Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Яркие краски" Особенности "стильной" жизни Тонкости макияжного искусства...


 


Здравствуй, дорогой Читатель!

      Я рада приветствовать Тебя на страницах рассылки "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни.

Выпуск 81

Тонкости макияжного искусства...

      Это только кажется, что с выразительной, запоминающей внешностью - никаких проблем. На самом деле ее тоже нужно правильно подать. Вот некоторые советы по этому поводу.

      Если у Вас овальное лицо и Вы - шатенка с карими глазами или серо-голубыми…
      Овальное лицо с правильными чертами практически не требует коррекции. В этом случае можно вообще не пользоваться тональными и матирующими средствами, используя вместо них лишь прозрачную пудру (для защиты кожи от воздействия окружающей среды) и румяна в коричневой гамме - для придания естественного румянца.
      Выразительные карие глаза при желании можно акцентировать тенями. Такому типу подойдут как светлые, так и более темные оттенки коричневой, зеленоватой и сине-лиловой гаммы.
      Для драматического макияжа можно использовать тени насыщенной фиолетовой палитры. В результате получится эффект магнетического взгляда.
      В данном случае губы можно лишь слегка подчеркнуть прозрачным блеском.

      При дневном макияже большие серо-голубые глаза лучше всего подчеркнуть тенями светлой холодной гаммы. Для особого случая можно попробовать насыщенные темно-серые оттенки. Кроме того, стоит поэкспериментировать с цветной тушью.
      Серым глазам подойдут светлые помады и блески - от бледно-розового до ярко-алого. А сделать форму губ более четкой поможет карандаш - его нужно брать на тон светлее помады.
      Для свежего дневного макияжа можете воспользоваться серо-голубыми тенями и розовым блеском. Пара штрихов нежно-персикового цвета - и на щеках заиграет нежный румянец.
      Если у вас нормальная кожа, более сухая на лбу - лучше пользоваться кремом для комбинированной кожи, а раз в неделю - скрабом.

      Если вы обладательница чуть зауженного вверху и широкого в нижней части лица… Вам необходимо подкорректировать лицо, - выделить скулы более темным тоном. Также стоит немного исправить форму бровей, с помощью карандаша удлинив их к виску.
      Если Вы брюнетка с карими глазами - вам хорошо подходят тени теплых тонов коричнево-зеленой гаммы. А объемная тушь, нанесенная на верхние ресницы, сделает глаза еще более выразительными.

Макияж "Леди-совершенство": красная помада придает уверенности. Глаза слегка подчеркнуты золотисто-зелеными тенями.

      Стиль "голливудский гламур": яркие губы с четким контуром, рельеф скул, подчеркнутый с помощью пудры и румян, безупречная кожа.
      Строгие графические линии в макияже глаз. Визажисты предпочитают несколько вариантов: четко очерченное подвижное верхнее веко; длинная стрелка, зрительно удлиняющая глаз; стрелка на нижнем веке, "уходящая" вверх, по направлению к бровям.
      Покройте лицо тональным средством для сухой кожи - оно имеет плотную текстуру, защищает и питает эпидермис, а сверху - прозрачной пудрой.
      Чтобы треугольному лицу визуально придать овальную форму, под глазами светлым корректором нарисуйте треугольник, острый угол которого направлен вниз. А область под скулой затемните компактной пудрой. Брови подкрасьте серым карандашом.
      Малахитовым карандашом проведите стрелку по верхнему веку и растушуйте бирюзовыми тенями. Под бровь и во внутренний угол глаза поставьте по белой перламутровой точке.
      По нижнему веку проведите темно-синим карандашом стрелку и растушуйте, делая оттенок менее насыщенным от внутреннего угла глаза к виску. На губы нанесите абрикосовую помаду и покройте прозрачным блеском.

      Макияж для самых юных. Для самых юных девушек визажисты предполагают два модных элемента: румяна, напоминающие румянец, который дарит ласковое майское солнышко, и накладные ресницы - чтобы выделить глаза. Мягкие светлые оттенки губной помады или блеска.
      Также необходимо акцентировать брови: они должны быть густыми и в меру "запущенными". Брюнеткам, например, пойдут насыщенные темнее брови, а блондинкам и рыжеволосым - выбеленные.

      Макияж "Майское утро"
      Для юной непроблемной кожи достаточно использовать компактную пудру. Чтобы визуально немного сузить нос, по его спинке проведите полосу на тон светлее оттенка кожи, а крылья заретушируйте более темной пудрой.
      Подкорректируйте брови, удаляя отдельно растущие волоски, а затем тщательно прорисуйте их форму карандашом.
      Под бровь и на все верхнее веко положите светло-розовые тени, под нижнее - золотистые.
      Ресницы накрасьте темно-коричневой тушью. Скулы покройте румянами под цвет загара.
      На губы нанесите бесцветный блеск с золотистыми вкраплениями.

      Макияж разноцветье
      В этом макияже первую скрипку играют цвета, присутствующие в наряде.
      Нанесите тон-флюид, который, в соответствии с модными тенденциями, приглушит яркий естественный румянец и выровняет цвет лица. Сверху покройте прозрачной пудрой, а виски и скулы - пудрой на тон-два темнее кожи. Этот прием откорректирует его овал.
      Брови проредите (если это необходимо) и прорисуйте карандашом, совпадающим по цвету с оттенком ваших волос.
Глаза по контуру обведите коричневым карандашом. Нижнюю стрелку растушуйте желто-коричневыми тенями.
      Верхнее подвижное веко покройте голубыми, а внешний угол глаза - зелеными.
      Ресницы накрасьте черной тушью. На скулы нанесите бледно-розовые румяна.
      Губы по контуру обведите розовым карандашом и покройте помадой.

Наша рассылка поздравляет всех наших читателей с наступающим НОВЫМ 2009 ГОДОМ! И ДАРИТ ПОДАРОК КАЖДОМУ!

Близится Новый 2009 год!
Время подарков уже пришло. И мы хотим предложить Вам ПОЗДРАВИТЬ себя, своих близких и друзей ВОЛШЕБНЫМ ПОДАРКОМ, который берет свое начало со старинной Англии. То, что Вы можете получить и узнать сегодня, в средние века было подвластно только титулованным и богатым вельможам. О чем же идет речь?

Совсем недавно в Англии были обнаружены свитки, касающиеся лабиринта английского герцога, который увлекался алхимией и утверждал, что правильно созданный лабиринт предсказывает будущее. Он создал такой лабиринт и расшифровку к его выходам. Но пройти в то время по лабиринту и узнать свое будущее могли только избранные!
Сейчас был сделан перевод всех данных по этому лабиринту на русский язык, и Вы уже СЕГОДНЯ можете пройти по этому лабиринту и узнать, что Вам предскажет английский герцог!

Как это сделать? Напишите нам: ВЫСЛАТЬ ЛАБИРИНТ. На указанный адрес придет ЛАБИРИНТ с инструкцией, Как и Когда его следует пройти.

И Вы узнаете то, что должны были узнать!


До следующей встречи, с уважением к Вам, руководитель проекта
"Яркие краски" Особенности "стильной" жизни

Белоброва Светлана Ивановна

secret-svetlana@mail.ru

 

Выпуск 81 от 15 12 08 "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни

 

 



В избранное