Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Замуж Легко

  Все выпуски  

Замуж Легко Выпуск 151. Почему попадаются одни женатые?


 Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин.

Как и обещала - поднимаю тему отношений с женатыми мужчинами.


Что делать, если попадаются одни женатые?

В этом выпуске хочу коснуться темы отношений с женатыми мужчинами. Тема на самом деле непростая, я бы даже сказала остро-болезненная, особенно если мужчину любят обе женщины и хотят быть с ним далее…

Поводом для разбора этой темы послужило письмо от Евгении, которое пришло мне несколько дней назад. Евгения подписалась на видеокурс «Как привлечь любовь и удачно выйти замуж», на всякий случай ссылка на это видеокурс кто еще не получает – рекомендую, курс бесплатный.

Вот  ссылка на подписку для получения видеозаписей курса Вами.

Приведу текст письма полностью, чтобы Вы понимали о чем речь (орфография авторская, выделения по тексту мои):

Добрый день, Татьяна.

Спасибо Вам за ваш курс – он достаточно интересен и я с нетерпением всегда жду следующего выпуска)
Стараюсь выполнять все Ваши задания – но не всегда выходит все так, как хочется… вот пытаюсь образовать вокруг себя пространство любви за счет того,
что пытаюсь полюбить какую-то вещь или явление в течение дня))) это даже забавно))

Но есть у меня одна проблема, которая не позволяет мне двигаться вперед.. и эта проблема у меня уже повторялась неоднократно, а в последнее время все чаще – в силу возраста… Это женатые мужчины.

Мне 29 лет, поэтому мужчины моей возрастной категории уже многие женаты- и вот судьба меня именно с ними и сталкивает в последнее время. Сейчас тоже есть сильная привязанность к женатому мужчине – коллеге по работе – и меня это совсем не устраивает.

Пытаюсь как-то с этим бороться, но не особо получается, особенно на работе, когда у нас получается остаться наедине – вся моя твердость намерений куда-то улетучивается… Я уж как-то постараюсь с этим что-то сделать -именно с данным случаем – но мне бы очень хотелось попросить Вас, Татьяна, подсказать, что может быть причиной того, что мне попадаются одни женатые (это было и в мои 23 года, когда еще было много моих свободных ровесников), как избежать подобной ситуации в будущем и самое главное-

КАК можно избавиться от образа мышления ЛЮБОВНИЦЫ и начать думать о себе как о женщине-ЖЕНЕ, потому что мне кажется, это и есть моя самая большая проблема…


Спасибо Вам большое и здоровья и благополучия Вашей семье!)

С уважением,
Евгения.

Спасибо, Евгения за Ваше откровенное письмо, чувствуется что Вы созрели решать эту проблему, а не просто манерно разводить руками как многие «ой, одни женатые вокруг, наверно у меня судьба такая».

Я вообще не люблю слово проблема, предпочитая заменять его на слово задача. Но отношения с женатыми на протяжении 6 лет (с 23 до 29) - это реально проблема. Я ни в коей мере не осуждаю и не обвиняю таких девушек, как Евгения. У каждой из нас свой путь и опыт в отношениях и с кем нам быть мы выбираем сами.

Я ведь тоже с женатым вместе ))), правда он женат на мне. Но шутки в сторону, давайте серьезно.

Итак, начнем по порядку. Все, что написано ниже, не относится лично к Евгении, но может помочь Вам.

1. Вопрос по поводу возраста.

Да, чем женщина старше, тем больше вокруг ровесников, которые ранее создали свою семью, и соответственно меньше свободных мужчин.

Но, поверьте они есть! Правда у многих за плечами «багаж» в виде бывшей жены и детей, которых он помогает содержать, либо старые связи, гражданские браки и пр.

Если вы хотите мужчину с чистым как белый лист прошлым, то идите к первокурсникам, а то и школьникам, сейчас дети созревают рано)).

Я так подробно об этом пишу, потому что неоднократно сталкивалась у клиенток с иллюзией – хочу мужчину 30-40-50 лет, и чтобы без «прошлого».

Дорогие мои, будьте готовы принимать мужчину со всем его багажом, в конце концов и Вы ведь вряд ли сидели дома взаперти в девственной чистоте…

Тут главное – действительно это осознать и принять как факт, а не уповать на случай, что «у меня то все по-другому будет». Будет – отлично, а не будет, так и тоже хорошо. Мужчина с опытом имеет гораздо больше плюсов, нежели неопытный, ну не мне вам рассказывать, сами все понимаете ;)

 

Продолжение следует...

 До встречи!

 Татьяна Русина.

Полезные ссылки:

Видео-курс «Как привлечь любовь и удачно выйти замуж»вот ссылка на видео-курс,

Тест-Драйв тренингов и семинаров


В избранное