Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Необычная бутылка из обычных материалов
Вот на такую бутылку я сделала после того, как увидела в интернете красивые бутылки, обтянутые кожей, с керамическими вставками. Вот эта красавица.




Солнечная сумка для современной модницы
Современные технологии позволяют не задумываться о зарядных устройствах для телефонов и плееров. Только представьте себе чудо-сумку, которая поможет в последний момент зарядить ваш смартфон даже в лесу. Разработчики представили необычный и, главное, полезный солнечный аксессуар. Небольшой…



Пчелки из соленого теста. Декор для цветов в горшочке
Материалы: соленое тесто, карандаш, гуашь, лак акрилловый. Порядок действий: Тесто:соль+мука 1:1 + добавляем постепенно холодную воду и вымешиваем до эластичности. Работу леплю на фольге. Сначала леплю два маленьких крылышка на фольге.




Ароматическая грядка
Наши предки считали, что духи деревьев, трав и цветов могут исцелять и придавать силы. Ученые-материалисты долго опровергали и высмеивали это предположение, а потом... согласились. И в этом нет никакой мистики. Воздух леса, поля, сада – настоящая химическая симфония, в которой каждое растение исполняет свою партию, обогащая воздушную среду сотнями летучих соединений.



Роза из ракушек своими руками
Материалы: 1. ракушки разного размера, 2. горячий клей, 3. толстая проволока, 4. розетка. Ход работы: 1. Подготовить ракушки небольшого размера. 2. Необходимо взять основу в виде закрученной ракушки, которая станет сердцевиной для цветка. Вокруг этой…




Французский дизайнер придумал опьяняющий спрей
Во Франции представили спрей, который на несколько секунд может помочь человеку почувствовать алкогольное опьянение, сообщается в блоге издания Le Mond. Новинку презентовали авторы идеи французский промышленный дизайнер Филипп Старк и сотрудник Гарвардского университета Дэвид Эдвардс, ранее уже занимавшийся разработкой подобных аэрозолей. По словам Старка, главное преимущества…



Праздничный букет из... капусты
Эти хризантемы и розочки вырезаны из китайской и красной капусты при помощи очень простых инструментов. Они сделают праздничный стол совершенно неповторимым! Порядок действий: Возьми средний кочан китайской (пекинской) капусты. Отрежь верхнюю рыхлую часть. Традиционно резьба по овощам (карвинг)…




Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Ученые придумали, как создать шоколад, который поможет сжигать лишние калории
Японские ученые планируют создать шоколад и торты, которые будут способствовать сжиганию калорий. Для этого они намерены использовать обнаруженный ранее ингредиент, известный под названием дигидрокапсиат, который ускоряет обмен веществ и, таким образом, помогает избавиться от лишнего веса.



Как сохранить волосы
Почему-то считается, что о красоте и здоровье волос должны заботиться только женщины. В то время как мужчине достаточно вовремя постричься. Это совсем не так. Густые и ухоженные мужские волосы занимают лидирующие позиции в списке того, что больше всего привлекает слабый пол в сильном.





Раздел "Блоги большого города"

Блог «Женские аватары для форумов и блогов»
Аватары из серии "Романтические девушки Agnieszka Sieminska"


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное