Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Эмоциональные новости Москвы"

Поколение "ноль", или Как меня посетил переписчик
Девочка лет семи гоняла по детской площадке мяч, запуская его косолапой ногой в прозрачный осенний вечер. Мячик был совсем как настоящий футбольный –белобоко таял, проглоченный городскими сумерками, а потом, возвращаясь, улыбался черными глазками. Дочка сказал мне этак философски раздумчиво и по-стариковски умудренно: «Где-то бегает мальчик, который хозяин мячика. Девочка не может играть в мяч без мальчика. Девочка вообще не может без мальчика весело играть!»…

Раздел "Эмоциональные новости Петербурга"

Петербургские интерьеры XXI века
Поливала как-то на лоджии цветы, слышу, внизу, на скамеечке наши дворяночки – дворовые бабушки – рассказывают друг другу о своих внучках. Одна бабуля сетует:
- Моя-то опять в артистки хочет. В прошлом году провалилась. Сейчас снова позориться пойдёт. Я говорю ей: «Оставь ты эту затею! Ну какая из тебя артистка императорских театров?!» А она мне, мол, главное в кинобизнес попасть, там денег много. Откуда это в ней?..


Эмоциональные новости со всего света. Разместите свою новость!

Раздел "Идеи уютного Дома"

Идеи для абажуров, сделанных своими руками
Различные технологии хендмейда сегодня прочно входят в нашу жизнь. Сегодня стало модным не просто декорировать квартиру или дом эксклюзивными вещичками, а и создавать эти предметы декора своими руками. К примеру, вам надоел старый абажур на люстре или торшере, или просто он не подходит под новый интерьер вашей комнаты. Как можно решить эту проблему без долгих и нудных…

Светильник Букет цветов из остатков ткани своими руками
Когда Вы декорируете квартиру шторами, из остатков шторной ткани можно сделать различные элементы дизайна, которые добавят изюминку к Вашему декору, а также придадут завершенность декоративному ансамблю. Одним из таких элементов могут послужить цветы (или букет цветов), сделанные из остатков ткани штор…


Оригинальные сумочки с детскими рисунками
Возможно, вам знакома ситуация, когда родители восхищаются художественными творениями своих детишек. Действительно, кривенький карандашный портрет семьи не может не умилять. Да и творческое начало в детях нужно поощрять и развивать – пригодится в будущем. Родители вешают картинки и аппликации, сделанные их детьми дома на холодильник, на работе на стену возле стола. А теперь детские рисунки…

Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Насморк – благо или зло?
Отчего возникает насморк, каждый знает по собственному опыту. Если не от гриппа или от ОРЗ, то от простуды – переохлаждения тела. А вот для чего человеку насморк? Коль скоро существует, значит для чего-то нужен. Врачи давно подметили, что простудный насморк, не осложненный инфекцией, длится определенное время. Потому и шутят, что нелеченный насморк проходит через три недели, а леченный – через двадцать один день*. Правда, капли для носа сужают сосуды слизистой оболочки, облегчают самочувствие, но вскоре нос опять закладывает, опять насморк. Так для чего же в нашем организме появилась и генетически закрепилась такая малоприятная реакция?


Раздел "Блоги большого города"

Блог «ЖЗК (жизнь Замечательной Кошки) Даши». С юмором о мире людей…

"Кошка Даша – жертва пещерного капитализма "

Уже пять минут тишину дома разрывали отчаянные вопли. С кем же случилось несчастье? С Дашей, кошкой нашей. Заключалось несчастье в том, что хозяева решительно прекратили давать ей корм «Purina One» с лососем и рисом, а также с курицей и овощами. Зачем Дашу тиранили? Не просто так! Оказалось, что это единственный корм из всех прежде купленных, который кошка поедала без всякой меры. Хозяев насторожило нездоровое пристрастие Даши именно к этому корму. Поразмыслив, они пришли к выводу, что в этот корм коварно подмешан какой-то кошачий наркотик. Какой – без химического анализа, конечно, понять невозможно…
Читать дальше...



P. S. Оставлять комментарии в блоге Даши могут и не зарегистрированные пользователи.:)

Все истории кошки Даши


Блог «Священное Писание, или Библия онлайн. Совместное чтение и изучение Библии, наши комментарии, вопросы, свидетельства и откровения»

Священник Павел Гумеров - Семейные конфликты: профилактика и лечение. Беседа 7


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное