Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Женщины

  Все выпуски  

Секреты Женщины


Женский журнал myJane.ru
Секреты Женщины

Молодиться или выглядеть молодо?

11 апреля 2017, рубрика Красота&Стиль

Вот теперь и я начала понимать, почему столько книг написано и фильмов снято на тему «эликсира вечной молодости». Почему богатые женщины готовы выложить все свои деньги на пластических хирургов, ежегодно отрезая лишний жир с боков и стягивая на затылок новые морщины с лица. Потому стареть, когда душа остается молодой, это жутко. И смотреть на свои фото десятилетней давности, понимая, что поезд ушел и теперь навсегда придется тащиться в эшелоне «кому за сорок», тоже не комильфо. Хорошо, если есть деньги, то можно урезать и пришить, растянуть и сдвинуть. А если денег не так много, как того хотелось бы? Тогда остается единственный выход – молодиться! Читать далее »

 

Диета «Пушинка» - как правильно соблюдать?

11 апреля 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Любая женщина мечтает стать стройной, как березка, и легкой, как пушинка. Для тех, у кого есть сила воли, можно попробовать диету «Пушинка». Эта диета позволяет избавиться от большого количества килограммов за довольно короткое время. Но переносится она тяжело, поэтому и потребуется сила воли. Читать далее »

 

Синдром «ночного едока»

11 апреля 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Аппетит, как известно, приходит во время еды… А если вас тянет поесть и ночью, когда все нормальные люди спят? Все врачи как один твердят, что есть по ночам опасно для здоровья. Почему же мы так поступаем и как отказаться от этой пагубной привычки? Читать далее »

 

Самые красивые костюмированные мелодрамы последних лет

11 апреля 2017, рубрика Колонка кинокритика
Костюмированное кино ценно не только своей эстетикой, но и зачастую знакомством с историей, архитектурой, укладом быта, моральными и этическими нормами того времени, когда разворачивается сюжет. Сегодня в колонке кинокритика мы порекомендуем вам именно такие киноленты. Читать далее »

 

Как выбрать сумку?

10 апреля 2017, рубрика Мода
Хорошая и «правильная» сумка – это залог гармоничного и эффектного образа. Она не только поможет уместить все необходимые вещи, но и станет своеобразным элементом самовыражения, подчеркивающим стиль и великолепный вкус своей хозяйки. Вряд ли на свете найдется женщина, которая могла бы постоянно обходиться без сумки, а это значит, что без столь важного аксессуара гардероб представительниц прекрасного пола попросту немыслим и нецелесообразен. Как же выбрать подходящую сумку, и какая модель лучше всего подойдет для повседневной носки, для фееричной вечеринки или для каких-либо иных случаев? Читать далее »

 


В избранное