Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые публикации


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

В нашем журнале заработала афиша Москвы и Петербурга для друзей

Вокруг происходят тысячи событий… но только некоторые из них по-настоящему ценны, запоминаются. В журнале "Женщина Москва" размещена афиша культурных событий Москвы и Петербурга для образованных людей с хорошим вкусом. Мы готовим ее вместе с вами и для вас. Ее особенностью будет полнота охвата камерных событий: открытых лекций, творческих вечеров, выставок, концертов, экскурсий - подлинного искусства, цель которого открытие новых смыслов, сохранение культурной среды, достижение идеала, но не коммерция.

Всегда есть возможность предложить свою новость или просто нам написать об интересном событии и месте его проведения. Редактор свяжется с организаторами и внесет этот источник в нашу-вашу афишу Москвы и Петербурга.

Афиша сегодняшнего дня находится здесь


Раздел "Эмоциональные новости Москвы"

От ума до мудрости
Я был тогда категоричным, нетерпеливым, совершал лавину лишних встреч, напрасных признаний, – я был тогда моложе. Он - человек уже состоявшийся, известный и уважаемый в кругах московских психологов. Меня рекомендовали, и я приехал со своим предложением к нему в кабинет на Моховую. Он больше слушал, чем говорил. Да, мой план ему интересен, но у него есть и свой. Какой же путь выбрать? Он просил позвонить через неделю, потом через две, а через два месяца сказал, что все-таки пошел по своему пути. Я был раздосадован: столько сил впустую!

Москвичи почтят память Анны Бешновой
Сегодня исполнилось год со дня зверского и подлого убийства русской девочки Анны Бешновой. Средь белого дня, на улице Москвы, она была изувечена, изнасилована и задушена. Ей было всего 15 лет. В годовщину гибели Анны Бешновой, на месте ее убийства на улице Кубинка, д.10 корп.4 в 19.00, собираются люди, чтобы почтить ее память. Этот день ряд общественных организаций намерены сделать ежегодным днем памяти всех русских девушек и женщин, убитых нелегальными мигрантами, заполонившими, при произволе наших властей, российские города и поселки.

Эмоциональные новости со всего света. Разместите свою новость!

Раздел "Идеи уютного Дома"

Как сохранить дачу зимой
Предложи горожанину жить в деревне – согласится ли? Скорее нет, чем да. Но к земле и на природу тянет, поэтому и выезжают летом обитатели городов на дачу, кто на весь сезон, кто на выходной. С наступлением холодов о даче «забывают» до весны, оставляя без присмотра разномастные строения. Чтобы весной дачнику не было «мучительно больно», перед зимовкой в домике…

Как выбрать раскладной диван
Итак, Вы решили, что Вам необходим диван-кровать. Сразу же нужно определиться, как именно он должен раскладываться. “Вперед”, “книжкой” или как раскладушка. Последняя (в силу своей непрочности) предназначена, в основном, для гостей, то есть не для частого использования. Придя в магазин, Вы выбираете тот диван, который устраивает Вас по своему дизайну. Затем…

«Бамбук» в интерьере
Цветы в интерьере это прекрасные декорации, которые применяются в разных помещениях. Фиалки великолепно преображают кухню, а пышные фикусы офисные интерьеры. Помимо этого, существует огромное количество других растений, которым рады в любом доме. Выбрать их не составляет труда. Однако недавно в магазинах домашних цветов появился новый представитель флоры. Его назвали «бамбук».


Добавить свою идею


Раздел «Архитектура Москвы и Петербурга»

Прогулки по Москве: невероятные тайны столичных домов
Каждый город, чья история насчитывает несколько столетий, неизбежно таит в себе множество загадок и тайн, и Москва не исключение. Несмотря на пожар 1812 года, огонь революции и широкомасштабные градостроительные деяния большевиков, а также тотальную реконструкцию последних десятилетий, в столице еще сохранились потаенные уголки, способные рассказать внимательным наблюдателям множество самых невероятных секретов...


Раздел «Здоровье»

Как преодолеть апатию и где взять энергию
Подлинное счастье приходит от отдачи, от жертвы, потому что мы можем ощутить любовь только во время отдачи. Эгоистичный, жадный, завистливый человек не может любить, и его едва ли кто полюбит и захочет с ним общаться. Следовательно, он не может быть счастливым. А отдавать мы можем много в том случае, если мы не зависим от этого мира. Чем меньше у нас привязанностей в этом мире, тем больше мы способны отдавать и, следовательно, тем больше мы можем любить.


Раздел «Мнение горожан»

Онлайн-опрос: Квартира в мегаполисе или загородный дом, что лучше для постоянного проживания?
Мир, в котором мы живем стремительно меняется… не по нашей воле. Родившись в одном городе, через 15 лет (никуда при этом не перемещаясь) мы оказываемся в другом. Открытые границы дестабилизируют обстановку в прежде благополучных странах. В магазинах продают овощи и фрукты практически «кормового» качества (вчера я впервые за полгода получил с доставкой помидоры, которые имели вкус и аромат). Чтобы сопротивляться негативному экологическому воздействию мегаполиса уже не хватит никакого даже сибирского здоровья. А качество медицины таково, что минимальный вред от нее можно считать за успешное лечение. Культурный процесс, по крайней мере в Москве, остановился где-то в самом начале 90х гг. прошлого века. Зарплаты… вот, пожалуй, единственное, что еще удерживает людей в черте города Москвы. Получается, мы испытываем все неудобства жизни в мегаполисе только из-за высокой зарплаты?! Уважаемые читатели, у вас есть собственный взгляд на этот важнейший вопрос современности - где же в наши дни и на ближайшую перспективу стоит жить в России цивилизованному человеку?...


Раздел "Блоги большого города"

Блог «ЖЗК (жизнь Замечательной Кошки) Даши». С юмором о мире людей…

"Сны кошки Даши"

Даша спит в самых разнообразных позах. Любопытно, а что ей снится в это время? Предлагаем читательницам и читателям блога кошки Даши высказать свои предположения на этот счёт. Пять поз - пять снов...
Читать дальше...



P. S. Оставлять комментарии в блоге Даши могут и не зарегистрированные пользователи.:)

Все истории кошки Даши


Блог «Женские аватары для форумов и блогов»

Аватары из серии "Ретро. Девочки Прекрасной эпохи"

Аватары из серии "Кошки"

Аватары из серии "Котята и щенки"


Раздел "Форум"

Открыт новый форум «Рыжие волосы. Форум обладателей и поклонников рыжего цвета волос»

Стеснялись ли вы в детстве своего рыжего цвета волос? Опрос

Самые красивые рыжие (фото). Знаменитые и еще нет...

Насколько рыжая у вас семья? Кому-то повезло больше, кому-то меньше...

Кто из ваших предков имел рыжие волосы. Занимательная генеология

Рыжие девушки обладают харизмой... В чем секрет?


Наш арт-блог "Прекрасная эпоха модерна»

Фотографии последней российской императорской четы из архива журнала "Life"

Сентиментальные открытки Прекрасной эпохи

Какой косметикой пользовались женщины в конце 19 века


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное