Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка женского портала Sestrenka.ru


Новости женского портала Sestrenka.ru

Темы
Беременность и роды
Взаимоотношения
Дети
Домашние животные
Домашний очаг
Здоровье и красота
Знаменитости
Комнатные растения
Кулинарные хитрости
Магия
Массаж
Мода, стиль
Питание, диеты
Праздники и подарки
Психология
Поздравления
Свадьба
Секс
Спорт, фитнес
Туризм, отдых
Учеба, карьера
Этикет

Новые статьи:

Любимые новогодние мультфильмы: «Жил-был пес»

…С первого взгляда, этот мультфильм не совсем новогодний, однако, его почему-то регулярно демонстрируют по ТВ именно в новогодние праздники. Да и часть действия фильма также происходит в зимнее время, так что, будем считать, что в список «новогодних» он вошел по праву.

Любовный гороскоп на 2008 год по датам и году рождения

Перед вами не совсем обычный гороскоп на 2008 год. Любовная линия в нем будет описана более индивидуально, чем это обычно принято делать.

Лучшие дни для свадьбы в 2008 году

Важно, чтобы не только гороскоп дела был счастливым сам по себе, но и чтобы выбранная дата подходила к гороскопу рождения того, кто это дело затевает.

Конкурс!

Фотоконкурс "Яблоко и Я"

Вашингтонская яблочная комиссия  и портал  www.bestapples.ru приглашает вас принять участие в фотоконкурсе "Яблоко и Я". Сфотографируйте ваших друзей, членов семьи с любыми яблоками и пришлите фотографию на электронную почту конкурса. Каждый участник конкурса получит гарантированный приз!

Разделы
Ароматерапия
Фэн-шуй
Астрология
Йога
Пост
Гадания
Сонник
Мир камней

Новогодний стол:

Украшаем новогодний стол

Как будет выглядеть ваш праздничный стол, чем запомнится вашим гостям - обо всём этом хозяйкам нужно подумать уже накануне. Надеемся, что наши рекомендации помогут им в этом непростом деле.

Украшения из овощей

Яркие разноцветные овощи сами по себе создают настроение праздника, а если немного «поколдовать» над ними, то стол просто засияет великолепием причудливых цветов, листьев и других декоративных и вкусных «штучек».

Украшения из яйца

Скульптурные фигурки и композиции из овощей и яйца создадут праздничное настроение и у детей, и у взрослых, и сделают ваше торжество незабываемым.

Украшения из фруктов

Вазы с фруктовыми композициями придадут любому столу шарм, изысканность, экзотику. А как восхитительно смотрятся эти удивительные дары природы в качестве украшения на торте или пикантного штриха к мясному блюду!

Праздничные детские бутерброды

Хотите удивить и порадовать гостей и домочадцев? Тогда постарайтесь, чтобы за праздничным столом им было не только вкусно, но и весело уже от одного зрелища приготовленных вами интересных и оригинальных блюд! Поговорим о праздничных бутербродах для детей!

Что и как пить в новогоднюю ночь?

Чтобы провести ночь весело и приятно без последствий в виде головной боли, тошноты и прочих неприятных симптомов, проснуться 1 января свежей и красивой, готовой к новым похода в гости и ночные клубы, можно соблюдать несколько простых правил.

Выбираем шампанское!

В этом божественном напитке, искрящемся сотнями пузырьков в наполненном бокале, будто бы сосредоточены все наши надежды на счастливое, благополучное, радостное будущее… Но приглядимся к содержимому наших бокалов повнимательнее.

Как правильно подавать шампанское

Накануне застолья шампанское необходимо охладить, поставив на несколько часов в ведерко со льдом. Если вы не успели это сделать – есть замечательный способ. 

 

Наши консультации

Правовая помощь

Консультация имидж-стилиста
Фэн-Шуй консультации
Фэн-Шуй обучение
Практические уроки Photoshop
Фотошкола
Мир камней (консультация специалиста)
Помощь в раскрытии сновидений
Консультации астролога

Наши сервисы
Дневники
Линейки
Суперсмайлы!
Анимированные аватары (new!)

Новые темы форума:

Калина!С днем Рождения! / MAK
Свое дело / Lady in red
С НОВЫМ 2008 годом! / Lady in red
Твой образ в SausPark / My pretty!
"Мне надо расслабиться" / Снежная Королева
Во сне приснилась магия и колдовство / Kindly
помогите советом / IrishCream
Давайте познакомимся. Я - Нежность / Vertigobelka
После 30 вместе с привычным вагинальным,... / Gala
Удачи Чак, кто смотрел? / Ленусик
Спринцевание / Altera
Shimmik, С Днём рождения! / IrishCream
ПираткА, с праздником! / LAYMA
Зося, наши поздравления! / IrishCream
Поговорим с Arween / Arween
Не могу тратить деньги мужа... / Кул
Что бы Вы хотели изменить, Водолеи? / iiiFreeMan_Игорьiii
Привезли знакомые из Израиля свечи - 4 ч... / Kindly
кристаллы! куда какой? / ап-пельсинка
Вопрос про Австрию / Ritochka

Новый год - 2008!
 
 

Новогодние приметы и обычаи

Знаете ли вы, для чего наши предки опутывали веревками ножки новогоднего стола, за которым собиралась вся семья? И почему они не брали в долг в этот день(впрочем, и не отдавали долгов)? 

Счастлива собака - счастлив хозяин!

Новогодние торжества всегда наполнены шумом, смехом, взрывом шампанского, запуском ракет, взрывом петард и множеством других веселых событий. Веселых для людей - но не для домашних животных! 

Новогодние сюрпризы для гостей

Гостям всегда хочется показать самое-самое, чтобы у них сложилось о нас самое благоприятное впечатление. А уж в новогоднюю ночь - и подавно! Поговорим о приятных мелочах, которые сделают этот вечер незабываемым для гостей и настоящим триумфом для хозяев.

Как и в чем встречать Новый год 2008

До Нового, 2008 года осталось совсем немного, и уже пора призадуматься, в чем же его встречать, чтобы он был удачнее, чем нынешний. Этот год пройдет под покровительством Земляной Крысы, а значит, и привлекать необходимо именно ее.

Новый год – на даче!

Встреча Нового года в загородном доме, у семейного очага – праздник особый, там все настоящее, живое: природа, застывшая в ожидании чуда; нарядная елка под синим небом с искрящимися звездами; а в доме – живое пламя очага...

Праздничные прически своими руками

Сделать праздничную прическу не так уж и трудно, и во многих случаях вы можете обойтись без помощи профессионала. Все, что вам нужно – это немного практики и полет вашей фантазии.

Как пережить праздники без вреда для фигуры

Чтобы бороться с ежегодным искушением в виде праздничного стола, вам не надо наступать на горло собственной песне. Все, что вам нужно, - это иметь план, которого и придерживаться.

За час до Нового года…

Вряд ли найдется среди нас хоть одна женщина, которой хватает 24 часов в сутки. Особенно 31 декабря… Если до «часа X» осталось всего 60 минут, мы подскажем, как привести себя в порядок за это время и потратить «час красоты» плодотворно.

 
Вы еще не поблагодарили 2007 год за все хорошее, что в нем было? Напишите всего несколько слов, чтобы подвести итоги уходящего года - и пусть Новый год принесет Вам удачу!

Что принес Вам уходящий год? >>

И не забудьте отправить новогоднюю открыточку всем, кто вам дорог!
Счастья, любви, процветания в Новом году!

В избранное