Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Женщины

  Все выпуски  

Секреты Женщины


Женский журнал myJane.ru
Секреты Женщины

Жемчуг: украшения, создающие безупречный образ

6 апреля 2017, рубрика Мода

Жемчуг никогда не выходит из моды. Он был известен еще с древних времен. В средние века он считался самой лучшей драгоценностью. Достаточно вспомнить роскошные королевские портреты, выполненные старыми мастерами. На них были изображены венценосные особы, носившие великолепные жемчужные украшения. Читать далее »

 

Зубы мудрости: лечить нельзя удалять

6 апреля 2017, рубрика Здоровье
Зубы мудрости или «восьмерки», как на профессиональном жаргоне их называют стоматологи, пожалуй, являются самыми проблемными из обитателей человеческой челюсти. Кому-то они доставляют проблемы еще на этапе прорезывания, кому-то в процессе эксплуатации своим частым кариозным поражением, неправильным размещением или даже опасными воспалительными процессами. Поэтому рано или поздно большинство из нас задумываются, где же правильно поставить запятую в предложении: «Зубы мудрости лечить нельзя удалять». Читать далее »

 

Комплекс жертвы

6 апреля 2017, рубрика Психология

О комплексе жертвы написано очень много. Психологи, социологи и журналисты, кажется уже разобрали эту проблему по косточкам. Как узнать в себе жертву? Как перестать быть жертвой? Как избавиться от комплекса жертвы? Все исследования направлены на то, чтобы помочь «жертве», перестать ею быть, и никто не подумал о том, каково это, жить рядом с вечной жертвой? Что чувствуют люди, которым приходится делить жизненное пространство с «самым несчастным человеком на свете»? И почему «вечные жертвы» не слишком-то и стремятся избавиться от своего комплекса? Читать далее »

 

Русская красная капуста

6 апреля 2017, рубрика Здоровье
Так в США и Англии называют капусту кале. Но надо сказать, что на самом деле капуста кале не была изобретением русских. Учёные считают ей родоначальницей всех капуст. Нередко её называют «дикой капустой». Читать далее »

 

Почему мужчина не женится?

4 апреля 2017, рубрика Психология
Встречали ли вы вполне нормальных с виду представителей сильного пола, которые тем не менее остаются одинокими? Очень часто, пытаясь окрутить такого свободного мужчину, женщина только теряет время и силы. Как понять, есть ли у вас шансы? Давайте рассмотрим причины, по которым этот мужчина не женат. Читать далее »

 


В избранное