Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: с наступающим Новым годом!


Редакция журнала "Женщина Москва" поздравляет дорогих читателей – особенно горячо женщин! - с наступающим Новым годом! Семейного вам счастья, финансовых и творческих успехов!

Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Эмоциональные новости Петербурга"

Добро и зло. Кто же кого?
Вдохновенно, с выражением и чувством читала на днях маленькой моей гостье русскую народную сказку. Закрыла книжку и торжественно произнесла: «Ну вот, видишь, всё закончилось хорошо, потому что добро всегда побеждает зло». Смотрю, ребёнок сидит задумчивый-задумчивый. Что такое, думаю. Сказка не понравилась или что?
- О чём призадумалась, красавица?
- А вы говорите, что добро всегда побеждает зло. Это значит, что зло такое сильное, что всегда побеждает добро?

Эмоциональные новости со всего света. Разместите свою новость!

Раздел "Идеи уютного Дома"

Марципановые сказки: оригинальное новогоднее угощение
Марципан – это смесь измельченного миндального ореха и сахарной пудры, она окрашена натуральными красителями и очень похожа на разноцветный пластилин. Можно слепить или вырезать специальными формочками фигурки зверей, фруктов, создать съедобную картину-аппликацию. В России эта сласть известна больше из сказок Андерсена, Гофмана и братьев Гримм, где марципан символизирует детское…

Открытки к Новому году своими руками
Открытка – как новогодний тост. Кратко. Емко. Напоказ. Большим количеством просмотров отличаются только магнитные максимы на холодильнике, а количеством проходов мимо – надпись "Любимая, с днем рождения!", исполненная мелом на асфальте. В открытке все коротко и ясно: подробности письмом. Открытка-самоделка - особый иероглиф, символический знак личного отношения дарителя…

Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Мороз на пороге: как защититься от холода?
В зимнее время с кожей случаются всякие неприятности. У одних она шелушится, у других - покрывается красными пятнами, у третьих - лопаются поверхностные сосуды... При большой влажности воздуха кожа может стать отечной, холодной на ощупь, на ней могут появиться багрово-красные пятна, вызывающие зуд и жжение. Как же защитить себя от морозов? Труднее всего в холодное время года приходится обладателям сухой кожи. Им следует ухаживать за ней особенно тщательно…


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное