Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Эмоциональные новости Петербурга"

Питер по весне (овцы на Васильевском острове)
Все тут по весне выкладывают фоточки весеннего Питера, растаявших снегов, греющего солнышка и прочих красот. А я вот выложу кое-что другое. Предисловие. Гуляю я, значит, сегодня по Васильевскому острову. На улице Шевченко кто-то гуляет с собачкой, кто-то выгуливает детей/внуков. А один мужик - двух овец. Самый настоящих, шерстяных таких овец. Ну я конечно попыталась сие запечатлеть (уж простите, мобилку новую так и не купила, так что качество очень хромает). Даже поделилась сразу этой новостью с парой людей...

Эмоциональные новости со всего света. Разместите свою новость!

Раздел "Идеи уютного Дома"

Очень красивые пасхальные яйца своими руками
Предлагаем идею, как оригинально украсить пасхальные яйца. Материалы для работы: - яйца, - уксус, соль для варки, - краска для яиц в пакетиках, - бисер, - нитки, - клей ПВА, - зубочистки. Перед варкой яйца замочите в теплой воде с добавлением уксуса, чтобы их обезжирить…


Ваза из пластиковых бутылок своими руками
Не спешите выбрасывать пустые пластиковые бутылки. Из них можно сделать красивые украшения для дома. Например, из пластиковых бутылок можно сделать очень даже симпатичную вазочку. Берем прозрачную бутылку, либо матовую из-под кока колы, либо пепси например, шаблон рисунка цветочка или бабочки, ножницы, краски акриловые, бисер, клей, лак. Берем бутылку, отрезаем верхнюю часть, она пока нам…

Держатель для мобильного телефона своими руками
«У мобильника должно быть постоянное место жительства, чтобы не искать его по всему дому» — подумал я несколько лет назад и создал гнездо для мобильника. Для чего была взята медная проволока с диаметром 2 мм и шёлковой изоляцией, мобильник обёрнут в полотенце и поверх него, была согнута эта конструкция. Провод был выбран исходя из требований жёсткости…

Домик для кошки своими руками
Чтобы уберечь шоры, обои и мебель от кошачьих когтей, советуем изготовить вот такой домик, о стойку и стены которого кошка может поточить свои коготки. Почти наверняка вашей ласковой любимице придется по душе и «наблюдательная вышка» с удобной платформой на самом верху. Ведь в поведении кошки от рождения заложено стремление забраться как можно выше, и оттуда, с безопасной высоты наблюдать за всем…

Оригинальная подставка из пуговиц для тарелок и стаканов на стол
Для изготовления подставки потребуется: - пуговицы с 4-мя отверстиями одинакового размера, - нитки мулине, - иголка. Выкладываем пуговицы на стол по форме будущей подставки. Размер подставки, напрямую зависит от количества пуговиц. Берем иголку с…

Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Шум отнимает у европейцев 1,6 млн лет здоровой жизни
Среди экологических причин смертей и болезней в Западной Европе шум уступает только загрязнению воздуха. Таков вывод первого в своём роде доклада, подготовленного Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и Центром совместных исследований Еврокомиссии...


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное