Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые идеи уютного Дома от электронного журнала "Женщина Москва".

Раздел "Идеи уютного Дома"

Кашпо своими руками
Такое оригинальное кашпо вы сможете сделать своими руками. Оно отлично впишется в любой интерьер или станет приятным подарком для любимых людей. Цветы всегда приятно получать в подарок, а живые цветы, да еще и в красивой корзинке получать приятней вдвойне. Материалы и инструменты: - металлический прямоугольный контейнер, ленточки…


Креативные малярные кисти The Paint Evolution для компании Valentine
Коль скоро покраска стен - тоже творчество, хоть и своеобразное, инструменты для него нужны особые, - креативные. К такому выводу пришли дизайнеры из испанской арт-студии CuldeSac, которые и придумали для испанской же компании Valentine серию необычных инструментов The Paint Evolution. Принимая во внимание название проекта, и взглянув на готовую продукцию, нетрудно догадаться, что эта…


Гламурное кресло своими руками
Надоело старое кресло? Тогда этот мастер-класс для Вас! Все достаточно легко и просто: одной поверхности добавляем зеркального блеска, другую обтягиваем мехом. Получается гламурный и в тоже время футуристический объект. Материалы и инструменты: - дрель, - ножницы, - клей, - зеркальный пластик…



Шотландцы выпустили шоколадную грампластинку
Музыканты из Шотландии решили, что их новый альбом будет продаваться лучше, если сделать его сладким и съедобным. Одновременно другие новаторы с Туманного Альбиона создали трёхмерный принтер для шоколада. Группа Found выпустила, пожалуй, первую в мире шоколадную пластинку, которая представляет собой не просто съедобный круг с дорожками, имитирующий привычный винил…


Подушки-травинки своими руками
Дизайнер по текстилю Надежда Щукина продемонстрировала, как вырастить на подушках самые настоящие травинки. И превратить диван в зеленый оазис для отдыха и расслабления! Понадобится: три оттенка зеленой ткани и светлая ткань, подушка, крафтовая бумага, мел, ножницы, булавки…



Зеркало своими руками из ложек
Порой так надоедает обыкновенное зеркало и хочется его как-то оживить! Сегодня я хочу предложить вам оригинальную идею декора зеркала своими руками. Для зеркала диаметром 18 дюймов вам понадобится горячий пистолет и примерно 105 цветных пластиковых ложек. Порядок действий: Шаг 1: Поместите первую каплю клея на обратную…


Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Как уберечься от поддельных лекарств?
Запыхавшийся мужчина влетает в аптеку и с порога кричит:
– Дайте мне лекарство побыстрее! Я опаздываю!
– Конечно, конечно, – отвечаю я. – Как оно называется?
–?!!
– От чего хоть? – пытаюсь я помочь бедолаге.
– Боже! Я забыл…

Увлечение сериалами ведет к депрессии
Ежедневный многочасовой просмотр телевизора пожилыми людьми значительно увеличивает вероятность развития у них депрессии. Этот риск повышается на 13% всего за 3 часа ежедневного просмотра сериалов, сообщают американские ученые. Исследователи из медицинского центра при Гарвардском университете в Бостоне проанализировали данные о состоянии здоровья 50 тысяч американок, которые в течение 10 лет отвечали на вопросы анкеты об образе жизни. Причин пагубного влияния телевизора на пенсионеров ученые не раскрывают.

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное