Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерическая косметология

  Все выпуски  

Эзотерическая косметология #45. Самая вкусная зимняя маска


Рит'ам

Рупа-Рит’ам. Урок сорок пятый. Самая вкусная зимняя маска

Эта маска наполняет вашу кожу вкусом жизни в зимний период, она является изысканным лакомством для вашей кожи, соответственно и ваше лицо после этой маски будет сиять радостью красоты.

Дольки одного апельсина и  мандарина освободите от косточек, добавьте очищенный киви, четверть очищенного авокадо, пол очищенного банана, все это взбейте в миксере со столовой ложкой сметаны и столовой ложкой меда.

Эту маску вы можете накладывать на лицо, на шею, декольте, После снятия маски, хорошо омойте кожу приятно прохладной водой и нанесите чистое масло жожоба.

В следующем выпуске – методика нанесения масок на все тело.

Внимание всех, кто решил сделать себе праздник в честь 8 марта и пойти на семинар по сексуальным танцевальным техникам Рит’ам:

Окончательная дата проведения семинара:

10 марта - 19.00 - 22.00

11 марта - 19.00 - 22.00

12марта – 15.00 – 21.00

Во вторник 1 марта состоится презентационно-подготовительный семинар по эфирным маслам, который желательно посетить всем, кто собирается прийти на семинар 10-12 марта. 

Узнать подробнее о семинарах




Предыдущие уроки размещены на сайте.


При любом использовании материалов этой рассылки необходима ссылка на страницу рассылки http://subscribe.ru/catalog/home.woman.ruparitam или ссылка на сайт рассылки http://ritam.org.ua

В избранное