Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Туфелька с конфетами: мастер-класс
Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы! Сегодня я поделюсь опытом по украшению коробки с конфетами. Такой вот необычный подарок не оставит равнодушной ни одну девушку, женщину. Я пересмотрела множество МК по изготовлению сей красоты, но в процессе своей работы, поняла что делаю по-своему, все срочно зафотографировала и теперь этим хочу поделиться с Вами



Маскировка септика своими руками
Будь то скважина, колодец или септик, всегда встает вопрос: как замаскировать это сооружение? Обратить неприглядный хозяйственный элемент в привлекательную часть пейзажной картины совсем не сложно. Используем для этого превращение подобия. Основная идея декорации насоса, расположенного на фоне кирпичного забора, который обсажен соснами, состоит в применении…



Самая надежная кредитная карточка
Уверенны ли вы, что ваша пластиковая карточка надежно защищена? Мошенники с каждым годом изобретают новые способы кражи денег, даже PIN-код не всегда от этого защищает. Дизайнеры предложили свой вариант защиты кредитных карт – пароль, который вводится на самой карте. Сенсорный дисплей позволит ввести цифры и надежно защитить ваши деньги. Только после того…



Забавная закладка для книги своими руками
В преддверии нового учебного года мне пришла идея сделать закладки для книг. У меня получились не просто закладка, а забавные монстрики. Материалы: 1. цветная бумага, 2. клей, 3. ножницы, 4. линейка, 5. почтовый конверт. Ход работы: Ну здесь есть два…




Подвеска из соленого теста "Привет из лета!"
Материалы: соленое тесто, тесьма, гуашь, лак. Скоро осень. Серое небо... Захотелось еще немного солнца и веселого настроения. Слепила котика, цветочки, солнышко, проделав концом кисти, где надо, дырочки. Продела через дырки тесьму. Повесила на гвоздик. Любуюсь!




Ученые придумали линзы-глюкометр
Постоянный мониторинг уровня сахара в крови утомляет диабетиков, именно поэтому ученые идут им навстречу, придумывая все новые гаджеты для облегчения этого процесса. Сотрудники из University of Akron предложили свое видение современного глюкометра, хитро спрятанного в контактных линзах. «Умные» линзы сами будут следить за уровнем сахара, а, чтобы пользователь…



Счастливые отпечатки
Нам понадобится: мука (4 части) соль (3 части) вода (1 часть) ложечка подсолнечного масла (для пластичности) краска для покрытия(у меня была элаль в баллоне, золотого цвета)





Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Худеющим нужно спать больше
Сон в течение девяти часов и более помогает худеть, считают исследователи из Университета штата Вашингтон в США. Они считают, что продолжительный сон снижает риск набора лишнего веса даже при генетической предрасположенности к ожирению. Ученые провели исследования с участием более тысячи пар близнецов. В ходе эксперимента они выяснили, что люди, которые спят менее семи часов в сутки, более восприимчивы к генетическим факторам, влияющим на вес.


Домашняя еда не нравится мужчинам
Женатые мужчины едят домашнюю еду, чтобы не ссориться с женой. Вне дома они предпочитают нездоровое питание, считают исследователи из Мичиганского университета в США. По их наблюдениям, чтобы перейти на сбалансированное питание всей семьей, необходимо заранее обсуждать меню со всеми ее членами. Ученые провели исследование с участием 83 мужчин. Выяснилось, что большинство жен не обсуждают меню со своими вторыми половинками, даже если речь идет о рекомендованной врачом диете.




Раздел "Блоги большого города"

Блог «Женские аватары для форумов и блогов»
Аватары из серии "Добрые герои Татьяны Бетехтиной"


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное