Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Концептуальный плейер для музыкальной цветотерапии. Проект Serendipity Emotion Player от Kyuho Song
Шоколад или шоппинг, путешествие в одиночку или веселой компанией, спорт или творчество, чтение или киносеанс, - у каждого из нас есть свой проверенный способ справляться с плохим настроением. А некоторые могут составить даже целый список вариантов, способных…




Столы из венецианских столбов
Итальянский дизайнер и архитектор Альдо Сибик создал несколько столов из брёвен, которые раньше стояли в Венецианской лагуне, морском заливе, и служили в качестве навигационных установок для лодочного сообщения. В воде дубы стоят лет 5-10, после…




Открытки-игрушки своими руками
Эти открытки надолго займут внимание получателя, он будет катать шарик по лабиринту или следить за пересыпающимся бисером. Что нужно: Прозрачная пластиковая крышечка (от продуктовой упаковки), я использую крышки от сметаны. Картон или плотная…




Декор диванной подушки
Яркие подушки на диване, который находится в вашей гостиной, создают атмосферу свежести в квартире. Попробуйте создать поистине уникальные подушки, которые станут изумительным украшением вашего жилища. Материалы:




Архитектура пылесосов
Голландский художник Фрэнк Халман часто в своих работах исследует окружающий его мир. На этот раз темой исследования послужили наши дома. Взяв макеты домов и работающие пылесосы, он создал архитектурную серию, представляющую наши домашние пространства…




Идея украшения садового участка: фонарь для свечей на месте крышки канализации
В самом центре моего участка рядом с беседкой и альпийской горкой, лиственницей и горной сосной находится неприглядного вида бетонная крышка местной канализации. Бетонная квадратная плита портила приятный вид. Сначала я думал заложить ее камнями среднего размера. Но однажды вечером, рассматривая в кресле-качалке альбом об японских чайных…



Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Чем опасны витамины?
Широко рекомендуемый врачами прием препаратов, содержащих витамин D и кальций, по заключению общественной комиссии независимых экспертов при департаменте здравоохранения США, не укрепляет должным образом кости пожилых пациентов и к тому же имеет серьезные побочные эффекты. Издание Science World Report написало: «Рабочая группа предупреждает, что риск появления камней в почках от приема витаминных препаратов может перевесить пользу от их приема». При этом заявляется, что полученные естественным образом кальций и витамин D жизненно необходимы.


Как выбрать предметы личной гигиены для менструального периода
В настоящее время поддержание здоровой гигиены во время менструации – совсем не проблема. Современные производители предлагают огромный спектр товаров: разнообразные тампоны и прокладки, которые подходят и совсем юным девушкам, и женщинам в период сразу после родов. Как выбрать средства личной гигиены, которые подходят именно вам? Первый шаг в выборе продуктов гигиены для менструального периода – знание его особенностей. Интенсивность выделений и их продолжительность могут варьироваться, а также изменяться в различные периоды жизни.




Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное