Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые материалы от электронного журнала "Женщина Москва".

Раздел "Идеи уютного Дома"

Светильник из фарфоровой посуды своими руками
Из фарфоровой посуды можно делать уникальные светильники. Для начала запаситесь старой лампой - абажуром с небольшим основанием (такие есть и в ИКЕА недорого), достаточно глубокой тарелочкой, которой можно накрыть это основание; комплектом разрозненной фарфоровой посуды поинтереснее (посмотрите в антиварных магазинчиках, на блошиных рынках, используйте фарфоровые коллекционные фигурки…


Замечательные садовые фонари своими руками
Обожаю всякого рода светильники и фонари. И особенно, если они сделаны своими руками из простого материала.
Как, например, в этом случае.
Фонари сделаны из консервных банок, которые потом нужно покрасить краской…


Бисер из пластиковой бутылки своими руками
Возьмите пластиковую бутылку и порежьте ее на мелкие кусочки. Чтобы кусочки были ровные, воспользуйтесь дыроколом или маникюрными ножницами. Каждый кусочек проткните иглой (шилом) и аккуратно нагрейте над огнем. Тут главное не переборщить и вовремя остановиться! Сначала ваш кусочек пластика начнет менять форму и изгибаться, что нам и требуется, но если держать слишком…


Флористическое панно своими руками
Что нам нужно: лист вельветовый стабилизированный медно-коричневого цвета – 1 пачка, акация австралийская Kangoroe paw yellow желтого цвета, кора африканского дерева, тюльпаны двух цветов в количестве 9 штук, картон, клеевой пистолет, пробирки, рафия, цветная бумага.…



Подсвечники "Сакура" своими руками
Этот подсвечник навевает мысли о туманных горах и прекрасных садах Китая и Японии. Хочется погрузиться в мысли о прекрасном и вечном и почитать хокку или танка мудрых поэтов и философов. Нам понадобятся: Подсвечник из папье-маше. Грунт акриловый. Краски акриловые. Белый контур «Марабу»…



Добавить свою идею


Раздел "Выживание в условиях кризиса техногенной цивилизации"

Откуда взялся кризис? Объяснение из первоисточника!
Кто и как ставит на колени целые страны и обращает граждан в нищету? Кому выгодно превращать жизнь в ад, а людей – в рабов? Почему мы на это соглашаемся? В главе из книги «Экономический убийца объясняет» читайте доходчивое изложение истинных причин мирового кризиса из первых уст – от экономического убийцы Джона Перкинса. В прошлом профессиональный экономический убийца, действовавший по секретному плану американских спецслужб, экономист и талантливый бизнесмен, автор бестселлера «Исповедь экономического убийцы», вызвавшего широкий резонанс в США и за их пределами, Джон Перкинс гораздо раньше многих знал о неотвратимости надвигающегося экономического кризиса...



Раздел "Блоги большого города"

Блог «Священное Писание, или Библия онлайн. Совместное чтение и изучение Библии, наши комментарии, вопросы, свидетельства и откровения»

Дон Кольберт - Библейские принципы здорового питания. Глава 4: Мясо

Дон Кольберт - Библейские принципы здорового питания. Глава 3: Рыба

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное