Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила Женские болезни.


логотип


Письмо в рассылку:
"Здравствуйте!
меня зовут Виктория, мне 22 года.
У меня было два примера серьезных отношкний с молодыми мужщинами, но оба были прекращены по моей инициативе. моя первая близость была в 20 лет, я переспала с парнем почти спонтанно, я не планировала этого. И в силу того, что мне не хватило чуткости и нежности с его стороны в ту ночь я решила, что не хочу дальше продолжать отношения с этим человеком, хотя он очень просил дать ему второй шанс. В тот момент я была непоколебима. Но случилась странная вещь, я почувствоала, когда спал с другой девушкой, или женщиной и это было очень болезненно - я постоянно плакала в те моменты, просто чуть не сходила с ума от боли. После этого писала ему гневные сообщения, обвиняла... Лишь с новым мужчиной, спустя время, я начала не чувствовать его близость с другими.
С новым молодым человеком я проблыа не так много времени, как хотелось, он уезжал в Америку на работу. Мы переписывались некоторое время, но я чувстваоала, что у меня накопилось много претензий и недовольства по-отношению к нему и я не хотела больше терпеть его некоторое невнимание к себе, к тому же, мне хотелось получать от него финансовую поддержку, а он все это хотел решать только с разрешения и совета с мамой, хотя ему уже 24 года и он очень хорошо зарабатывает. В итоге он написал, что нам лучше больше не прололжать общение, как влюбленная пара и что это в дальнецшем причинило бы мне еще больше оли страданий, я не отрицала такого измения событий и мы остались просто друзьями по переписке, хотя писать у меня больше не было никакого желания. Через небольшой отрезок времени, я почувствовала, что он занимается сексом с другой. Я как раз была на работе, к счастью - у меня был обеденный перерыв и рядом почти никго не оказалось, потому что я начала плакать - это боль эмоциональная, боль в душе, это так неприятно. Я просто не могу понять - зачем так посступать? Это что - особенность мужчкой психологии - раз плохо, надо заниматься сексом с другой баршней и снимать так свое напряжение? Но это второй вопрос - я просто не могу понять, почему так сильно реагировала на это? Как научится отпускать мужчино этоционально? Что б потом так не страдать? "


Мужчин не нужно учиться отпускать эмоционально.Просто нужно знать как найти и выбрать одного единственного мужчину, с которым ты создашь семью.
Виктория, почему Вы чувствовали секс мужчины с другой?
Так чувствует каждая женщина...
Это психическая защита женщины и ее сила.
Просто не каждая слушает свое тело.Просто не каждая прислушивается к своей интуиции.

ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО МОЖНО НА ПРИМЕРЕ ВИКТОРИИ ОБЪЯСНИТЬ НЕПОНЯТНЫЕ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ У ЖЕНЩИН.
Женщина вышла замуж, но до мужа у нее были связи с несколькими мужчинами, так как она, не зная
по какому признаку выбирать мужа,просто имела секс с ними.
Или ей не хватало подтверждения ее значимости, вследствие нехватки отцовской любви.Поэтому она добирала чувства через секс.
Но как ты уже знаешь, у каждого человека есть Энергетическое тело, которое взаимодействует с Энерготелами других людей, особенно сильно во время секса.
(Если не знаешь об Энерготелах, то есть на моем сайте, в разделе "каталог статей").

Так вот, при сексе с мужчинами, у женщины образуются тонкие прозрачные нити энергосвязи, особенно сильные , если есть обиды и недопонимание, если есть предательство и неприятие.Эти энергонити тянутся из  женской матки, которая является источником вихревой женской творящей энергии.
Виктория, будучи чувствительной и вследствие наличия энергосвязи только с двумя мужчинами, чувствует, что происходит с ними.
Другие же женщины могут и не чувствовать, что происходит, но их тоже накрывает волной тоски и депрессии, по той же причине.
А все потому, что энергосвязи с другими мужчинами есть и продолжают перекачивать женскую энергию в пользу мужчине, который за счет нее цветет и пахнет.
Эти энергосвязи можно убрать, мало того, можно всю потерянную энергию можно аккумулировать и дать ее своему мужу и детям...Но эта информация дается только на курсе, для тех, кто захочет...
ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ТАК МНОГО ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ, СВЯЗАННЫХ С МАТКОЙ???
ПОТОМУЧТО В ОБЩЕСТВЕ НАШЕМ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, СТАВШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ НЕ В БРАКЕ.
ЕСТЬ ЭНЕРГИИ ЖЕНЫ.ЕСТЬ ЭНЕРГИИ МАТЕРИ.ЕСТЬ ЭНЕРГИИ ДЕВЫ.
ТАК ВОТ, В НАШЕМ МИРЕ ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ НЕДЕВЫ, НЕЖЕНЫ, НЕМАТЕРИ.НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАК НАЗВАТЬ...
Что несут энергии этой женщины в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО?
1.измену.
2.расчетливость.
3.продажность.
4.потерю доверия мужчины.
5.депрессию и тоску.
6.потерю ценности семьи.
7.страдание  и болезни детей.
8.Женские болезни и страдания.
Ты можешь сама дополнить список дальше...

Что нужно делать, чтобы увеличить недостающие ЭНЕРГИИ ДЕВЫ, ЖЕНЫ, МАТЕРИ, СЕСТРЫ, ПОДРУГИ????
НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ КАК ДЕВА, СОГЛАСНО СВОЕМУ СТАТУСУ.
НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЖЕНА, СОГЛАСНО СВОЕМУ СТАТУСУ.
НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ КАК МАТЬ, СОГЛАСНО СВОЕМУ СТАТУСУ. И ТАК ДАЛЕЕ.
"ВЕСТИ СЕБЯ", ЗНАЧИТ, исполнять свои обязанности согласно своему статусу, своей роли в ОБЩЕСТВЕ.
КАКАЯ СЕГОДНЯ У ТЕБЯ РОЛЬ?
Женские болезни появляются из-за потери энергии в матке, которая уходит на обслуживание бывших мужчин.А эти энергии нужны для зачатия и вынашивания здорового ребенка и для процветания мужа.
Женщина - великаЯ СИЛА.И НАША С ТОБОЙ ЗАДАЧА - ВЕРНУТЬ БАЛАНС  ЖЕНСКОЙ СИЛЫ.
МУЖЧИНАМ СЕГОДНЯ ТЯЖЕЛО, ЧЕМ РАНЬШЕ...
ПОТОМУЧТО МАТЕРИНСКОЙ ЭНЕРГИИ СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ МУЖЧИН.
ПОТОМУЧТО ЭНЕРГИИ ЖЕНЫ МАЛО ДЛЯ СМЫСЛА ЖИЗНИ.
ПОТОМУЧТО ЭНЕРГИИ ДЕВЫ МАЛО ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ РАЗУМА.
Помоги мне вернуть эти энергии....

Желаю счастья и любви!

Фатима Нургалиева

 

P.S.Если тебе есть что мне сказать, напиши сегодня же на fatinur@mail.ru

 

P.P.S.Все присланные письма по умолчанию публикуются в моих рассылках и книгах.

Если ты против, то укажи это в письме.

 

(C)2008-2012.Фатима Нургалиева.Все права защищены.

В избранное