Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Яркие краски" Особенности "стильной" жизни Подбери для себя 'СОБЛАЗНЯЮЩИЙ' стиль!


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

 

Здравствуй, дорогой Читатель!

Я рада приветствовать Тебя на страницах рассылки "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни.

Аппетит - не голод, не грех. Как его обмануть или как перевоспитать аппетит?

     "Женщины, которые много едят, обычно не жалуются на аппетит. Они прекрасно готовят, охотно делятся своим кулинарным опытом, постоянно пополняют коллекцию рецептов. Необходимость ограничивать себя по медицинским показаниям или по желанию похудеть причиняет им тяжелые физические и психические страдания, у них портится настроение, утрачивается оптимистический взгляд на жизнь".

"Французская энциклопедия красоты" Краснодар, 1994

     Но человек ест не желудком, а мозгом, а мозг поддается управлению.
     Основные методы воспитания:
     1. Никогда не ходить в магазин голодной.
     2. Обязательно завтракайте. Желудок еще не проснулся и готов насыщаться любой едой, особо не привередничая.
     3. Вечером перекусывайте чем-то ОЧЕНЬ вкусным. Но чуть-чуть. И НЕ ЗА телевизором, когда еда буквально проваливается. Возродите традицию ужинать в кругу друзей. Убейте аппетит интересным общением.
     4. Закусывайте кислым или чем-то с горчинкой. Кислая пища способствует повышению температуры, тут же усиливается обмен веществ, повышается сердцебиение. Повышается кровяное давление, и сам по себе аппетит этим сбавляется.
     5. Лечите хронические болезни. Если что-то в организме беспокоит, даже немного, аппетит требует "заесть проблему". Например, в эксперименте с животными чрезмерное потребление пищи можно вызвать с помощью слабого хронического болевого раздражения (скрепка на хвосте).
     6. Учитесь сохранять хорошее настроение и расположение духа в любой ситуации и любите себя.
     7. Чтобы снизить вечерние спазмы голода, улучшить сон, справиться с нервозностью - используйте гидромассаж. Огромное количество удовольствия плюс общий оздоровительный эффект. А также особые струи воды разбивают жировые отложения и оттачивают фигуру.

Смотрите сайт "Домашний доктор - Душ Алексеева" www.roxolana.ru.
Быть красивой - проще, чем вы думаете!

Выпуск 26

Подбери для себя "СОБЛАЗНЯЮЩИЙ" стиль!

    Почти все женщины уверены, что одежда существует для того, чтобы ее надевать, преследуя при этом цель выглядеть лучше, эффектней, привлекательней. Но не каждый мужчина с этим согласиться: большинство из них глубоко убеждены в обратном. Раздеть женщину, неторопливо снимая с нее всю одежду, доставляет им куда большее удовольствие, чем нам, например, примерить самое неотразимое платье. Впрочем, далеко не вся одежда способна пробудить в мужчине желание снять ее с вас или хотя бы дотронуться руками. Никто не захочет снимать с женщины пиджак с подплечиками, под которым еще надет и "толстый" свитер; не вызовут желание прикоснуться и широкие штаны с кучей накладных карманов; вряд ли кого-то соблазнят стеганые жилетки-безрукавки и прочие спортивные штучки, хотя все перечисленное выше считается модным.
Одежду "активного" стиля можно надеть на свидание разве что со спустившимся с гор альпинистом или путешественником-экстремалом, только что вернувшимся из одиночного кругосветного плавания.
    Мужчинам с тонкой душевной организацией и возможностью ежедневного контакта с женщинами придется демонстрировать то, что хотят они. Желания эти, как правило, особой оригинальностью не отличаются, чем и притупляют нашу бдительность.
Мужчины, как правило, весьма консервативны в одежде. А это значит, что для них достаточным будет всего один акцент в вашем внешнем виде, на который они и "западут". Главное для женщины - определить "мужской типаж" и постараться угадать, какой именно предмет вашего туалета затуманит его взор и вскружит ему голову. Никаких психологических курсов для этого оканчивать не нужно - оглянитесь вокруг и пофантазируйте сами.

    "Оружие", которым вы точно сразите "плейбоя", "казанову" или любого другого "быстровоспламеняющегося" мужчину, - чулки. Именно чулки с поясом, по мнению таких мужчин, гораздо привлекательнее самых красивых колготок. Когда говорят о чулках с поясом, у некоторых женщин в воображении сразу возникает картинка из секс-шопа: вульгарно-красные или иссиня-черные. Стереотип - не более. На многих мужчин, между прочим, гораздо эффективнее влияют бежевые и белые чулки (особенно, если их одевать на загорелые ножки).
    Еще один "трюк", на который они с удовольствием смотрят - колготки, надетые на голое тело (модели, где трусики обозначены ажурным рисунком). Плюс немного красивой одежды - с минимальным количеством пуговиц и крючков, высокий каблук, чистые волосы, пахнущее ухоженное тело, - и "Казанова" ваш…

    Прямая противоположность этому типу мужчин - "ботаники". В школе и институте - это отличники, погруженные в науку, на работе - "нырнувшие" в компьютер, по дороге омой - ушедшие в себя. Выманить "ботаника" из "норы" только при помощи одежды вероятно трудно, но можно.
    Попробуйте превратиться в "секретаршу": неброский офисный костюмчик, прямая юбка - до середины колена, точный джемпер-водолазка и туфли на невысоком каблуке. Минимум украшений. И обязательно стильные очки. На них-то он "клюнет". Дальше подключите интеллект, сплетите сети, а во время интимного свидания обворожите его роскошным бельем - с кружавчиками, рюшами, вышивкой и т. п.

    Девственно-соблазнительные кружева и рюши в одежде, муаровые шарфы, бархатные юбки, шелковые или атласные блузы - на такую приманку может клюнуть и мачо. Правда, при условии, что и вы какое-то время будете соответствовать стилю "снежной королевы". Тогда у горячего парня возникнет совершенно естественное желание "растопить" вас, чем он и займется с присущим ему темпераментом. Чем дольше вы будете "морозиться", тем сильнее он "накалится", - только не переусердствуйте, а то "перегорит"…

    Если в вашей душе провоцирует трепет "маменькин сынок", попробуйте его увлечь своей "домашностью". Из одежды для этого подойдет трикотаж - очень нежный, мягкий и сексуальный одновременно. Женщина в трикотаже выглядит по-домашнему уютно, а посему вызывает желание "ввести себя в дом". Это и будет самым смелым его поступком, дальше инициатива должна исходить от вас.

    Труднее всего соблазнить "нового русского" - такой видел и перепробовал в жизни все. За деньги. Впрочем, и для этой "золотой рыбки" есть наживка - одежда из латекса, проще говоря, резиновая. Она, действительно, невероятно сексуальна и возбуждающа, так что будьте уверены: вы его покорите…

    Самый достойный объект желаний на сегодняшний день - менеджер: активный, сильный, возможно, стильный… Правда, нужно научиться различать "вечного менеджера" и "менеджера-карьериста". Для покорения последнего хорошо образ "женщина-мужчина": брючные костюмы, галстуки, однотонные блузы, мужские шляпы, сигары…
"Вечный менеджер" "клюнет" на традиционно женские штучки: пикантные разрезы на юбке, расстегнутую на одну пуговицу ниже приличного блузку, брючки в обтяжку с таким же прилегающим к телу свитерком, "водолазкой" или джемпером с высокой горловиной и коротеньким рукавчиком, а то и вовсе без всего этого (оголенные руки и плечи производят на мужчин неизгладимое впечатление).

    И напоследок о деталях.
    Раз уж мы коснулись частей тела, то стоит упомянуть и уши. Как это ни странно, но именно открытые уши вызывают у мужчин легкий трепет. Имейте это в виду, когда будете выбирать себе головной убор. Кстати, если у вас длинные волосы и вы думаете, что, "распустив их как попало", привлечете таким образом внимание мужчины, позвольте вас разочаровать: "в обществе" как раз надо появляться с аккуратной прической - волосы можно собрать в "хвостик" или уложить так, чтобы уши все-таки остались открытыми (форма одежды - вечернее платье или повседневный аккуратный костюм). Распустите свое богатство во время любовной игры - когда мужчина захочет погладить их своими руками. Прикосновение к волосам - это очень сексуально…
    Еще мужчин возбуждает прикосновение к коже - причем вовсе не обязательно, чтобы он касался вашего тела. Достаточно облегающей кожаной одежды (очень тонкой выделки).
    Кстати, о молнии. Одежда с замком-молнией (особенно длинной и особенно на спине) доставляет нам массу хлопот - помоги расстегнуть, помоги застегнуть… Ну а мужчин это возбуждает. Учтите и это, если собираетесь с ним выпить "чашечку кофе". Если он вдруг нежданно-негаданно зайдет "на кофе" к вам домой, и вы будете этому несказанно рады, позаботьтесь о том, чтобы под рукой вовремя оказалось кимоно или халатик из шелка или атласа.
    Свободная, скользящая, "летящая" домашняя одежда должна быть у каждой из вас, будь вы хоть трижды замужем. Эти чувственные вещи позволяют лучше всяких вызывающих одежек из секс-шопа ощутить естественную и свободную сексуальность тела.
    Если вам кажется, что это лишнее и что ваше обнаженное тело выглядит лучше любого халатика - это прекрасно! Запомните только, что мужчин влечет именно то, что им недоступно, что их "дразнят". Вы можете ходить вокруг него голая, а он даже не посмотрит на вас, но если на голое тело вы наденете прозрачное платье (особенно с рисунком), то ваш возлюбленный придет в экстаз от одной мысли - есть ли под платьем белье или нет.
Кстати, можно обойтись без шелков и муаров. Возбудить мужчину можно и обычным кухонным фартуком - правда, если надеть его на голое тело.
    И еще одно. Самые обычные вещи вашего гардероба - блузка и брюки - могут быть не менее вызывающе сексуальными, чем "спецодежда" для интимных трапез. Наденьте обычную блузку (она должна плотно облегать тело) и застегните ее на все пуговицы. Теперь, начиная с верхней, расстегивайтесь. Чтобы знать, какую пуговицу считать "ватерлинией", наклонитесь перед зеркалом вперед: если вам чуть видны соски - так и оставьте, если еще не видны - расстегните дальше.
    Теперь брюки. Многие мужчины считают, что брюки на женщине выглядят гораздо сексуальнее, чем пресловутые мини-юбки. Проблема в том, что не все женщины умеют их носить. Существует два правила:
    1. Брюки должны облегать вашу попу настолько плотно, чтобы под них нельзя было надеть трусики - только "стринги", иначе ваш "тыл" будет похож на выпуклый треугольник.
    2. Брюки должны быть длинными и чуть расклешенными книзу; если брючина будет почти полностью закрывать каблук, ваши ноги будут казаться бесконечно длинными.
Но не забывайте, что все эти правила работают, если ваша одежда чистая, выглаженная и красивая, а вы умеете ее с достоинством носить.
    Беда многих женщин в том, что они одеваются не для того чтобы выглядеть красиво, а чтобы вызвать зависть у других женщин. Но ведь вы же хотите "возбудить" мужчину, а не женщину? Тогда, прежде чем выйти из дома, посмотрите на себя в зеркало и спросите: если бы я была мужчиной, обратила бы внимание на себя, оглянулась бы, увлеклась? Если зеркало ответило отрицательно - немедленно переодевайтесь!

КРАСИВАЯ ШЕЯ - королевская осанка!

"Рекомендации по уходу за шеей в домашних условиях из книги "Французская энциклопедия красоты" (Краснодар, 1994).

     "Спать рекомендуется на плоской подушке, особенно, если вы любите спать на спине. Если во впемя сна ваша голова будет покоиться на высоко взбитой подушке, то подбородок упрется в грудь, на шее начнут образовываться небольшие бороздки, а через некоторое время она покроется морщинами".
     "Холодная вода благотворно влияет на ткани кожи и мышц и поддерживает их нормальный тонус за счет разницы температур. Лучшая процедура - тонкоструйный душ высокого давления. Существуют специальные аппараты для орошения под высоким давлением нижней части лица и всей шеи. Их действие создает эффект массажа и активизирует кровообращение".
     Однако, если у вас пониженное давление или вегетососудистая дистония, вам рекомендуется спать на высокой подушке. Попробуйте - вы будете чувствовать себя гораздо лучше. Но вам придется больше ухаживать за кожей шеи, нужно массировать ее (использовать гидромассаж).

     ВНИМАНИЕ - на рынке появился новый домашний гидромассажер, в котором использован принцип коноидальных отверстий субмиллиметрового сечения для формирования сверхтонких упругих и необыкновенных в поведении струй воды. С его помощью вы не только сохраните красивую шею, но и в короткие сроки избавитесь от второго подбородка!

Смотрите сайт, посвященный душу Алексеева www.roxolana.ru.

До следующей встречи, с уважением к Вам, руководитель проекта "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни Белоброва Светлана Ивановна.

secret-svetlana@mail.ru
me-post@mail.ru
secret-svetlana@bigmir.net

 

Выпуск 26 от 28 10 04 "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.style
Отписаться

В избранное