Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила Я снова в эфире.



Приветствую Вас!

Наконец-то, мой компьютер заработал.
Эти полеты виндовс уже как-то мне надоели.Хотя в этот раз подточил деятельность ноутбука вирус  из скайпа.
И вебинар в четверг сорвался и рассылка не вышла в нужное время.

Прошу меня простить за сорванный вебинар.И тема была очень важная для женской аудитории "Как освободиться от прошлых отношений".

Но думаю, мы сегодня с Вами все наверстаем: сегодня в 21.00 по мск по той же ссылке  на тему освобождения от прошлых отношений и обид.


Также , в моей копилке Вас ожидает материал на этой неделе об использовании нефритовых яиц, подобных тренажерах и о сексуальных практиках.


Также, с 5 ноября начинается наш тренинг "Woman Money".

На нем Вы откроете свою дорогу Благополучия, обрежем энергопуты, буквально сковывающие волю и разум и мешающие получить большой денежный поток в нашу жизнь.


Вы узнаете причины инфантилизма, избавитесь от некоторых неврозов и привычек, влияющих отрицательно на Ваше тело и психику.

И конечно же, на тренинге будет очищение от ненужной шелухи мыслей, стереотипов,программ, установок, связанных с получением и принятием больших денежных сумм.

Жмите сюда, чтобы стать Богатой Леди!

Плюс, как Вы помните, сделаем несколько магических ритуалов на деньги и благополучие, проверенных и эффективных.И Вы перестанете понимать магию как нечто запретное и страшное
на этом тренинге, потомучто магия - это наука...

 Кроме того, у Вас разовьется "нюх" на действительно ценные сделки или возможности в работе и бизнесе.

А если Вы когда-то чувствовали себя успешными, деятельными и в потоке, но со временем что-то сломалось в механизме Вашего мышления, и уменьшился денежный поток, текущий к Вам. То вам пора что-то менять, и тренинг "Woman Money" для Вас.
Или же Вы хотите  пробить свой "потолок" ежемесячных денежных сумм и хотите , наконец-то, исполнить свои мечты, зарабатывая больше.


Поторопитесь, если хотите поменять отношения с деньгами и потоком Изобилия полностью, с отрицательного полюса на положительный.

Жмите здесь, чтобы стать Богатой Леди!

P.S.Это мой последний денежный тренинг в этом году и практик по изобилию на вебинарах тоже не будет.

P.P.S. Прежние заказы по выгодным ценам успейте оплатить, так как система заказов  их скоро аннулирует.

Каждая Леди  способна стать БОГатой!
Фатима Нургалиева

В избранное