Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые публикации


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Эмоциональные новости Москвы"

Прототип Бузыкина живет в Москве и к «Алле» так и не ушел… (к 30-летию любимого фильма «Осенний марафон»)
Хочу поделиться с поклонниками этого фильма историей о том, как я сначала узнал, что история эта на самом деле произошла в Москве с оператором "Мосфильма". А потом и встретился с прототипом Бузыкина..…


Эмоциональные новости со всего света. Разместите свою новость!

Раздел "Лучшие идеи уютного Дома"

Полезная сырость в квартире
Засохли цветы и запершило в горле? Самое время забрать из банка еще уцелевшие сбережения и бежать в магазин за увлажнителем воздуха. Хваленые кондиционеры для очистки домашней атмосферы неактуальны: солидные установки кондиционирования стоят очень прилично, а простенькие экземпляры лишь контролируют температуру в квартире. Для «свежего вдыхания» можно, конечно, присмотреть и…

Как сэкономить электроэнергию при работе холодильника и морозильника
Холодильник: - Не выставляйте слишком низкую температуру внутри холодильной камеры. Выбирайте температуру в соответствии с рекомендуемым температурным режимом в инструкции к вашей модели холодильника; - Выбирайте модели с функцией "Автоматического контроля влажности". Такая функция предотвращает накапливание влажности на стенках холодильника без дополнительных…

Сказочные женские сумки из войлока
Войлок – старейший материал, изобретенный древним человеком. И в то же время войлок – очень современный материал, позволяющий создавать модные и актуальные вещи. Шерсть овцы – удивительный материал, который обладает волшебным свойством «сваливаться». Шерстинка…


Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Помочь глазам расслабиться
Устающие от бесконечных нагрузок, они просят пощады, но мы не всегда их слышим. Между тем достаточно нескольких минут в день, чтобы облегчить им жизнь. Практические занятия ведет доктор Ева Лотар.В современном мире зрение, пожалуй, является наиболее востребованным из пяти чувств. Результат? Огромная усталость глаз, но и мозга тоже. Однако нашим глазам можно дать облегчение, научившись их расслаблять. В 1920 году врач Уильям Бейтс заметил общую черту у всех своих пациентов, жалующихся на глазные боли или проблемы со зрением: их взгляд неподвижен. Чтобы помочь им восстановить подвижность глаз, он разработал метод тренировок, нацеленный на борьбу со старением глаза..…


Раздел «Личная жизнь горожанина или в поисках смысла жизни»

Интересы, а не ценности; русская Европа, а не Евразия
Русское дворянство не только не смогло навязать народу свои ценности, но вообще обособилось от него. С XVIII в. в России существуют два социокультурных уклада — западный (дворянский) и русский (крестьянский), два уклада с разными ценностями и даже с разными языками. Более того, индивидуализированное дворянство превратилось в подобие нации — но не русской, а полурусской-полузападной, а потому нежизнеспособной в долгосрочной перспективе ни экономически, ни политически, ни социокультурно.....


Раздел "Блоги большого города"

Блог «ЖЗК (жизнь Замечательной Кошки) Даши». С юмором о мире людей…

"Дашина подборка самых весёлых фотографий кошек "

Из всех забавных животных кошки самые забавные. Даша знает об этом не понаслышке и представляет вашему вниманию самые талантливые проявления кошачьего юмора… Смотреть полностью…

Анонс: На днях в дневнике появится новая история - "Кошка Даша показывает своё портфолио".

P. S. Оставлять комментарии в блоге Даши могут и не зарегистрированные пользователи.:)

Все истории кошки Даши


Наш арт-блог "Прекрасная эпоха модерна»

Старинные дамские сумочки

Обложки "Life" и других журналов рубежа 19-20 вв.

Фотографии начала прошлого века из Национального архива Германии


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное