Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые публикации


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Эмоциональные новости Петербурга"

Мой дядюшка, наш царь и сама по себе я
Я думала, что мой путь знакомства с новыми, прекрасными, историческими и удивительными домами нашего города лежит через общение исключительно с жителями Петербурга. Но ошиблась. Правда, ошибка эта – хорошая, потому что пошла мне на пользу. Недавно из маленького города Порхова Псковской области приехал мой любимый дядюшка – в который раз посмотреть и полюбоваться на белые ночи. Да и я с удовольствием присоединилась к ночной прогулке. А накануне отъезда домой он попросил съездить с ним «в церкву», которая находится недалеко от железнодорожной станции «Удельная»…

Эмоциональные новости со всего света. Разместите свою новость!


Раздел "Идеи уютного Дома"

Декоративные шарики из семян своими руками
Для создания поделки в виде шариков из семян нам понадобятся:
-Газета;
-Чёрная краска спрей;
-Круглые основы для флористических композиций;
-Густой белый клей для работы с пенополистирольной основой;
-Различные семена: горох, чечевица, фасоль красная и белая и т.п;

Русская баня Маслова
«Устрани причину – уйдет болезнь», Гиппократ.
«Русская Баня Маслова» (РБМ) - новейшая разработка бани на базе современных технологий, предназначенная для применения в физкультурно-оздоровительных комплексах, лечебницах и домашних условиях…


Как сэкономить электричество дома. Простые советы
1. Используйте кастрюли с диаметром днища равному диаметру конфорок электроплит. Это позволит сэкономить электроэнергию при приготовлении пищи. Если дно кастрюли меньше размера конфорки, то при готовке теряется большое количество электричества, идущего на нагрев. 2. Если конфорка электроплиты деформировалась («вспучилась» …

Изящная ваза из тыквы
Тыквы очень популярны осенью и встречаются как в пирогах и супах, так и в декоративных шедеврах. Превратите тыкву в красочную домашнюю вазу. 1. Выберите самую круглую тыкву, которую можете найти. Срежьте "крышку" сверху и выскоблите мякоть и семечки и используйте в других рецептах. Внутри тыквы поставьте……


Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Чем полезно вино, как пить его так, чтобы поправить здоровье
"Старых любителей вина больше, чем старых врачей", — утверждает французская пословица. Французам можно верить. Продолжительность жизни у них одна из самых высоких в мире. И это при том, что Франция — лидер по потреблению вина на душу населения в Европе. Истину, заключенную во французской поговорке, подтверждают специалисты. Главная мода, поразившая Запад и все больше популярная в России, — мода нездоровый об¬раз жизни. К вину она имеет самое непосредственное отношение, и об этом свидетельствуют все новые и новые сенсационные открытия...


Раздел «Личная жизнь горожанина или в поисках смысла жизни»

Раскрыт картель, ответственный за создание вируса “свиного гриппа” H1N1
В Лос-Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1, а также вакцин против него. Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармако-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса “свиного гриппа” H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него...

Наш арт-блог "Прекрасная эпоха модерна»

Испанский (каталонский) модерн. Александр де Рикье (Alexandre de Riquer)

Архитектура европейского модерна, уличные двери

Архитектура европейского модерна, уличные двери. Продолжение

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное