Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сайт постепенно будет трансформирован в блог о Hand Made мастерах и их творчестве.


Логотип
www.webposidelki.ru


"Клуб любителей вязания и рукоделия "Webposidelki".
Вязание на спицах и крючком от А до Я.
Для опытных и начинающих вязальщиц.

Выпуск №48

Женские модели

Мужские модели

Детские модели

Носки

Варежки перчатки

Накидки, шали...

Объёмная вышивка

Вышивка лентами

Макраме

Шапки, шарфы, кепи

Узоры вязания

Энтерлак

Идеи для дома

Электронные книги по рукоделию, обучающие курсы и рассылки.

Вы можете начать зарабатывать превратив своё хобби в бизнес. Прямо сейчас Узнай как это сделать!

Моим читателям.
Статьи

Видеоуроки HandMade
Явно полезное мастеру
 

Моим читателям.


Наш сайт постепенно переводится на новый движок и трансформируется в блог о Hand Made мастерах и их творчестве. Привычные Вам ссылки могут поменяться, так что следите за обновлениями на нашем сайте.
Блог имеет возможность оставлять комментарии, что на мой взгляд позволяет поддерживать с Вами, более тесную обратную связь и оперативно узнавать о том, нравятся ли вам публикуемые нами материалы, а также высказывать свои критические замечания, предложения о том, чего вы не смогли найти на сайте, но хотели бы увидеть в дальнейшем, позволять делать свои дополнения.
В блоге имеется улучшенная система поиска, что поможет вам быстро отыскать нужный материал. имеется также поиск и по всему нашему сайту. Можете воспользоваться этими услугами.
Основной упор будет делаться на авторские работы, присылаемые нашими посетителями. Вы можете принять участие и выставлять Ваши работы на нашем сайте, сопровождая статьями о Вас и Вашем творчестве.
Мы активно ищем возможности законного сотрудничества с издательствами журналов о вязании, вышивке и рукоделии, в связи с чем, на сайте было опубликовано открытое письмо-обращение ко всем издательствам.
Всем желающим мастерам своего дела предлагается принять участие в проекте .
Тематика публикаций, никак не ограничивается лишь одним вязанием. Принимаются любые материалы рассказывающие о Вашем творчестве.
На сайте появились обучающие видеоролики для любителей креативного рукоделия.
Приглашаем  всех вебмастеров тематических сайтов и авторов рассылок о HandMade, присоединиться к нашей партнёрской программе, получив в своё распоряжение бесплатный агентский магазин (если имеется сайт), или комплект партнёрских ссылок (для авторов рассылок)

Рассылка переходит в режим анонсирования новых публикаций на сайте, ввиду того, что многие наши подписчики жаловались на некорректное отображение фотографий рассылки в различных почтовых программах.
Для того, чтобы этого избежать в дальнейшем, мы и переходим в режим анонса.
 

Статьи


Мужчины вяжут...!?
Археологические находки свидетельствуют, что вязание появилось примерно 3000 лет тому назад и первые попытки создания изделий из длиной нитки, по утверждениям учёных принадлежат людям, проживавшим в пустынях Северной Африки.
Холодно им там было в то время, или наоборот - от жары спасали туземцев вязанные вещи, нам остаётся лишь гадать.
Казнить нельзя помиловать... Где поставят запятую? 
Ситуация с монополизацией размещаемого в сети интернет контента профильных журналов по вязанию, вышивке и рукоделию (а по другому это уже никак не выглядит, в свете вышедших поправок к законодательству), заставляет вебмастеров тематических сайтов (из числа тех, кто хочет "спать спокойно"), задуматься о существовании своих сайтов в дальнейшем.
 

Видеоуроки HandMade


Винтажные серёжки из пластики.
Вся прелесть видеороликов заключается в том, что их можно посмотреть и всё понятно. Затем бери материал и повторяй вслед, если тебе понравилось. Мне наиболее импонирует данный формат представления информации, и видимо, именно на такие вот видео ролики и обучающие видео курсы, будет переориентирован наш блог в дальнейшем.
Стильный браслет в стиле Сафари
Любая девушка не может устоять от соблазна приобрести очередную стильную вещичку, встретившуюся в каком либо бутике или магазинчике и привлекшую её внимание своей необычностью, или новизной взгляда на носимые украшения.
А не проще ли научиться делать подобные вещички, самостоятельно?
Вторая жизнь джинсовых вещей
Наверняка у каждой из Вас найдётся пара тройка джинсовых вещей, которые по некоторым причинам лежат мёртвым грузом в Вашем гардеробе. Нет не потому, что Вы из них выросли, а просто потому, что были они модны - ну пару лет назад, а теперь вот фасоны другие появились, и как-то не хочется их одевать. А чего-то новенького хочется всегда.
 

Явно полезное мастеру


Как правильно снять мерки для вязанного изделия
Для того чтобы связать изделие, строят чертеж, по которому определяют и рассчитывают количество петель, длину и ширину деталей.
О том, как правильно в таких случаях снимать мерки и повествует данная публикация.
Пожалуй - это самый важный момент в вязании. К сожалению он часто пользуется огромной нелюбовью у начинающих. Очень хочется поскорее приступить к работе, а не вязать скучный, никому не нужный(?)образец.
Определение плотности вязания - залог Вашего успеха!
Тем не менее, это просто необходимо сделать приступая к вязанию, если Вы хотите получить аккуратную вещь. Даже самые опытные вязальщицы никогда не пренебрегают этим.
 
 

До новых встреч! Пишите. Предлагайте темы.
Ведущая рассылки Ирина.
Дорогие подписчики! Если вам нравится моя рассылка, уделите пожалуйста пару минут Вашего драгоценного времени и проголосуйте за рассылку ниже, по пятибалльной системе.
 


В избранное