Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать книги бесплатно вы можете на сайте в разделе <<Красота Стиль Стройность>>:


Уважаемый подписчик, Вас приветствую я, Ариша Годунова, ведущая рассылки.

Сегодня Вашему вниманию предлагаю книги раздела: «Красота Стиль Стройность». Вы можете скачать эти и другие книги на сайте в разделе Красота Стиль Стройность: http://allbooks.ucoz.com/publ/3

Искусство быть женщиной

Хорошеем и стройнеем

  В книге убедительно доказывается, что нет невозможного на пути к совершенствованию самой себя. Пользуясь книгой, вы в этом удостоверитесь.

Эта книга станет событием для огромного количества женщин.

В книге:

Забота о красоте тела.

Принципы косметического ухода.

Уход за лицом.

Рациональное питание и масса тела.

Красота - это прежде всего здоровье.

Соки - это жизнь

 Пейте соки и худейте

  В последнее время ученые бьют тревогу: наша пища все больше и больше становится неживой. Она лишена "живых" витаминов и богата пищевыми консервантами. Ассортимент свежих ягод, овощей и фруктов ограничен вследствие сезонности. Их не могут полностью заменить пищевые добавки. Синтетические витамины тоже не решают проблемы. Предложенный автором этой книги способ консервирования свежих соков путем замораживания в пакетиках для ледяных шариков прост и доступен каждому, а витаминосберегающая технология приготовления пищи помогает решить многие проблемы по оздоровлению нашего пищевого рациона.

Грейпфрутовая диета

Грейпфрут

  Грейпфрут - удивительный фрукт, великолепный источник витаминов С, Р (биофлавоноидов), органических кислот, эфирных масел и пищевых волокон, особенно пектина. Грейпфрут имеет выраженный кислый вкус в связи с большим, чем в мандаринах и апельсинах, содержанием органических кислот и меньшим - сахарозы и фруктозы, поэтому он обладает диетическими свойствами. Употребляя этот яркий и сочный фрукт, можно похудеть. Как - читайте в этой книге.

Скачать книги бесплатно вы можете на сайте в разделе «Красота Стиль Стройность»: http://allbooks.ucoz.com/publ/3

Стройности Вам и успехов.

С Уважением, Ариша Годунова, преподаватель йоги.

Я в блоге http://arishag.livejournal.com Рассылки Subscribe.Ru
Обворожительная фигура своей мечты без изнуряющих диет

В избранное