Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые идеи


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Эмоциональные новости Москвы"

Про магазин
Три часа, проведенные в детской секции торгового центра, выносят на берег мелкие цветные камушки впечатлений.
Мальчишка лет шести, хмурый, щекастый, дергает за руку отца и сообщает, что он хочет есть. Сильно хочет. Прямо сейчас хочет.
- А я? - невозмутимо спрашивает отец. - Я разве не хочу?
- Взрослые хотят по-другому, - отрезает мальчик, исподлобья глядя на него.

Эмоциональные новости со всего света. Разместите свою новость!

Раздел "Идеи уютного Дома"

Придуман шар для очистки грязной воды
До трёх литров питьевой воды в день может выдавать простой по конструкции, но эффективный очиститель, названный «солнечный мяч» (Solarball). По замыслу автора, такой серийный продукт был бы не слишком дорогим в производстве. Своим тёмным дном сферический блок «соларболла» хорошо поглощает солнечный свет. Налитая в устройство грязная вода быстро испаряется.



Висячая ваза своими руками
У вас мало места на кухне для цветов? Или ваша кошка опрокидывает вазу со свежими цветами? Есть интересная идея! Сделать своими руками висячую вазу. Действия: 1. Покупаем деревянную фанеру. Декорируем белой краской. 2. Ищем небольшую вазу, банку, или кувшин. Главное, чтобы было горлышко, за которое емкость можно…



Тумба-трансформер своими руками
Разместить в небольшой гостиной обеденный стол не так-то просто: слишком жалко пространства. Один из возможных способов предложил дизайнер Дмитрий Макеров: тумба под ТВ со специальным механизмом без особого труда превращается в стол. Эта тумба сделана из гибкой фанеры - такое свойство материала обеспечивает низкая плотность древесины и особое – в одном направлении…



Игральные кости, которые изменят вашу жизнь к лучшему!
Неоднократно великие мыслители говорили о том, что прекрасной нашу жизнь делают не глобальные понятия, а мелочи. Рискнем предположить, что набор костей DiceForChange — именно из таких. Это — кости с идеями на тот счет, чем заняться, если появилось свободное время, но нет стоящих идей. Или же их можно попросту бросать каждое утро, наслаждаясь кофе в процессе…



Роспись кухонной доски своими руками
Материалы и инструменты: - деревянная заготовка, - акриловые краски, - кисточки и ватные палочки, - акриловый лак, - губка. Порядок действий: 1. Берем деревянную заготовку и желтой акриловой краской полностью красим одну сторону. Обратную сторону мы не красим, потому как…




Карандашница-органайзер "Пенек" своими руками
Материалы: жестяные баночки, туалет. бумага, клей пва, краски, глазки, нитки, крючок.





В новый виртуальный экран можно запустить руки
Специалисты компании Microsoft Research создали интерактивную систему обогащённой реальности, в которой пользователь может своими руками напрямую взаимодействовать с виртуальными предметами. Создаётся иллюзия проникновения рук в трёхмерный компьютерный мир. Аппарат, называемый HoloDesk, состоит из наклонного полупрозрачного и посеребрённого зеркала (на которое проецируется…



Реставрация детской лавки
Жила была, значит, деревянная лавочка. Служила она по назначению, была такая бледненькая и неприметная. Ко мне она попала в уже более менее пригодном облике – в белом цвете. И начала я размышлять о том, как бы эту лавочку задекорировать, да придать ей какой-то веселый вид, чтоб зажила она новой жизнью.



Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Чем вкусно накормить мозг
Чтобы иметь хорошую память и сообразительность, нужно завтракать тыквенной кашей, а ужинать морской рыбой.





Самые «легкие» продукты
Похудеть просто. Эту истину не устают повторять наши эксперты. Выдумывать «эффективные» способы издевательства над собственным организмом, а потом испытывать муки голода, не нужно. Гораздо легче потерять лишний вес и сохранить идеальный достигнутый, если знать, из каких продуктов можно приготовить низкокалорийные, но сбалансированные блюда. Мы составили список вкусных и полезных продуктов, в 100 граммах которых содержится всего от нуля до 70 ккал.


Блог «Аватары»

Аватары из серии "Харрисон Фишер / Harrison Fisher"

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное