Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Оригинальные аксессуары для стен своими руками
Нет желания покупать картины? Можно использовать для украшения стен вешалки. Либо купите яркие цветные вешалки, либо покрасьте обычные деревянные вешалки в различные цвета. Прикрепите к внутренней стороне ваших вешалок-рамок различные изображения. Для создания изображений можно воспользоваться обоями, вырезками из журналов и различными шрифтами.



Выпущен дверной звонок в виде MP3-плеера
Тем, кого раздражают обычные дверные звонки, наверняка понравится новый гаджет MP3 DJ Doorbell. Это дверной звонок, благодаря которого встречать даже незваного гостя будет всегда приятно. Дело в том, что это устройство позволяет закачивать в качестве мелодии MP3-файлы. МР3-файлы проигрываются MP3 DJ Doorbell с карты SD объемом до 32 Гб. Есть другая возможность…



Идея, как украсить ванную
Если у вас дома есть красивый сервиз, молочник или сахарница в винтажном стиле, не храните их запертыми в буфете. Пусть они радуют глаз каждый день и украсят ванную. Поставьте их на видное место. Молочник или сахарница подойдут для хранения ватных дисков и палочек, ведерко для шампанского пригодится для кисточек и косметических карандашей, а в небольшой графин…



Японцы испытали глушитель для болтунов
Достаточно направить новое устройство на излишне болтливую жертву и нажать кнопку, как человек начинает путаться в словах, запинаться и вскоре вовсе прекращает говорить. Прибор под названием SpeechJammer («глушитель речи») создали Кадзутака Курихара (Kazutaka Kurihara) из национального института передовых науки и технологий (AIST) и Кодзи Цукада



Часы "Корова в кубе". Мастер-класс
Сколько "ненужных" коробочек хранится у нас на антресолях и полках! Зачем? А затем, чтобы в один прекрасный день превратиться в неожиданные поделки и полезные подарки. Например, в забавные часы в виде коровы. Материалы: пластмассовая коробка для наручных часов часовой механизм



Пяльца как аксессуары для стен
Украсить стены можно не только фоторамками. Их легко заменят обычные пяльца для вышивания. Вставьте в пяльца отрезок разноцветной ткани или на однотонную ткань приклейте аппликацию из лоскутков.




Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Хрустящие купюры спасают от депрессии
Не секрет, что деньги любят счет, а для нервов, утверждают ученые, даже полезно эти деньги пересчитывать. Притом, кто чаще считает – тот меньше болеет.





Что такое джетлаг, и как его избежать
Самолет – самый быстрый вид транспорта, доступный современному человеку. Быстро растет и количество пассажиров воздушных судов во всем мире. Оно увеличивается примерно на пять процентов ежегодно. Однако перелеты нередко становятся испытанием не только для нервной системы, но и для всего организма в целом. Особенно при дальних перелетах, сопровождающихся пересечением большого количества часовых поясов. Основной проблемой при трансконтинентальных перелетах обычно становится так называемый джетлаг.




Раздел "Блоги большого города"

Блог «Женские аватары для форумов и блогов»
Аватары из серии "Женские имена"


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное