Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые публикации


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Лучшие идеи уютного Дома"

Коллаж: новый взгляд на оформление стен
Уютный дом – это не только удобная мебель, гармоничная цветовая гамма и функциональная бытовая техника. Есть немало примеров, когда в доме нет ничего выдающегося из перечисленного выше, но в нем удивительно уютно! В чем секрет? В хранимой хозяевами особой ауре, памяти прошлых поколений. Не все имеют или хотят приобретать антикварные вещи, но…

Художественная ковка в современном интерьере
Искушенная в вопросах дизайна публика сегодня все чаще обращает взор в сторону уникальных авторских работ. И в том числе – изделий художественной ковки. Интерес к деятельности кузнецов и литейщиков, граверов и ювелиров в наши дни неслучаен; он красноречиво свидетельствует о том, что безликий декор изрядно надоел, стандарт приелся, а в вопросах создания интерьера (как, впрочем, и экстерьера) наблюдается…

Использование фамильных монограмм в интерьере
Благодаря использованию монограмм можно добавить изящества и изысканности в самый простой интерьер. Кроме того, предметы и объекты интерьера, имеющие монограммы, выглядят дороже…



Мебель из стволов деревьев
Массивная деревянная мебель для лесных великанов! Сложно представить такую кровать в однокомнатной квартире, если только кроме нее никакой мебели не будет. =) Размеры впечатляют, да и цены тоже, такая кровать, как на первой фотографии, стоит порядка 8000 у.е., тумбочки, столики от 600 у.е.


Добавить свою идею


Раздел «Дом и Стиль»

Что же мне надеть?
Многим из нас хорошо знаком этот досадный парадокс: шкаф слишком мал, ничего в него уже не помещается, а надеть совершенно нечего. Что смущает нас больше всего в такой момент – недовольство собой, трудность выбора, зависимость от мнения окружающих? Узнаем, что думают об этом психологи и как решают проблему те, кто работает в области моды.

Раздел «Личная жизнь горожанина или в поисках смысла жизни»

Простите меня, или еще раз о «Пражской весне»
Лето 1995 года. Франция, Прованс, аббатство Откомб. Встреча христианской молодёжи Европы. В один из дней все мы - шестьсот человек собрались вместе. Говорили о разном, пока в дальнем углу зала не встал переводчик чешской группы. Он сказал, что зовут его Даниэль, ему двадцать один год, и он хочет попросить у присутствующих здесь русских прощения. Я напрягся. Он считал себя виноватым в том, что не мог простить нам оккупацию Чехословакии в 1968 году и подавление Пражской революции. Извинялся за ненависть которую испытывал к русскому языку, обязательному для изучения в школе. Вроде бы ничего особенного - всё как у большинства его соотечественников, но лично он не хочет этой ненависти и просит за свои мысли прощения...

Раздел "Блоги большого города"

Блог «ЖЗК (жизнь Замечательной Кошки) Даши». С юмором о мире людей…

"Кошка Даша и рецепт домашнего йогурта "

Даша спала после азартной игры с мышью белой (см. историю "Кошка Даша и мышь белая"). Во сне она тихонечко вздыхала. О чём? А о чём вздыхают люди?! Должно быть, кошке тоже приятно иногда себя пожалеть. Хозяева решили посочувствовать Даше и угостить её свежим, только что созревшим домашним йогуртом. Йогурт со всем уважением к Даше налили в чашку и поставили рядом с ней… Смотреть полностью…


Анонс: На днях в дневнике появится новая история - "Кошка Даша и её большая любовь".

P. S. Оставлять комментарии в блоге Даши могут и не зарегистрированные пользователи.:)

Все истории кошки Даши

Блог «Почему мы так говорим». Интересные факты о происхождении слов…

Лепота, лепта и лепет

Кто такой банщик понятно. А банник?

Кто сказал "Вау"

Блог «Женские аватары для форумов и блогов». Сотни стильных авторских аватаров…

Аватары из серии "Мыльные пузыри"

Наш партнер - ландшафтное бюро «Стильный сад». Озеленение круглый год! Особый подход к клиентам заключается в том, что бюро делает не только дорогостоящие и большие проекты, но помогает и владельцам маленьких шестисоточных участков, даже если нужно сделать только один какой-то объект - например, только дорожку, или только дренажную систему, или один цветник.

Дружественный Арт-блог "Прекрасная эпоха модерна»

Загадка Луиса Тиффани

Старинная открытка о неверном муже

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное