Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерическая косметология

  Все выпуски  

Эзотерическая косметология #18. Самые летние. Самые солнечные маски для лица.


Рит'ам

Рупа-Рит’ам. Урок восемнадцатый. Самые летние. Самые солнечные маски для лица.

Итак, мы готовимся к осени. Лето набирает свои обороты, и наше лицо требует соответствующего ухода. Солнечное облучение уже дало о себе знать, лицо устало от жарких дней. А скоро осень. Пора наибольшей зрелости эмоций. Как встретить ее с отдохнувшим и получившим заряд бодрости лицом, готовым на солнечную по-летнему и по-осеннему мудрую улыбку. Это сделать очень просто, используя две маски, которые впитали для нас все самое лучшее от переходного периода с лета на осень.

  • Измельчить мякоть арбуза. Смешать его с ложкой меда, добавить пару капель миргородской минеральной воды, наложить эту смесь на несколько слоев марли, а затем марлю наложить на лицо. Желательно сразу вырезать из марли маску. Для этого в марле, сложенной в несколько слоев, прорезать места для глаз, ноздрей и губ. Марлю прошить. Такую маску можно использовать многоразово, хорошо стирая ее туалетным детским мылом и прополаскивая после каждого применения. Арбузную маску смыть через полчаса. Протереть лицо миргородской водой и смазать маслом жожоба.
  • Размельчить мякоть дыни. Добавить ложку меда и несколько капель миргородской минеральной воды. Наложить на лицо на полчаса, смыть прохладной водой, протереть лицо миргородской водой и смазать маслом жожоба.

Обе эти маски подходят для любого типа кожи и любого возраста. Не откажите своему лицу в летнем удовольствии, свежести и силе витаминов.

В следующем выпуске отвары, которые необходимо успеть применить на исходе лета для здоровья и красоты.




Предыдущие уроки размещены на сайте.


При любом использовании материалов этой рассылки необходима ссылка на страницу рассылки http://subscribe.ru/catalog/home.woman.ruparitam или ссылка на сайт рассылки http://ritam.org.ua

В избранное