Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электронный журнал "Женщина Москва": новые публикации


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые идеи уютного Дома от электронного журнала "Женщина Москва".

Раздел «Идеи уютного Дома»

Светильник "Черепаха"
Материалы:
Шар красного цвета диаметром около 35 см
Подставка от примуса
Полоса алюминия
Акриловые краски
Электрический шнур…

Цветы в кубиках льда
Любой напиток с кубиками льда эстетически выиграет от того, что в кубиках льда появятся лепестки цветов. Конечно, цветы, которые вы выберете для этих целей, должны быть съедобными, например: розы, настурция, анютины глазки. Для создания ледяной композиции достаточно просто положить лепестки в контейнер для заморозки…

Свечи своими руками
Для того, чтобы сделать декоративные свечи своими руками, потребуется бесцветный желатин, глицерин и танин. Прежде всего 5 частей желатина распускаем в 20 частях воды, добавляем 25 частей глицерина и медленно нагреваем, пока смесь не станет прозрачной. Одновременно при нагревании растворяем 2 части танина в 10 частях глицерина и осторожно вливаем в первую смесь, затем кипятим, пока не исчезнет…

Настенные переводные картинки для детской комнаты
С бумом "сделай сам украшения для дома" на гребне популярности стали несложные, повсеместно доступные настенные декорации и всевозможные к ним аксессуары. Раньше главным выбором для забавной стенной графики детской были ручная живопись или расписывание по трафарету фрески на стене. Конечно, то, что сделано своими руками для вашего малыша (а может даже с его помощью) принесет огромную радость и гордость...

Три причины использовать коврик в ванной
У вас есть коврик на полу в ванной? Если так, то вы знаете о тех преимуществах, которые приносит в ванную комнату эта незначительная, на первый взгляд, вещь. Но конечно, если вы никогда не пользовались ковриком для ванной, то вы даже не представляете, сколько всего хорошего эта вещь может для вас сделать. Итак, какие же преимущества при использовании коврика в ванной? По каким причинам люди…

Добавить свою идею


Раздел "Рекомендуемые компании Москвы"

Уважаемые читательницы и читатели, если вы знаете компанию, которая является семейным предприятием, местным производителем и предлагает «фирменный ассортимент и обслуживание» (именно такие компании создают уютную городскую среду в Западной Европе) - напишите нам о ней (название, адрес, контактные данные (если располагаете), причина, по которой вы предлагаете ее в проект "Рекомендуемые компании Москвы") через форму "Обратная связь". Редакция журнала ждет ваших писем. Удачи нам всем!

Каталог рекомендуемых компаний Москвы

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

В избранное