Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Синьорина - женский журнал

  Все выпуски  

Как правильно замаскировать отросшие корни волос?


Синьорина.Ru - женский журнал
Как правильно замаскировать отросшие корни волос?

Как замаскировать отросшие корни волос правильно, чтобы выглядеть хорошо, даже если нет времени или возможности посетить стилиста или парикмахера. А также небольшие советы тем, кто красит дома волосы самостоятельно. Советы вполне применимые абсолютно всем, простые и доступные.

 https://signorina.ru/3816-kak-zamaskirovat-otrosshie-korni-volos-pravilno.html

Полнолуние! Как оно влияет на человека по знаку Зодиака?

Как полнолуние влияет на человека, советы астрологов. Влияние лунного цикла на каждого человека сильно отличается. У одних могут быть приступы ярости, у других – апатии или же трудоголизма. Узнайте, что ожидать вам и вашему партнёру в это время. Это поможет более адекватно реагировать не только на изменение в поведении партнёра, но и лучше понять себя и свои реакции.

 https://signorina.ru/3826-polnolunie-kak-vlijaet-na-cheloveka.html

15 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах

Что раздражает мужчин в женщинах? Перечень был бы очень большой, но мы его максимально сократили. Безусловно, часть из этого мы можем легко исключить из своей жизни. И, если вам не доставит это никакого дискомфорта – почему бы не сделать приятное своему партнёру.

 https://signorina.ru/3791-chto-razdrazhajut-muzhchin-v-zhenshhinah.html

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака для женщин

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака – объективный источник целого спектра актуальных и очень полезных сведений. В нём содержатся как предсказания вероятных событий, так и конкретные советы и предостережения. С таким помощником можно смело и уверенно вступать в новый год.

 https://signorina.ru/3878-goroskop-na-2021-god-po-znakam-zodiaka.html

11 продуктов, которые запрещены во всём мире

Какие продукты запрещены во всём мире? Некоторые из них можно купить довольно просто, а некоторые довольно экзотические. Покупать и продавать их запрещено, узнайте, о чём именно идёт речь, и ни под каким предлогом не покупайте их.

 https://signorina.ru/3801-produkty-kotorye-zapreshheny-vo-vsem-mire.html

10 секретов, которые нельзя рассказывать своему мужчине

Женские секреты, которые нельзя рассказывать мужчине. Иначе ваши отношения рискуют получить серьёзную трещину, или даже вовсе прекратятся. А возможно, мужчина ничего не скажет, но надолго затаит обиду на вас.

 https://signorina.ru/3788-sekrety-kotorye-nelzja-rasskazyvat-muzhchine.html

Как снять стресс и успокоить разум по знаку Зодиака

Как снять стресс и успокоить разум, советы по знаку зодиака. Эти рекомендации всегда уместны, а в период сильных волнений они всем будут полезны. Возможно, вы сможете посоветовать снять стресс близкой подруге или родителям. Даже к детям такие советы применимы, а ещё всем помогут объятья и ободрение.

 https://signorina.ru/3806-kak-snjat-stress-uspokoit-razum-znak-zodiaka.html

9 натуральных средств от трещин на пятках

Какие натуральные средства от трещин на пятках в домашних условиях можно применить, чтобы облегчить или даже вылечить эту проблему? Почти все ингредиенты есть у вас дома, некоторые вы найдёте в магазине косметики или на рынке. Просто и доступно делаем пяточки мягкими и нежными.

 https://signorina.ru/3877-naturalnye-sredstva-sredstvo-ot-treshhin-na.html

Как избавиться от пигментных пятен дома? С помощью натуральных средств

Как избавиться от пигментных пятен в домашних условиях? Причины возникновения неприятных пятен, а так же пути избавления от них простыми и доступными средствами, которые у всех под рукой. Немного терпения – и от них не останется и следа.

 https://signorina.ru/3875-kak-izbavitsja-ot-pigmentnyh-pjaten-v-domashnih.html

Просыпаетесь ночью в одно и то же время? Вот то, что ваше тело хочет сказать вам

Если ваша подруга часто жалуется, что просыпается ночью в одно и то же время, то у неё есть небольшие проблемы. Что это значит – какие именно проблемы могут быть? Узнайте, о каких проблемах может таким образом сигнализировать организм.

 https://signorina.ru/3848-prosypajus-nochju-v-odno-i-tozhe-vremja-chto-jeto.html

Какой знак Зодиака самый красивый?

Какой знак Зодиака самый красивый? Утверждения астрологов VS факты. Рыбы рулят, а в остальном не очень уж совпадает. Но… можно ли вообще доверять гороскопам, если дело касается красоты?!

 https://signorina.ru/3876-samyj-krasivyj-znak-zodiaka.html

Женский журнал Синьорина 2009-2013

В избранное