Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Прищепка бельевая обыкновенная: в хозяйстве пригодится
Обычные бельевые прищепки, если посмотреть на них внимательно — вещь ценная и для хозяйства полезная. Особенно если их правильно применять. Главное свойство при¬щепок — зажимать и надежно удерживать предметы, его и надо использовать в повседневной жизни.




Принтер-нос
Понять предназначение данного гаджета с виду непросто. Это — принтер, оснащеный электронным «носом», способным распознавать запахи и на их основе создавать изображения. Чтоооо? Да, мы тоже были удивлены. Но судя по картинкам, получается довольно интересно.




Как сделать коврик из пробок
Коврик из корковых пробок – это красиво, практично и оригинально. Кто-то скажет, что подготовка к работе над такой поделкой может негативно отразиться на вашем здоровье, но посмеем уверить вас в том, что пробки можно собирать не только самому. Попросите…




Торт-календарь
Видимо это все из детства идёт. Мой папа был геологом, его не было дома по пять месяцев. К его приезду, когда ждать было особенно тяжело, тем более точной даты приезда не было как правило, я делала Папиждановский календарь. Просто на бумаге рисовала числа, которые надо было вычеркивать каждый день.



Топ 40 простых идей хранения для дома
Как часто мы сталкиваемся с проблемой захламления свободного пространства в нашем доме. Мы понимаем, что для создания комфорта нужно все свои вещи складывать «по полочкам» и хорошо, если для этого есть подходящие места. Тогда…




Гибкий стеллаж
Chuck – это удивительная концепция стеллажа от немецкого дизайнера Наташи Харра-Фришкорн (Natascha Harra-Frischkorn). Гибкий стеллаж состоит из шести четырёхмиллиметровых досок. В зависимости от потребностей хозяина стеллажа, полки могут корректироваться.




Концепт против прокрастинации. Мотивирующие и дисциплинирующие часы Delete Clock
Чтобы не забыть ничего важного, и уложиться в срок с выполнением заданий, многие люди составляют To-Do list, списки дел, запланированных на ближайший день. Кто-то ведет такие заметки в телефоне, либо же пишет все необходимое на стикерах, которыми обклеивает монитор компьютера, а то и пользуется виртуальными…



Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Много ли холестерина в варёных куриных яйцах?
На самом деле холестерин следовало бы причислить как минимум к группе витаминов – нормальное функционирование целого ряда жизненно важных систем организма человека без него просто невозможно.




Нарядных вам сновидений: cамая лучшая одежда для ночного отдыха
Вы в чем обычно спите? Кто-то в ночной сорочке, кто-то в пижаме, кто-то в трусах, а кто-то и без ничего. Наверное, психологи могут истолковать все эти разновидности со свойственным им оптимизмом, но мы сегодня не их опрашиваем. И не все варианты рассматриваем. На прошедшем нынешней весной лондонском аукционе страсти кипели нешуточные. Среди лотов – несколько шифоновых ночных рубашек жены короля Эдуарда VIII. Нынче пижамы и ночнушки не менее популярны, чем во времена королевы Виндзорской. Как выбирать белье для сна, рассказывает технолог Наталья Иваншина.




Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное