Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые идеи уютного Дома от электронного журнала "Женщина Москва".

Раздел "Идеи уютного Дома"

Зеркало своими руками из ложек
Порой так надоедает обыкновенное зеркало и хочется его как-то оживить! Сегодня я хочу предложить вам оригинальную идею декора зеркала своими руками. Для зеркала диаметром 18 дюймов вам понадобится горячий пистолет и примерно 105 цветных пластиковых ложек. Порядок действий: Шаг 1: Поместите первую каплю клея на обратную…


Красивая роза из старых джинс своими руками
Материалы:
джинсы, нитки, иголка, лак для ногтей с блестками.
Способ изготовления: Выкраиваем детали. Размеры берите на глаз, смотря какого размера у вас будет цветок…


Гламурное кресло своими руками
Надоело старое кресло? Тогда этот мастер-класс для Вас! Все достаточно легко и просто: одной поверхности добавляем зеркального блеска, другую обтягиваем мехом. Получается гламурный и в тоже время футуристический объект. Материалы и инструменты: - дрель, - ножницы, - клей, - зеркальный пластик…


8objets, серия многофункциональных дизайнерских стульев от Seung-Yong Song
Серию необычной мебели под названием 8objets придумал корейский дизайнер Seung-Yong Song. Нетрудно догадаться, что серия состоит из восьми многофункциональных стульев и кресел, которые можно использовать как поодиночке, так и в сочетании друг с другом. Впервые эта коллекция дизайнерской мебели была представлена на фестивале Seoul Design Festival 2011, который состоялся в декабре прошедшего…


Золотая рама из прищепок своими руками
Кто бы мог подумать, что из всем знакомых деревянных аксессуаров можно изготовить эффектную раму, достойную места в самой роскошной гостиной! Понадобятся: деревянные прищепки, небольшое зеркало (ручное или любые другие), настенный крепеж или яркая тканевая лента, горячий клей, краска в баллончике…


Необычные наклейки на mac-клавиатуру
Есть идея для вашей привычной клавиатуры.
Раскрасьте ее в стиле ярких паттернов, а заодно освоите слепой метод печати.
Оригинально и полезно.
Используйте декоративный скотч для создания собственного шедевра…

Идеи для хранения чая – полочки своими руками
Если на кухне у вас есть не очень полезная полка, этот проект может помочь вам наполнить ее существование смыслом, а также решить проблему с упорядочиванием чая, которого у нас всегда много разных видов, но совершенно невозможно разобраться, где какой! Для этого нам понадобится полочка…



Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Частая смена постельного белья защищает от болезней
Согласно исследованию, проведенному учеными, каждая восьмая женщины меняет постельное белье только раз в месяц. По мнению исследователей, это может являться причиной многих заболеваний. В несвежем белье могут скапливаться различные бактерии. Большинство девушек и молодых людей объясняют такое недобросовестное отношение к своему здоровью тем, что у них просто не хватает времени. Более 13% людей спят в кроватях, простыни которых последний раз менялись только в прошлом месяце. Ученые утверждают, что спальня может стать идеальной средой для развития и размножения вредоносных веществ…

Какую воду пить, чтобы спасти здоровье
Специалисты предостерегают не увлекаться столь популярными сегодня фильтрами или иными системами очистки воды. Ведь вместо «чистой и живой» вы можете получить чистую, но «мертвую» воду.. Качественный фильтр вымоет из воды последние полезные материалы, а бутылированная вода, очищенная едва ли почти до уровня дистиллята, и вовсе несет в себе реальную угрозу для организма.


Раздел "Выживание в условиях кризиса техногенной цивилизации"

Апокалипсис: Прогноз развития событий 2012 в РФ
Корр. Валерий, минувший 2011 год, принес множество неожиданных событий, особенно конец года. Все это дает надежду, Россия вступила в фазу добрых перемен демократическим путем.
В. Розанов. К сожалению, не могу разделить вашего оптимизма, так как не вижу никакого «спокойного, демократического способа» развития событий. И подтверждают это следующие факты:
1. К сухопутным и морским границам РФ , начинают стягивать войска НАТО…

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное