер умеет делать смывку, воду отдают собакам и в таком случае обратка идёт на собак.

Должен сказать, что хороший Мастер может наводить не от своего имени. Например, говоря в конце обряда "И не я его проклинаю, а святой Пётр". Это я говорю к примеру. Есть один известный в прошлом деятель, который дважды сжигал Киев, мать городов Руси. Русская православная церковь его причислила к святым. Имени этого человека не называю, чтобы не увековечивать убийцу. Но к его иконе очень не рекомендую ходить.

Здраствуйте , Мстислав... Меня зовут Ваня.. Я встречался с девушкой два года, у нас были прекрасные отношения, но мы часто ссорились и ругались, расставались(не надолго), но друг без друга не могли...
Полтора месяца назад она ушла(я не взял её гулять с друзьями), пытались помириться, но я её ударил со злости(она заговорила о другом), потом помирились но она охладела ко мне...., решили расстаться, она как то пришла ночевать ко мне и сказала что у неё есть
парень и я снова ударил её, в тот момент я не знал что я делал.... Я не знаю почему я себя не контролирую... Я в жизини бы не ударил
девушку.... Затем она мне отомстила за удар, но звонила и извенялась,
говорила что хотела обезопасить себя и не хотела чтобы так получилось.... Посоветуйте что делать.. Может на мне на самом
приворот.... Судьба ли мне с ней??? Что и как лучше сделать и сколько
будет стоить(Сам я не зарабатываю) ??? Её зовут Майя 20 лет... Да с тех пор расхода раздаются телефонные звонки и молчат в трубке... С нетерпением жду ответа....
Ваня, 20 лет, Волгоград.

ОТВЕТ МСТИСЛАВА: Ваня, женщину бить нельзя. Как ты смеешь после этого ещё чего-то хотеть от Майи? Тебе нужно научиться вести себя, как положено мужчине.

Мне прислали сообщение об очень предприимчивом христианском пасторе. Привожу его без изменений.

По материалам: NEWSru, ИТАР-ТАСС

Свидетелями более чем необычного крещения стали прихожане одной из сельских церквей близ города Порт-Элизабет в ЮАР. Предприимчивый пастор Дерик Дербишир окрестил породистого рысистого скакуна, чтобы собрать деньги на нужды захудалого прихода.

"Я прочитал подходящее место из Писания, совершил молитву, а затем окропил лошади голову, - сказал Дербишир. - Длань Господня теперь точно покоится на этом создании, и оно несомненно станет чемпионом".

Скакун, получивший таким образом имя "Бегущий пастор", будет теперь разыгран на благотворительном аукционе, на который продаются билеты по 200 рандов (около 30 долларов США). Победитель будет владеть лошадью на паях с конезаводчиками, представившими ее для аукциона. А выручка пойдет на ремонт здания церкви и на строительство дома призрения для престарелых.

56-летний пастор не первый раз решает насущный вопрос сбора средств таким нетрадиционным для церкви способом. Прихожане со стажем вспоминают, что в 1983 году, когда церкви понадобилась пристройка, Дербишир приобрел рысистого скакуна и продал его на благотворительном аукционе. Однако нынешний шаг священника-новатора показался слишком смелым даже его пастве, уже давно ничему не удивляющейся. Прихожане стали роптать, а пастора это мало смущает: "Это их не касается. Это наше с Господом дело".

Во как! Ай, какой находчивый товарисч!

На сегодня я всё сказал.

Отвечаю на письма регулярно. Если не ответил лично, значит отвечу в рассылке или были проблемы с почтой, тогда надо написать снова.

В письмах не забывайте указывать своё имя, и, возможно, город вашего проживания (если случай срочный, не исключено, что рядом живут мои Ученики, тогда я дам их координаты).

Не забудьте посетить сайты http://wwwomen.by.ru/

http://magwoman.narod.ru/

 

Чёрная магия колдовство порча сглаз
Чёрная магия колдовство порча сглаз
Авторство принадлежит интернет-изданию "НОВАЯ ЖЕНСКАЯ МАГИЯ". Пожалуйста, копируйте только в интернет-проектах с активной ссылкой на сайт http://magwoman.narod.ru/

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.real
Отписаться

В избранное