Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Идея украшения интерьера к Новому Году. Оригинальная новогодняя упаковка - хвойная шкатулка
Не нужно искать блестящую упаковочную бумагу для новогоднего подарка. Вместо блестящей бумаги используйте блестящую идею – упаковочным материалом будут хвойные веточки. Вам понадобятся: * хвойные ветки; * бумага для упаковки; * универсальный клей; * декоративная лента; * лента-скотч.




Идея украшения интерьера к Новому Году. Шерстяной ёлочный шар
В этом мастер-классе декоратор научит вас делать новогодние войлочные шарики. Но при этом вам не придется осваивать абсолютно никакие навыки валяния из шерсти! Пора ломать стереотипы и вешать на ёлку мягкие шары. Дети будут в восторге — можно снимать их с веток и устраивать игру в снежки прямо в квартире! Нам потребуются…



Рождественский венок: мастер-класс
Традиционно рождественские венки появляются в домах в преддверии Рождества. Чаще всего ими украшают двери и камины, и любой интерьер наполняется предвкушением праздника. Венком на атласной ленте можно также украсить большое зеркало в широкой раме, прикрепить к карнизу и украсить шторы или даже с его помощью оформить рождественский стол, разместив внутри венка свечи.



Экологические часы работают на простой воде
Все мы считаем экологичными гаджеты, работающие на энергии солнечных батарей, однако они довольно далеки от экологической чистоты при производстве. Недавно компания Bedol создала по-настоящему экологичный девайс, который работает на самой обыкновенной воде. Возможно, придет время, когда, например, экскаватор или самолет также будут работать на воде... Конструкторам…



Идея украшения интерьера к Новому Году. Декор новогодней свечи
Новый Год – лучший повод зажечь в доме свечи, создав в нем атмосферу волшебства. А чтобы свечи выглядели по-новогоднему, предлагаем украсить их праздничным декором. Свечи – великолепный декоративный элемент, без которого невозможно представить себе праздничное застолье. Они просто обязаны гореть на новогоднем столе! Чтобы сделать атмосферу праздника…



Самый дорогой тайский кофе добывают из помёта слонов
В тайской сети гостиниц Anantara Hotels посетителям предлагают дорогой кофе из зерён, извлечённых из слоновьего помёта. Как сообщает The Telegraph, кофейные зерна перевариваются в желудке у слонов, а затем слоны извергают их вместе с пометом. Погонщики слонов перебирают помет и очищают от него зерна. Дальше кофейные зерна высушивают на солнце. Исследования…



Идея украшения интерьера к Новому Году. Печенье на елку
Хорошая елка — съедобная елка. Точнее, конечно, не само дерево, а украшения на нем. Если использовать игрушки из теста для украшения елки, то по завершении праздника у вас останется еще чуть-чуть сладостей и радости. Игрушки из теста. Обычно елочные игрушки делают из соленого теста (его не выпекают, а замораживают). Это быстро, но, увы, несъедобно.



Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Как избавиться от запаха пота и других деликатных проблем
Есть вещи, о которых и рассказывать-то неловко, а уж спрашивать совета у знакомых – тем более. Не стесняйся! Мы поможем тебе справиться с «неудобными» проблемами.




Какая польза от аспирина?
Часто по телевизору советуют: после 40 лет нужно по¬стоянно принимать аспирин. Это так? С. Архипов, Пермь Отвечает Лео Бокерия, академик РАН и РАМН, директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева.





Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное