Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила №10.Счастье есть. Его не может не быть.


Фатима Нургалиева, fatinur@mail.ru

№10.Счастье есть. Его не может не быть.

 

Что для вас значит слово «счастье»?

Для кого-то счастье – это обеспеченная жизнь, успешная карьера, для кого-то счастье – это долгожданное замужество. Кто-то счастлив, если у ближнего проблемы. Есть и такие люди. Счастье – это мгновение или вся жизнь. Кто-то счастлив, когда получает удовольствие от очередной порции торта, от сигареты или алкоголя.

 

Я – счастливый человек, потомучто у меня есть свой мужчина, своя семья и я имею свое дело. Счастье каждой женщины состоит в том, чтобы найти своего мужчину и создать в этом мире что-то свое. Кто со мной не согласен?

 

Мужчина и женщина, найдя друг друга, образуют целое, и проходят свой путь, общий путь, путь пары. Только со своим мужчиной женщина может быть счастливой и только так она выполняет свое предназначение.

Женщина представляет собой  намерение, мужчина олицетворяет собой действие. Женщина мечтает, творит, а мужчина воплощает в жизнь ее мечты, которые стали и его мечтами.

 

«Как найти своего мужчину?»- с таким вопросом обращаются ко мне читательницы в своих письмах.Просят совет в решении проблем.Таких писем с просьбами приходят десятки.Почему сегодня женщины не могут найти свое счастье? Не могут выйти замуж?Может виноваты наши родители, которые не так нас воспитывали.Но родителей не выбирают, как и страну в которой ты родился.Или вторая мировая война с ее потерями так повлияла на наших бабушек, которые сами , без мужчин поднимали детей, что теперь наше поколение женщин стало более независимым от сильного пола.

 

Решить проблемы женщин, начиная с самой важной – встретить своего мужчину, поможет мой дистанционный курс «Женская сила», который я создала по результатам моих консультаций с клиентками.

Если у вас уже есть мужчина, курс поможет решить любые проблемы отношений с ним. Ниже перечислены типичные проблемы, которые могут быть  успешно решены с помощью курса "Женская сила":

1.Нет любимого мужчины и не получается найти.
2. Конкретная проблема отношений с мужчиной. Любая - не хочет жениться, слишком хочет жениться, не обращает внимания на то, что важно для меня, не хочет ребенка, а я хочу - и т.п. Их масса, но все их можно описать одним предложением - он не дает мне того, что мне нужно.
3. Создание счастливой семьи.
4. Самореализация женщины. Семья есть, но чего-то не хватает.

 

В ближайшее время начнет работать сайт дистанционного курса «Женская сила», где размещена наиболее полная информация.

 

Все вопросы присылайте на адрес fatinur@mail.ru.

Фатима.

 

 


В избранное