Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Чистим зубы языком. Инновационная зубная щетка Tongue To Teeth
Инновационную зубную щетку Tongue To Teeth, которая кардинально отличается от всех известных нам средств для очистки полости рта, придумали канадские дизайнеры Эдель Эльсери (Adel Elseri) и Саид Файад (Said Fayad). Хотя, это и не щетка вовсе, а специальная щетинистая насадка на язык. Она позволяет чистить зубы без помощи…



Скорее стул, чем пень
Этот оригинальный стул из дерева, а точнее, пенька, сделан словацким дизайнером Петером Якубиком (Peter Jakubik). Согласитесь, выглядит оно довольно непритязательно, но имеет какое-то своё неподдельное очарование. Такие вещи можно органично вписать в интерьер или использовать в качестве уличного…



Леденцовое дерево своими руками
Сейчас довольно популярны букеты из конфет, а я покажу, как сделать целое дерево и понадобится для этого всего одна конфета. Материалы: Леденец на палочке Креповая бумага Клей ПВА Кусок упаковочного…




Клей превращается .....превращается......в элегантную игольницу
Соорудила игольницу из упаковки от клея-карандаша. Для того чтобы прятать иголки, мамы меня поймут. У меня упаковка от клея 36 грамм, большая, в неё поместились даже очень большие иглы. Для обычных игл подойдёт и маленькая упаковка. Оклеила её тканью с помощью…




Деревянная клавиатура
Деревянная отделка у высокотехнологичных вещей – это что-то особенное. И данная клавиатура от студии Oree Design со скромным названием «Oree Board» – не исключение. Беспроводная клавиатура сделана…




Как отчистить духовку от нагара
Каждая хозяйка со временем сталкивается с проблемой: как отчистить духовку от нагара. Иногда эта задача оказывается не из легких. Поэтому вас наверняка пригодится очень эффективный метод, позволяющий решить проблему с минимумом усилий. Материалы: …




Кирпичи из песка и бактерий
Первый приз Metropolis Next Generation получило изобретение профессора архитектуры американского университета Sharjah (Абу-Даби, Krieg Dosier). Он открыл способ делать кирпичи только из песка, смешанного со специально выведенными бактериями, без применения обжига в печи. Профессор Krieg…




Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

О каких болезнях можно узнать по волосам
По состоянию волос, кожи и ногтей индийский врач-аюрвед может полностью рассказать о вашем состоянии здоровья. Мы не индусы, но тоже знаем, о каких проблемах в теле говорит то или иное состояние волос. Вернее, не мы, а наш бессменный автор Евгений Тарасов, психолог, психотерапевт высшей категории. Волосы сухие, секутся на концах: похоже, вам не хватает железа и меди, что, в свою очередь, ведет к анемии (малокровию). Дефицит железа в организме приводит к тому, что к коже головы доставляется все меньше кислорода. Волосяные фолликулы страдают, волосы слабеют. В этом случае может помочь курс добавок с железом – помните, что усвоиться железу может помочь апельсиновый сок.

Что нужно знать о мужском нижнем белье
Группа «Роллинг Стоунз» разочаровалась в своих немецких фанатах. Избалованные женским вниманием звезды рассчитывали, что поклонницы, как всегда, закидают их своим нижним бельем, но на сцену летели мужские трусы: и плавки, и семейные. По мнению психологов, если раньше мужское исподнее выполняло лишь функциональную роль – защищало от пыли и грязи, спасало от холода и простуды, то сегодня это уже часть модного гардероба. Над дизайном трусов работают известные модельеры. Ассортимент и расцветки впечатляют. О том, как выбрать модели не только приятные глазу, но и комфортные для фигуры, и предпочтительные для здоровья, рассказывает врач-андролог Виктор Батин.



Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное