Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые идеи уютного Дома от электронного журнала "Женщина Москва".

Раздел "Идеи уютного Дома"

Корона для маленьких принцесс своими руками
Украшения из бусин и бисера превосходно подходят для детских праздников. Отличные самодельные короны могут послужить подарком для девочек к 8 марта. Нам понадобятся бусины разного диаметра, бисер, проволока и кристаллы…


Мягкий кукольный домик-сумка своими руками
Прекрасная идея подарка на 8 марта - кукольный домик для девочек, сделанный своими руками. Этот домик дети могут носить с собой в качестве сумки. Домик сделан из фанеры, покрытой ватином и тканью. Недостаток использования фанеры в том, что домик получается тяжелым. В качестве основы для стенок также можно использовать плотный картон или перфорированный…

Обновляем кухню своими руками
Знаю, многие старую потертую кухню обклеивают декоративной клеящейся пленкой. Но вот такой вариант, встречаю впервые. Насколько, это практично, судите сами. Для того, чтобы обновить дверцы шкафов используем ткань…


Тигр из воздушных шариков своими руками
Сделать тигра из надувных шариков не так уж сложно. Для этого тебе понадобится два шарика-колбаски. Перед началом работы обязательно найди в Интернете и прочитай основное правило скручивания секретов твистинга. Надуй шарик, оставив 15 см не надутыми, завяжи его на узел, сделай маленький пузырь (1), затем сделай большой пузырь (2) для носа, потом еще один пузырь (3) такого…

Цветная светодиодная лампа своими руками
Жена всё чаще стала вспоминать о подсветке для орхидей. Поскольку в светодиодной тематике я уже довольно давно, то решил: «почему бы и нет». В качестве лампочек, это моя первая лампа, раньше я делал только велофары. Почитал, какой свет народ рекомендует, решил, что по большому счёту, нужен весь спектр, но больше красного и следом за ним синего. Заказал светодиоды: два красных…


Добавить свою идею


Раздел "Выживание в условиях кризиса техногенной цивилизации"

ДЛ Зета. Механизмы массового мышления и пятимерные временные линии
В каждый момент мы принимаем решения, которые либо будут вести нас дальше к пятимерным временным линиям, либо будут втягивать нас во временные линии, увязшие в старых способах мышления и бытия. Повсюду вокруг нас существуют механизмы, которые могут снова поймать нас в старые временные линии страдания и борьбы. Если мы осознаём их, эти механизмы могут помочь нам стать более сильными и более опытными в выравнивании к временным линиям, которые мы выбираем. Если же мы «спим за рулем», эти механизмы втягивают нас обратно в старые реальности, где низковибрационные события являются нормой...


Раздел "Блоги большого города"

Блог «Юмористические рассказы и байки

Женщина, семья и гражданский брак. Женщины с праздником! Женщина, Семья и "гражданский брак". Семь я, само слово говорит о ...

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное