Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерическая косметология

  Все выпуски  

Эзотерическая косметология #37. Насыщение воздухом


Рит'ам

Рупа-Рит’ам. Урок тридцать седьмой. Насыщение воздухом

В данном уроке пойдет речь о насыщении воздухом в прямом смысле этого слова.

Много уроков подряд мы посвятили искусству питания красоты. Однако, если мы не умеем с благодарностью насыщаться чистой энергией мира, то ни одна система питания не принесет нам желаемого результата. Потому что мало есть то, что полезно, надо еще уметь вовлекать свое подсознания в творческий процесс насыщения. Поэтому в качестве закрепляющего урока ко всей системе питания, изложенной выше, мы прикоснемся сегодня к воздушно-энергетическому питанию.

Метод этот очень прост. Вдохните как можно глубже, задержите дыхание и, не выдыхая, сглотните воздух, как если бы он был глотком свежей вкуснейшей родниковой воды. И только теперь сделайте выдох, одновременно наполняясь благодарностью к энергии мира, которая пронизывает все и вечно питает нас своими жизненными эликсирами.

Сделайте столько глотков, сколько вам будет необходимо. Вам предстоит удивительное открытие о том, насколько можно насытиться воздухом. Делайте воздушные глотки медленно, смакуя их вкус. Вы сами почувствуете, сколько вам нужно таких глотков. Выполняйте это с осторожностью, так как воздушными глотками можно легко перенасытиться.

Применяйте этот метод, когда вы чувствуете энергетический дисбаланс, физическое или нервное переутомление, когда привыкли переедать и вам трудно соблюдать диету.

В следующем урокедля вас новогодний подарок - новогодние маски красоты. Он специально будет размещен в четверг с утра, чтобы вы успели стать по новогоднему красивыми.




Предыдущие уроки размещены на сайте.


При любом использовании материалов этой рассылки необходима ссылка на страницу рассылки http://subscribe.ru/catalog/home.woman.ruparitam или ссылка на сайт рассылки http://ritam.org.ua

В избранное