Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Яркие краски" Особенности "стильной" жизни Шляпа - 'фишка' эксклюзивности!


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

 

Здравствуй, дорогой Читатель!

Я рада приветствовать Тебя на страницах рассылки "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни.

     Как сохранить красоту и здоровье ног просто и быстро?

     Тяжесть, судороги, вечерние отеки в ногах (особенно летом) подчас кажутся нам не стоящими обращения к врачам. В дальнейшем можно обнаружить похолодание стоп, боли и зуд в зоне расширенных вен. У вас - хроническая венозная недостаточность - болезнь неприятная и трудноизлечимая.
     Займитесь профилактикой - ежедневные гидромассажные процедуры для ног помогут вам восстановить функции венозных клапанов и нормализовать кровообращение в ногах.
     Используйте гидромассажер "душ Алексеева" - струи воды диаметром менее миллиметра помогут вашим ногам обрести былую легкость. Нажмите ЗДЕСЬ и получите полную информацию о гидромассажере: www.roxolana.ru.

Выпуск 32

Шляпа - "фишка" эксклюзивности!

     Сегодня тема у нас немного не по сезону, но мы все-таки поговорим о ней, так как этот материал вам пригодиться на будущее.
     Шляпы - это наша головная боль, в прямом и переносном смысле. Увы, так сложилось исторически, что мировым дизайнерам до них нет дела. Ведь европейская зима ведет себя совсем не так, как наша. И если в Париже или Мадриде наступают заморозки, модницы попросту прячут свои мерзнущие ушки и макушки в теплые авто. Некоторые наши женщины поступают точно так же, но большинство все же борется с холодами по старинке - с помощью стандартного головного убора типа шапки.

     Хоть есть и такие, кому морозы нипочем: они смело разгуливают с непокрытой головой и синенькими ушами даже в самый лютый холод. Вот их-то надо напугать самыми страшными словами: "вегетососудистая дистония", "спазмы сосудов головного мозга", "раннее облысение", "менингит" и т. д. Пусть их, конечно, минуют эти заболевания, но перечисленные болезни, по мнению врачей, являются следствием переохлаждения головы в зимний период.

     Достойных головных уборов очень мало. Но рискнем обратить ваше внимание на шляпы с широкими полями, изготовленные из привычного фетра или супермодной кожи. Представляете, как вызывающе будет смотреться возвышающаяся над серой будничной толпой, например, широкополая шляпа из кожи цвета бордо? Она преобразит не только саму женщину, но и окружающий ее мир. В ней вы уже не захотите толкаться в метро в час пик, а значит, пересядите в такси, и, стоя в пробке, будете строить глазки владельцам дорогих иномарок. А на замечание шефа об очередном опоздании отреагируете загадочной улыбкой, лукаво поглядывая из-под широких полей своей шляпы.
Утонченных, богемных натур преобразит маленькая шляпка в стиле Веры Холодной. Барышням, обожающим рассматривать альбомы с бабушкиными фотографиями, наверняка понравятся "нэпманские" шляпки и котелки.

     Что и говорить, шляпа - вещь уникальная и надевать ее нужно в исключительных случаях и при соответствующем настроении.
     Конечно, в роскошной кожаной шляпе с широкими полями вы будете выглядеть белой вороной. Если ваш девиз - индивидуальность во всем - значит эта шляпка именно для вас! Но если вас, прежде всего, интересует общественное мнение, тогда берите пряжу, спицы и рукодельничайте. Тем более, что вязаные беретики всегда популярны, а шапки с "ушками" или же спортивные шапочки с широким мохнатым отворотом не только универсальны, скромны и доступны, но и очень актуальны.

     На каком бы фасоне вы не остановились, рекомендуется вязать шапку из самых лучших и дорогих ниток. Тем более, что их понадобится не так много. Отличные шапочки получаются из толстой объемной пряжи, пряжи типа букле ил "лохматых ниток", в готовом изделии напоминают мех. Хотя, ничто так великолепно не имитирует мех, как он сам…
     Нежнее, романтичнее, эротичнее, роскошнее и загадочнее материала, чем мех, пожалуй, нет. Но если на соболью или песцовую шубу до пят у многих из нас нет денег, то на меховую шапку в закромах у большинства женщин пара монет найдется. Ведь красивый головной убор - это самый оптимальный и относительно недорогой способ выделиться из толпы, выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно - проще говоря, не мерзнуть.

     Например, меховые шапки-ушанки, спасшие за историю своего существования не одной сотню голов от холода, продолжают выполнять свою миссию. Косынки из меха норки и других короткошерстных экземпляров - наверняка порадуют любительниц поэкспериментировать со стилем. Также заслуживают внимания и детального копирования капюшоны, отороченные мехом с длинным ворсом, и цигейковые шапки-"трубы", которые надеваются мехом вовнутрь.

     Кроме головных уборов из меха актуальны горжетки и меховые воротники, которые, кроме традиционного, "крепятся" на одежду иным способом - завязываются спереди шнурочками. Такие воротники уместны и на пальто, и на повседневных костюмах. Но ежели воротник или заменяющая его горжетка кому-то покажутся обычно, а возможно, и старомодной идеей, рекомендуется обратить внимание на шарфики из разноцветного меха: ими можно "обвивать" шею или же повязывать поверх воротника пальто "галстуком", демонстративно выпуская концы наружу. Кроме оригинальных меховых в обиходе продолжают "удерживаться" и обычные (например, шерстяные или кашемировые) шарфы, правда, увеличившиеся до "шальных" размеров. Потому ими укутывают не только нежные шейки, но и хрупкие плечики. А шарфики поменьше завязывают на голове. Впрочем, с этой же целью юные модницы используют трикотажные "повязки" различных цветов - не обязательно гармонирующих с цветом пальто или куртки.

     Что ж, милые барышни, владея таким количеством модной информации, теперь вы наверняка сориентируетесь, что выбрать на зиму. Кто-кто, а ваша собственная голова не раз скажет вам спасибо за заботу и внимание.

До следующей встречи, с уважением к Вам,
руководитель проекта "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни
Белоброва Светлана Ивановна.

secret-svetlana@mail.ru
me-post@mail.ru
secret-svetlana@bigmir.net

 ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!   

     Лечебный массаж может увеличивать уровень вашей энергии. При недавнем изучении мнений клиентов, регулярно принимающих массаж, выяснилось: 73.7 % мужчин и 70.5 % женщин уверены, что массаж способствует работоспособности и выносливости, сокращает время для отдыха. 78.9 % мужчин и 70.5 % женщин утверждают, что массаж позволяет им восстанавливаться более быстро.
     Нагрузки, которые испытывает современный менеджер, например, далеко не физиологические и иногда достигают предела напряженности. И еще летом, когда хочется отдыхать, а не работать!
     Помогите себе и своему телу - используйте гидромассажер "Душ Алексеева" для эффективнейшего самовосстановления.

Посетите сайт www.roxolana.ru и узнайте еще больше об этом домашнем физиотерапевтическом приборе.

 

Выпуск 32 от 09 12 04 "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.style
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное